Воспламеняющийся крио-бассейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:03
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
@Базин, доброго вечера, Николай. Как Ваше ничего?

Бикини оставьте. Тут все же приличное заведение. Не будем портить ему и себе репутацию. Тем более, что я позвала Вас для задушевной беседы. Поплакаться в жилетку, если так можно выразиться. Почему Вас? Потому что Вы центральная фигура в этой истории.

У меня вроде всё нормально, Катя.
Спасибо.
А у Вас?

Ого.
Я центральная фигура...

Бикини оставляю.
Жилетку надеваю.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
У меня вроде всё нормально, Катя. Спасибо. А у Вас?
В целом все неплохо, если не считать того, чем я хочу с Вами поделиться.

Ого.
Я центральная фигура...
Бикини оставляю.
Жилетку надеваю.

Даже не знаю с чего начать. Такой волнительный момент для меня. Надо как-то взять себя в руки и выдать все, как на духу…

В общем, хочу признаться Вам в том, что у меня был план развести Вас на… Нет, не так. Довести Вас до 4000 сообщений. Ну, знаете, затеять беседу, чтоб именно в ней Вы достигли этой круглой отметки. Но вчера, я увидела, что Вы с этим справились сами или Вам помог кто-то другой. Что все произошло без моего участия. Я оказалась не в том месте, не в то время. И теперь я в печали…

Мне продолжать или лучше остановиться?
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:03
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
В целом все неплохо, если не считать того, чем я хочу с Вами поделиться.



Даже не знаю с чего начать. Такой волнительный момент для меня. Надо как-то взять себя в руки и выдать все, как на духу…

В общем, хочу признаться Вам в том, что у меня был план развести Вас на… Нет, не так. Довести Вас до 4000 сообщений. Ну, знаете, затеять беседу, чтоб именно в ней Вы достигли этой круглой отметки. Но вчера, я увидела, что Вы с этим справились сами или Вам помог кто-то другой. Что все произошло без моего участия. Я оказалась не в том месте, не в то время. И теперь я в печали…

Мне продолжать или лучше остановиться?

Прошу, не останавливайтесь-с.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Базин, раньше мы с некоторыми форумчанами практиковали мероприятия по поздравлению друг друга с круглыми цифрами в счетчике сообщений. Вроде фигня, но было весело и приятно уделять товарищам некое внимание по этому поводу. Потом как-то все сошло на нет.

И вот я увидела, что Вам не хватает всего каких-то 3-4 сообщений, и мне вдруг захотелось сделать Вам сюрприз. Мы должны были начать общение и после того, как Вы напишите своё 4000 сообщение, выскакиваю я, с широкой улыбкой. В одной руке бутылка шампанского, в другой - бокалы. И я кричу «Николай, поздравляю Вас! Ураааа!»

По моему плану, Вы офигеваете от неожиданности, крутите Оффтоп пальцем у виска, но Вам ничего не остаётся, как поддержать это сомнительное шоу, потому что отказывать сумасшедшим очень опасно. Мало ли, что они могут выкинуть в следующий момент, особенно имея в руках бутылку.

Дальше, я вручаю Вам шампанское, которое только что растряслось в моих руках. Вы его открываете, пробка с выстрелом вылетает, желательно в другую сторону от меня. Мы разливаем напиток по бокалам. Выпиваем, может быть даже на брудершафт. Потом, взявшись за руки, бежим к бассейну и не разъединяя рук прыгаем в него бомбочкой. Частично, вода волнами и брызгами вытесняется из бассейна, весь кафель покрывается лужами, как после дождя. Мы выныриваем из воды. Вы делаете вид, что в восторге от происходящего, потому что сумасшедший ещё рядом, а Вы до сих пор в воде, вдруг утопит…

Дальше я не придумала, так как расстроилась, что всему этому уже не бывать…

Вот такая вот история. История моей печали…
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:03
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
@Базин, раньше мы с некоторыми форумчанами практиковали мероприятия по поздравлению друг друга с круглыми цифрами в счетчике сообщений. Вроде фигня, но было весело и приятно уделять товарищам некое внимание по этому поводу. Потом как-то все сошло на нет.

И вот я увидела, что Вам не хватает всего каких-то 3-4 сообщений, и мне вдруг захотелось сделать Вам сюрприз. Мы должны были начать общение и после того, как Вы напишите своё 4000 сообщение, выскакиваю я, с широкой улыбкой. В одной руке бутылка шампанского, в другой - бокалы. И я кричу «Николай, поздравляю Вас! Ураааа!»

По моему плану, Вы офигеваете от неожиданности, крутите Оффтоп пальцем у виска, но Вам ничего не остаётся, как поддержать это сомнительное шоу, потому что отказывать сумасшедшим очень опасно. Мало ли, что они могут выкинуть в следующий момент, особенно имея в руках бутылку.

Дальше, я вручаю Вам шампанское, которое только что растряслось в моих руках. Вы его открываете, пробка с выстрелом вылетает, желательно в другую сторону от меня. Мы разливаем напиток по бокалам. Выпиваем, может быть даже на брудершафт. Потом, взявшись за руки, бежим к бассейну и не разъединяя рук прыгаем в него бомбочкой. Частично, вода волнами и брызгами вытесняется из бассейна, весь кафель покрывается лужами, как после дождя. Мы выныриваем из воды. Вы делаете вид, что в восторге от происходящего, потому что сумасшедший ещё рядом, а Вы до сих пор в воде, вдруг утопит…

Дальше я не придумала, так как расстроилась, что всему этому уже не бывать…

Вот такая вот история. История моей печали…

О боже Катя.
Это очень трогательно.
Идемте, обниму, утешу как-нибудь.

Вы умеете делать приятно.
А я кстати умею обрызгать всех окружающих шампанским.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,112
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
О боже Катя.
Это очень трогательно.
Идемте, обниму, утешу как-нибудь.

Вы умеете делать приятно.
А я кстати умею обрызгать всех окружающих шампанским.
Извините что вмешиваюсь, можно я вас не надолго окружу пока и мне не набрызгаете в стаканчик, у меня и повод есть:ag:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
О боже Катя.
Это очень трогательно.
Правда? И Вы не считаете меня сумасшедшей?

Идемте, обниму, утешу как-нибудь.
Утешьте, да. Обнимите. Только жилетку снимите пожалуйста, она насквозь промокла от моих слез. Холодная…

Вы умеете делать приятно.
Умею, только не сделала.

А я кстати умею обрызгать всех окружающих шампанским.
Опасно с Вами рядом находиться в момент открытия бутылки.

Оффтоп
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:03
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Извините что вмешиваюсь, можно я вас не надолго окружу пока и мне не набрызгаете в стаканчик, у меня и повод есть:ag:

А что за повод, Лана?
Постараюсь набрызгать.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
00:03
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
@Летняя Зима, шикарный сценарий..!!! Зачиталась...:ei:
Извините что подсматриваю...Оффтоп
:blush3:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,112
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:03
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской
Правда? И Вы не считаете меня сумасшедшей?


Утешьте, да. Обнимите. Только жилетку снимите пожалуйста, она насквозь промокла от моих слез. Холодная…


Умею, только не сделала.


Опасно с Вами рядом находиться в момент открытия бутылки.

Оффтоп

Конечно не считаю.
Жилетку снимаю.
Моя волосатая влажная грудь.
Скорее в бассейн, телеса окунуть
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,112
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

Поздравлять особо не с чем, мне придется вакцинироваться, получить эту дрянь подтверждающую что я подопытный кролик чтобы выйти на работу:pardon:
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:03
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
4,253
Репутация
30
Местоположение
д. Великие Луки
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,112
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Поздравляю!
Конечно только шампанского.
Я женатый человек же.

Какие планы на отпуск?

Уехать за город... порисовать, поснимать, пожить спокойной жизнью, если переживу вакцинацию:ag:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Лана, поздравляю с отпуском. Сочувствую с прививкой. Тут точно необходимо шампанское
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:03
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,112
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ