Воспламеняющийся крио-бассейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А накачать заранее? Попроси на флешке привезти?
Я в прошлую командировку так и сделал.
ой, да я хотела, потом забила)
читаю, рисую, играю))

приеду в москву и тогда
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
18:30
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Спасибо, я рада :df:
Ток чота наша Снегурочка всё так же молчит (

думаю, что вирус не обошел мимо. этот вирус еще как мне один из переболевших говорил, не только больному болеть даёт, но и угнетает оптимизм, настрой. Поэтому, если вдруг заболеете , а переболеть придется всем, то не уходите в свой мир, и наоборот, старайтесь быть в позитиве и среди людей.
На одном сайте одна дама наоборот радовалась, что побыстрее переболеет и выработает иммунитет. Все конечно зависит от ситуации, (некоторым, у кого есть пожилые например лучше конечно не болеть. )
Жаль Зиме не успел сказать это.

Добавлено через 36 секунд

будем надеяться что вернется в ближайщее время_))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да, медики говорят, переболеют все (или почти все), в общем, подавляющее большинство..
думаешь, она болеет короной?:facepalm: там вроде первые 4-5 дней фигово, да и молодая она..всё будет хорошо
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
18:30
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Ну если не болеет то уже хорошо)0 Пусть попашет)) ::D:

@Летняя Зима Снягурочка Снягурочка повернись к нам передом, к работе задом:cigarsmoking:
97861725_22314d7590e3eceaeff55133a59b8ba8_800.gif
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
18:30
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
@Japa¯\_(ツ)_/¯, :ag: так иё, работу ету!))

Решил в прошлые дни сдуру налоговый вычет получить:viannen_95:
Решил обратится к бухгалтеру, та... вобщем насоветовала подойти к платному юристу чтобы правильно подать документы в налоговую...
Ну я такой противный:spiteful: залез на nalog.ru чтобы помучить сайт и себя помучить)) И после серии идиотских движений документ был отправлен, и через некоторое время получил кучу писем, чтодокумент отправлен туда то принят к рассмотрениюи прочая мура)) И в одном уведомлении прочитал (уж лучше бы не умел читать:angry7:) надпись "Камеральная проверка не обнаружена"
Эти налоговики когда свои термины выговаривают, то думают от том что могут нормальные их не понять?))) Или они всех за ненормальных считают?))) Я снова переоткорректировал запрос и отправил :draka: Ну естественно через некоторое время "Камеральная проверка не обнаружена".
Я опять, раз не обнаружена проверка камеральная, то дай ка я отправлю еще))) Ну не звонить же в праздничные дни мне в налоговую?))) Я же не идиот? :brberbrb:
Вобщем они сами мне позвонили и сказали, что проверка бывает камеральной и выездной. Ну хоть надеюсь они не вздумают ко мнес выездной проверкой прийти:facepalm4:

Добавлено через 46 секунд

Чот я разболтался, пойду подрыхну :lk:
Всем спокойных :bye:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Летняя Зима


Катюндель! Суббота!

работаработаперейдинафедота


Так, у вас там холодрыга. значит, не мороженого, а чая.. чая с кокосовым риттер спортом :coffeek:Оффтоп
s1200
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ