вопросы к Кену от форумчан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:26
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Скажите честно: вы ведь создали эту тему чтобы постебаться надо мной?
В общем, ежели вы будете продолжать в том-же духе, я пожалуюсь админу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В общем, ежели вы будете продолжать в том-же духе, я пожалуюсь админу.

Ты модератор в своём разделе - удаляй тему, и всех делов) :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты модератор в своём разделе - удаляй тему, и всех делов)
Общей модерации по всему разделу теперь вроде нет. Только модерация по отдельным темам и то, на которые заявку послал. Только что проверил.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Общей модерации по всему разделу теперь вроде нет. Только модерация по отдельным темам и то, на которые заявку послал. Только что проверил.
Ты модератор этой темы - тебе и карты в руки, хочешь закрыть тему - закрываешь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я хочу нормально общаться на форуме. Я обещаю, что больше не буду общаться так, чтобы людям было неприятно. Обещаю соблюдать все правила и запреты. Ну что, вы согласны?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Обещаю соблюдать все правила и запреты. Ну что, вы согласны?
Ты умеешь говорить только о себе, Кен, но людям это уже сто раз неинтересно, о тебе уже все всё знают. О себе ты можешь поговорить и в персональном разделе.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты умеешь говорить только о себе, Кен, но людям это уже сто раз неинтересно, о тебе уже все всё знают. О себе ты можешь поговорить и в персональном разделе.
Мне надоело говорить только о себе. Честно. Мне хочется поговорить и о другом. Может попробовать в персональных разделах других пользователей? Они вроде у меня открыты.
Я честно хочу исправиться и я хочу чтобы форум помог мне в этом а не стал убеждать меня в том, что всё потеряно.

Добавлено через 9 минут

Я понял, что у меня нет другого выхода, кроме как перестать говорить о себе и начать говорить о том, что интересно другим людям. Пусть мне по началу придётся делать это через силу, но у меня нет другого выхода.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я понял, что у меня нет другого выхода, кроме как перестать говорить о себе и начать говорить о том, что интересно другим людям. Пусть мне по началу придётся делать это через силу, но у меня нет другого выхода.
Все персональные тебе открыты, так что попробуй, если действительно хочешь и постараешься - всё получится)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Что же себя так мучить то????
Объясняю. Если я хочу внимания со стороны людей, если я действительно хочу, чтобы меня все любили и я всем нравился, то я должен идти с людьми на компромиссы и в чём-то даже им уступать. К сожалению, так устроены люди, что если перед ними предстать в своём истинном величии, то это почему-то производит на них негативное впечатление. Равно как и попытки требовать от них внимания часто бывают тщетны. Поэтому придётся действовать по-другому.

Я уже много раз совершал эту ошибку и больше набивать из-за неё шишки мне не хочется. Поэтому придётся себя заставлять. Жизнь показала, что выхода иного нету.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
06:26
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
так устроены люди, что если перед ними предстать в своём истинном величии, то это почему-то производит на них негативное впечатление
они злятся, чувствуя себя ничтожными рядом с :gi:
нет у тебя величия, ни в чем
кичась выдуманным величием среди людей, счастья не обретешь
всегда будешь изгнанником и изгоем
интересоваться людьми через силу у тебя не получится, люди быстро почувствуют фальшь
а искренне интересоваться людьми тебе неинтересно, я так понимаю
следовательно, твой удел - сидеть в одиночестве и помирать от тоски
 

nolta

тебе никто, а мне - бог?
Наш человек
Местное время
06:26
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
259
Репутация
0
Пол
Мужской
Объясняю. Если я хочу внимания со стороны людей, если я действительно хочу, чтобы меня все любили и я всем нравился, то я должен идти с людьми на компромиссы и в чём-то даже им уступать. К сожалению, так устроены люди, что если перед ними предстать в своём истинном величии, то это почему-то производит на них негативное впечатление. Равно как и попытки требовать от них внимания часто бывают тщетны. Поэтому придётся действовать по-другому.

Я уже много раз совершал эту ошибку и больше набивать из-за неё шишки мне не хочется. Поэтому придётся себя заставлять. Жизнь показала, что выхода иного нету.

Да.... форум это реально жёсткая жизнь. А то, что ты не можешь обосновать своего величия - твои проблемы. Я вот обосновал и сижу играюсь во флеш-игры... И всё ОК. А ты всё кенишь и кенишь... Барби и Кен - это кажись куклы так называются...
Не кони... :grabli:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
они злятся, чувствуя себя ничтожными рядом с
нет у тебя величия, ни в чем
кичась выдуманным величием среди людей, счастья не обретешь
всегда будешь изгнанником и изгоем
интересоваться людьми через силу у тебя не получится, люди быстро почувствуют фальшь
а искренне интересоваться людьми тебе неинтересно, я так понимаю
следовательно, твой удел - сидеть в одиночестве и помирать от тоски
Прежде всего хочу честно признаться, почему я пытаюсь внушить себе и убедить себя в своём величии. Дело в том, что я очень люблю себя и соответственно желаю себе только лучшего. Поэтому не хочется быть ничтожеством, плохим, ни на что не годным, хочется быть самым лучшим, самым замечательным, самым любимым. Если бы я признал своё ничтожество и отдался ему, признал, что я плохой и что я ни на что не годен, то я бы впал в глубокую депрессию и мне бы точно было плохо жить.
Так как у меня рядом нет никого, кто бы меня жалел, поддерживал и успокаивал, мне приходится делать это самому. Приходится себя подбадривать, успокаивать. Хочется верить, что всё не так безнадёжно. И чтобы помочь себе не терять надежду, я и пытаюсь внушать себе, что я - гений.

Во-вторых, всё зависит от того, сколько у вас актёрских способностей. Если вы сможете красиво отыграть интерес к людям, то возможно и не почувствуют фальшь. На мой взгляд главное - пробовать, а там смотреть по ситуации, что у тебя не получается и стараться вносить коррективы.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
06:26
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Не нужно признавать себя ничтожеством, это не поможет тебе ни в чем.
Но гиперболизировать свое величие в обществе - путь в одиночество.
Утешать себя, любить себя, уважать себя - нормально.
Возвышать себя над другими - ненормально. Тем более, что в твоем случае собеседники сталкиваются с тем, что твое возвышение себя над ними выдуманное - ты не можешь похвастаться никакими особыми талантами, все что ты делаешь - посредственно, иногда хорошо, иногда плохо, не гениально. Более того, практический выхлоп обществу от тебя ноль. Или даже с минусом.
В реале ты не производишь ничего общественно полезного, но прожираешь и пропиваешь с пивом деньги налогоплательщиков, которые, вообще то, зарабатывают те самые люди, которые почему то должны считать тебя великим здесь на сайте, или там, в реале. Зарабатывают подчас тяжелым трудом, но отдают не своим детям, а в копилку государства, чтоб оно могло перечислить на карточку тебе - на пиво.
И в форумах от тебя выхлоп ноль или минус, тоже чаще всего. Потому что любую тему ты стараешься свести к своей персоне, своим фетишам, своим страхам, своим хотелкам, своим соплям, и так далее. Люди не хотят интересоваться этим по сотому кругу, поэтому интерес к тебе теряется.
Искренний интерес - это наверное, то, что очень и очень сложно долго имитировать, какими бы актерскими способностями человек не обладал.
 

nolta

тебе никто, а мне - бог?
Наш человек
Местное время
06:26
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
259
Репутация
0
Пол
Мужской
..................................... Приходится себя подбадривать, успокаивать. Хочется верить, что всё не так безнадёжно. И чтобы помочь себе не терять надежду, я и пытаюсь внушать себе, что я - гений...................................................................

Гений - это как окружающие сочтут, а не ты. А ты просто бог. Необразованный, но бог. Впрочем как и каждый человек.
Я же тебе прямым текстом говорю, я обосновал свою исключительность.
Это адекватное желание каждого человека! Одни башку бреют наголо и на крыши небоскрёбов лезут, а другие в "пуси райт" записываются... Свою исключительность надо доказать себе, а не другим. Вот и всё.

Тема у меня одна, открой и прочти. МИР^ твоей душе.
МИР^ - Мировая Индивидуальная Религия
Не выноси моск другим, пока в себе не разобрался.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
06:26
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
На мой взгляд главное - пробовать, а там смотреть по ситуации, что у тебя не получается и стараться вносить коррективы.
Пробуй, конечно.
Но лучше все таки, начать искренне интересоваться другими людьми.
Начни с мамы, например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ