Воспламеняющийся крио-бассейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
22:41
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, у меня в маленьком аквариуме чёрно-серый грунт. Мне не нравится, слишком мрачно :pardon:

Мрачно потому что рыбьих экскрементов не видно на темном грунте :rolleyes::rolleyes:
Думаю, что белый грунт доставит Вам неизгладимые впечатления на многие многие минуты:spiteful::brberbrb:
Представьте только , что под слоем вихрящей мути из какашек рыб и улиток в перемешку с гниющими частицами растений предстаёт перед Вами во всей первозданной и природной красе приветливым видом улиточная пиявка с зародышами на спине:preved:
Думаю, что сдержать эмоции Вам будет трудно в тот момент когда Вы страстно и не шуточно возбудитесь::D:, Вы же не "сухарик", а очень чувствительная, эмоциональная дама, правильно?:spiteful:

Поэтому, чтобы не было такого инцидента, предлагаю применить тёмный грунт, дабы не увидеть всего этого безобразия от биологического процесса организма :ag:

Добавлено через 3 минуты

@Белка, У вас была очень не плохая аватарка, жаль , что сняли:yes4:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
22:41
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Firebird;2125023 у меня с ночи опять что-то с шеей сказал(а):
жрать[/S] стрОдать вместо рисования, покатушек на велике, поплавушек в бассейне..

Поправляйтесь, одно могу сказать, что это не короновирус:yes4:
Может неудачно легли и мышцу прижали, либо спазм во время сна произошёл при некомфортной позе. Либо продуло шею.
Надо помас.. помассажировать хорошенько :cigarsmoking:Участок тела возбудиться нагреется и поток крови увеличится, смывая и унося плохое в застойных зонах и наступит выздоровление :smile:

Добавлено через 3 минуты

@Japa¯\_(ツ)_/¯, я очень чувствительная и эмоциональная, поэтому после вашего рассказа, мне будут снится кошмары с пиявкой в главной роли :bored2:

мне положительные моменты с белым грунтом приводить чтоли?::D:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
22:41
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Да, теперь придётся :mosking:

Так как грунт будет белый как снег, то можно рыб покупать некрасивых например как гамбузия)) (Вы хотите гамбузию?))::D:, и их бескрасие будет не так заметно в этом аквариуме. также если рыба помрет и белым мясом будет валятся на дне, то аквариумист может не заметить и соответственно не впасть в шок))
Любимый сомик тоже будет всегда на виду, так как легче будет найти его. Единственное, ему будет не комфорно, так как сомы любят притенение. Чистить надо будет чаще, но зато в целом банка будет чище так как грязь не будет замаскирована )) При частой инспекции и всякие нежданные гости в виде пиявок могут быть выявлены, когда они еще не расплодились в неимоверных количествах :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:41
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Надо помас.. помассажировать хорошенько :cigarsmoking:Участок тела возбудиться нагреется и поток крови увеличится, смывая и унося плохое в застойных зонах и наступит выздоровление :smile:
массировать меня некому :pardon: так что буду жить без возбуждения :ag:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
00:41
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, пожалуй я рискну с белые грунтом, как и планировала. Без гамбузий. Для сомика пол аквариума с притенением - я об этом позаботилась. У него там целый угол в распоряжении :grin:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
22:41
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
массировать меня некому :pardon: так что буду жить без возбуждения :ag:

headmassageplz.gif
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
22:41
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, пожалуй я рискну с белые грунтом, как и планировала. Без гамбузий. Для сомика пол аквариума с притенением - я об этом позаботилась. У него там целый угол в распоряжении :grin:

А я сегодня не выдержал и еще расбора клинопятнистая купил на рынке аквариумном:rolleyes:
Не запланированное пополнение семейства :ag: Сейчас проходят адаптацию ( перевод на аквариумную воду)
Взял подростков, мне они гораздо больше взрослых нравятся, пугливые:brberbrb:, глупенькие:good:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
22:41
1 Апр 2020
4,514
40
Пол

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
22:41
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, интересная рыбка. Я таких у нас не видела. Они не буйные?

Они не буйные , но не пассивные, поэтому никто их в обиду не дает, но они сами никого не обижают, хотя очень резвые:wink:
Похожи на барбусят, но мирные , стайные, немного пугливые, но не так как барбусята. Чуть менее энергичные чем данио, гуппи, тернеции по сравнению с ними тормоза)))
Закажи, их разводят и выносят, но не часто:pizza:, цена как у обычных неонов, но неоны красивые, а расборы более привлекают своим поведением.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:41
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, и как тебе сказки? Мне зашли со свистом! Тем более Пол Уэсли в неожиданных ракурсах там:ag:
Неплохо! :yes:
Я забыла, какой ты сериал нахваливала..после которого тебе МДЗ не очень показался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ