Вопросы и пользовательские проблемы на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЖабеР

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:36
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
200
Репутация
0
Пол
Мужской
Ответишь почему славная компания бобров , волк и Софи забанены на половине форумов ?
Наверное из-за предвзятой администрации :hmm:

а можно я отвечу за "славную компанию бобров"?..
в "славной компании бобров" юзеров 7 или 8...забанен на одном форуме (по крайней мере там где вся компания и тусовалась) только один! юзер...
как то так:pardon:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
а можно я отвечу за "славную компанию бобров"?..
в "славной компании бобров" юзеров 7 или 8...забанен на одном форуме (по крайней мере там где вся компания и тусовалась) только один! юзер...
как то так:pardon:
Ага тот самый объективный модератор.

Не надо лукавить . Слава бежит вперёди паровоза
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
...нет, это НЕнормально...
...Вика...ты хорошая девчонка, да и все вы хорошие люди, но вы- женщины, вы просто не можете быть объективными...давай не будем развивать эту тему?:flowers:::D:

Объективным не может быть ни один человек :pardon:
И будь мы мужчинами, такие как Волк были бы забанены давным давно навсегда. А мы все терпим его хамство по своей дурости.
Давай не будем развивать эту тему, ты же всё поймешь :pardon:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Вы сами мля не задолбались?
обсудили вас, взяли удалили.
надо в бан посадить, посадили.
надо причину бана обсудить,
в личке.
кто то взялся всенародно обсудить, удалили,
перевели в личку.
не хрен публично оправдываться.
тот, кто оправдывается, тот всегда слаб и не прав.
большинство срача на Диалоге,
как и сейчас, так и два года назад по причине обсуждения личностей администрации.
пока нафиг не приучите, что вы власть, а не звезды шоу-бизнеса,
чьи имена можно в желтой прессе поласкать.
так и будет.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,017
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ответишь почему славная компания бобров , волк и Софи забанены на половине форумов ?
Наверное из-за предвзятой администрации :hmm:
..за бобров- не знаю, за Волка- знаю, за Софи- догадываюсь...::D:

Так если это не нормально. Почему-то бан компании удивляет ?
...попробую объяснить...удивляет не факт бана, я вообще не в курсе ваших тёрок, удивляет формулировка. Я же писал- при взгляде со стороны всё выглядит как-то не очень...вы наказываете за пост с формулировкой "за оскорбление модератора", "за обсуждение модерации", а в посте ничего такого нет...:pardon:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
...Вика...ты хорошая девчонка, да и все вы хорошие люди, но вы- женщины, вы просто не можете быть объективными...давай не будем развивать эту тему?

Лучше не развивать эту тему, даже если не согласен, иначе и так ясно, чем это кончится.
Любой человек субъективен, это внегендерное. Абсолютной объективности нет в природе.
Как и в реале: Галкин будет всегда хвалить Пугачеву до тех пор, пока она его жена.
А Пугачева всегда будет хвалить свою дочь, и ругать тех, кто ругает её дочь.
Киркоров тоже всегда будет публично хвалить детей, которых воспитывает.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Chance, когда ты будешь " болеть" за форум , как Мы , тогда мы продолжим разговор .
Почему нельзя просто нормально общаться ?
Обязательно нужно кого-то подстебывать , троллить, быть недовольными.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
..за бобров- не знаю, за Волка- знаю, за Софи- догадываюсь...::D:

...попробую объяснить...удивляет не факт бана, я вообще не в курсе ваших тёрок, удивляет формулировка. Я же писал- при взгляде со стороны всё выглядит как-то не очень...вы наказываете за пост с формулировкой "за оскорбление модератора", "за обсуждение модерации", а в посте ничего такого нет...:pardon:


За ипут в темах . Так понятно?

Добавлено через 39 секунд

От Софи : за " тут читают лс" , так понятно?

Добавлено через 1 минуту

За Волка : " "@Amalienau тупой" , так понятно?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Услада, не распинайся :d024:

@Chance, мы тут тоже не дебилы и часто знаем больше вас. Вот и все :smile:

Давайте заканчивать :bla-bla:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а можно я отвечу за "славную компанию бобров"?..
Не интересно.
На этом форуме от Вашей компании пошли предложения выхолостить форум, заткнуть рот на этом форуме половине пользователей. Их поименно перечислить? Так я могу.
Ради того, чтобы Вашу компанию не высмеивали на других форумах за общение с пользователями ЭТОГО форума, из-за всех тех, кто с начала основания форума позволял себе флирт, шутки и обсуждение вопросов секса.
Ради этого от Вашей компании пошла волна троллинга, тем к администрации, укоров одному из модераторов, параллельно с этим шло давление на администратора по вопросам управления форумом.

@Chance, это и была основная причина принятия решения о бане (я не про Волка, это другой вопрос).
Администрация форума приняла решение, что война по личкам и унижение многих форумчан не допустимы.
за Софи- догадываюсь...
Так вот советую на этом остановиться. Так как Софи - ценный пользователь, который дорог форуму также как и другие форумчане.
Не стоит постоянно вставать в позицию самообороны, в данной ситуации администрация форума защищала и Софи в том числе.

Тема закрыта.
@MerzaveZ, да, верно.

Это тема о пользовательских проблемах на форуме.
Не о политике модерации. Придет @OnlyTouch и выскажет свое мнение.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,324
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я же писал- при взгляде со стороны всё выглядит как-то не очень...вы наказываете за пост с формулировкой "за оскорбление модератора", "за обсуждение модерации", а в посте ничего такого нет...
Чтобы ваш взгляд со стороны был хоть немного объективный - это нам нужно не удалять все помои с форума, а оставлять всю эту красоту во всех темах, чтобы народ хоть немного что-то понимал, что тут по настоящему происходит. Взрослые люди, а туда же. Не выкручивайте модераторам руки - не будет и таких эксцессов.

@MerzaveZ, Макс, ты абсолютно прав, но так трудно выключить в себе это вот человеческое, особенно к людям, в которых так хочется найти понимание.

В остальном, говорить больше не хочется. Кто решил, что мы тут только и мечтаем побольше забанить интересного народа - тот и близко не умеет думать. И столько, сколько терпят мои модераторы - не терпят больше ни на одном приличном форуме. А устроить тут демократическую помойку в угоду кому-то - не для того всё затевалось. Не нравится здесь что-то - у вас всегда есть выбор, форумов в сети много, ищите себе своё идеальное место - никто не возражает. Здесь от всех требований возможен только один исход, я уже не раз предупреждала - ужесточение модерации. Если человеческого отношения не понимаете, выбора вы нам не оставляете другого. На этом тема закрыта. У кого проблемы - создавайте отдельные топики, а просто побухтеть против за компанию - это на своей кухне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ