Воспламеняющийся крио-бассейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белка

Вавёрка
Заслуженный
13:18
1 Мар 2019
17,237
625
2
6
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
15:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Девочка значит не созрела... :spiteful::ag:
(с)Ну ничего)), поживёт с нами, позеленеет созреет:ag:

:ag:

Добавлено через 51 секунду

Кем я себя считаю,это неважно. Пусть каждый отвечает перед собой за свои ассоциации:bla-bla::ag:

Ой, ну все-все, пристыдила :sorry: Оффтоп
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
13:18
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
@Летняя Зима, Радио не слушал, и повтор не слушал, но все равно приятно и спасибо:yes4:

Добавлено через 2 минуты

@Japa¯\_(ツ)_/¯, обещанная улитка.
Надеюсь сможешь ее разглядеть :ag:

Оффтоп
ой , а почему грунт белый? :ce: Черный или темно серый надо:df:
На белом грунте только в начале красиво, а потом он зеленоватый, блеклозеленоватый, лягушачезеленоватый становится:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту

И еще яркие рыбы не проявляются в полной красе на белом грунте и растючка даже если сочно зеленая, то на черном более контрастно будет выглядеть)):df:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
13:18
1 Мар 2019
17,237
625
2
6
Пол
@Белка, Привет Белл ка, Вы так напоминаете аватаркой на хомяка :ag:

Я на аватарку могу поставить что угодно. Разброс таков: от личной фотки до ночного горшка. Это как-то повлияет на восприятие ника?:ag:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
13:18
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Нет бы завести плюшевого котенка. Он мягкий и послушный.
Рыбы... :facepalm: Они ведь даже не животные - фиг знает что у них на уме. :thinking2:
Рыбу нужно готовить, а не разводить. :eda2:
[/OFF]

Рыбы - это самые малопроблемные из домашних живностей. Только в начале трудно. Они не царапают диван, не портят занавески, не гадят по углам и в свой "горшок", они не мешают спать по утрам, их не надо стерилизовать::D:, их можно забыть покормить, они молчаливы,от них нет шерсти и перьев, к ветеренару практически никогда их не носят, они не воруют еду со стола, они не путаются под ногами, они не дерутся с соседскими кошками и собаками, с ними не надо гулять по утрам и вечерам, . Они не шебечут , не кричат, по комнате не летают,:mosking: Они редко дорогие, и их смерть переносится гораздо легче чем другие домочадцы)))

Добавлено через 9 минут

Я на аватарку могу поставить что угодно. Разброс таков: от личной фотки до ночного горшка. Это как-то повлияет на восприятие ника?:ag:

Повлияет или нет пока не знаю, но давайте попробуем?:spiteful:::D:
Поставьте на аватарку ночной горшок и понаблюдаем за реакцией окружающих ::D:, Трудно сказать пока чего то не попробуешь:df: не правда ли?:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты

@Japa¯\_(ツ)_/¯, грунт белый, потому что я так захотела. Это была моя мечта ещё со времен первого аквариума, лет 20 назад зародилась.

Я тоже раньше белый грунтом грезил, но оказалось: В греческом мраморном зале, мраморном зале - мышь белая ::D:
Теперь нравится темный грунт))) :jest: но Коричневый самый не люблю:facepalm:
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
13:18
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Чот я тут сам собой разговариваю?:ce: Наверно детское время закончилось и все пошли спать:smile:
Надо тоже подрыхнуть , всем спокойных и спасибо за радиопривет:jest:
Пока пока :bye::lk:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
15:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, доброй ночи! :bye:

Я пойду сериал досматривать, там самая жара началась, до мурашек и открытого, от удивления, рта ))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
13:18
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
15:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Рыбы - это самые малопроблемные из домашних живностей. Только в начале трудно. Они не царапают диван, не портят занавески, не гадят по углам и в свой "горшок", они не мешают спать по утрам, их не надо стерилизовать, их можно забыть покормить, они молчаливы,от них нет шерсти и перьев, к ветеренару практически никогда их не носят, они не воруют еду со стола, они не путаются под ногами, они не дерутся с соседскими кошками и собаками, с ними не надо гулять по утрам и вечерам, . Они не шебечут , не кричат, по комнате не летают, Они редко дорогие, и их смерть переносится гораздо легче чем другие домочадцы)))
Дык... Скринсейвер же есть "рыбки". :rolleyes:
Ну ладно, да. Живые лучше, конечно. Их можно обсуждать с другими... рыбаками? Рыбозаводчиками... Рыбоводами.
Ай... Сейчас Настя придет и скажет как правильно. Подождем немного. :d_coffee:
А так же, их можно фоткать. Всё же компьютерные рыбки пока не ощущаются твоими собственными. Надо им немного добавить ИИ. И очки дополненной реальности, наверное.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
15:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
13:18
1 Мар 2019
17,237
625
2
6
Пол
@Летняя Зима, а, у меня он в списке желаемых к просмотру. Список на работе, а мне вчера надо было новый начинать. Начала Пластиковое море.

Доброго утра!:buy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ