Вопросы и пользовательские проблемы на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,597
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Волк, тебя тут как примагнитили прям. Не будь мазохистом, иди уже с Богом. :2poceluj:
а ты меня избавь,коли обещалась.или избався.
у меня тут друзья между прочим,на почту письма получаю-мазохистничаю.пока что

Добавлено через 1 минуту

знают меня 10 лет,и диагнозов не ставят,в отличии от вас,знающих 10 дней но шибко умных.
релакс 2
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@WolfstaЯ,
STOP!
5 баллов за оскорбление представителя администрации, создание помех для модерации форума, упоминание и сравнение нашего форума с другими.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,597
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
мазохистничаю.пока что
Я тебе ничего не обещала.
Мазохистничай тихо, и не забывай: пока что тебя не устраивает форум и наши модераторы, а не наоборот. И про эффект бабочки не забывай тоже. :gi:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@WolfstaЯ,
только мне кажется что дамочка через чур уж в вкус вошла?
Фу Волк, я думала ты мужчина, а ты мимо проходил, какая мелкая месть.


я как никто первый почувствовал затирание,следом посыпались очки эти,как их там
:lol: Побойся Велеса.
Твои посты я затирала по доброте душевной, а надо было сразу банить.


таких сайтиков полным полна виртуальность.
Естественно. НО ни один администратор и модератор не будет тебя терпеть и по голове гладить.
Ибо ты не исправим, а 40 летнего капризного ребенка ни кто переделывать не будет. Иди узнай, как там на других сайтах. Где банят за спасибку.


в бан пошол народ пачками?так держать!
Конечно. Все кто нарушают правила форума, идут в бан. Недовольных тут держать никто не будет.
Собственно о чем и сказал человек которого ты знаешь 10ть лет.
Надеюсь ее мнение для тебя авторитет?
вот тут согласна. любые темы по недовольству модерами или тем паче админом, обычно закрываются на раз, без всяких объяснений. а вы еще отвечаете чего-то. зря. есть тема банов, каждому пишутся объяснения за что банят - чо еще надо то?

И на сколько мне помниться в компанию бобров тебя не приняли, а послали далеко и не долго)

И ты сидишь тут вещаешь о тех кого отправили в бан ровным счетом ничего не зная.
Сам плачешься на диагнозы, как будто чем-то отличаешься. Ни в чем не разобравшись.
Есть правила которые ты или соблюдаешь или нет.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:21
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Собственно о чем и сказал человек которого ты знаешь 10ть лет.
Надеюсь ее мнение для тебя авторитет?
вообще то нет. мнение каждый имеет право иметь свое. и предлагаю вставить ссылку на тему откуда это взято. а то что-то коробит, пока не могу сформулировать что именно.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Ни в чем не разобравшись.
как раз чтоб разобрался. со стороны , не зная в чем было дело, действительно непонятно может выглядеть.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Alissa, ты хочешь сказать , что WolfstaЯ самый примерный и гнобят.
Ни к чему этот разговор не приведет к хорошему.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,597
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
мнение каждый имеет право иметь свое. и предлагаю вставить ссылку на тему откуда это взято.
А я предлагаю закруглить этот разговор. Что-то объяснять тут лишнее. Столько, сколько мы спускали волку, сколько мы из-за его хамства и агрессии рисковали пользователями, сколько раз мы его спасали от бана - это вообще не поддаётся никакому подсчёту. Но не в коня корм, как говорится. Дальше все эти возвания к его пониманию заканчиваем. Понимания нет и не будет. Значит остаются правила форума в чистом виде.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:21
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Alissa, ты хочешь сказать , что WolfstaЯ самый примерный и гнобят.
нет. я знаю какой он :ag:

А я предлагаю закруглить этот разговор. Что-то объяснять тут лишнее. Столько, сколько мы спускали волку, сколько мы из-за его хамства и агрессии рисковали пользователями, сколько раз мы его спасали от бана - это вообще не поддаётся никакому подсчёту. Но не в коня корм, как говорится. Дальше все эти возвания к его пониманию зазканчиваем. Понимания нет и не будет. Значит остаются правила форума в чистом виде.
да. такой человек. или любят или ненавидят, третьего не дано :unknw: и мне, кстати, тоже объяснять не надо, я все прекрасно понимаю. но он ведь не изменится :sad3: несмотря ни на какие наши ваши мои воззвания.:unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,597
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
но он ведь не изменится несмотря ни на какие наши ваши мои воззвания.
Я знаю, что не изменится, поэтому как бы мы не входили в положение, есть вещи, которыми форум рисковать не может. Если волк ничего не может сделать со своим характером, то я тоже не могу каждому тут объяснять, почему ему позволено безнаказанно хамить и грубить людям. Он тут покусал прорву народа и многие просто молча ушли, а форум потерял интересных пользователей. Не слишком ли велика цена за счастье иметь в пользователях этого человека?
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:21
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch, это твой форум, твои правила и твои решения.

Добавлено через 1 минуту

Галя, честно не знаю что сказать. никто кроме тебя этого не решит
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@WolfstaЯ,
STOP!
5 баллов за оскорбление представителя администрации, создание помех для модерации форума, упоминание и сравнение нашего форума с другими.
БУГАГА!!!включилась.кто следущий?:loud:
РЕЛАКС 2!
Галина я этим тебя оскорбил?прости,я не спецом.хочу только намекнуть тебе.ирочка пусть на здоровье себе что то там выписывает,ей и не положено по возрасту понимать.даже то насколько мне эти балы смешны.а вот тебе бы следовало подумать:wink:
меня там ушли так же-я начал конфликтовать с модераторшами.кажется ты тоже?:ag:

Добавлено через 6 минут

Он тут покусал прорву народа и многие просто молча ушли, а форум потерял интересных пользователей. Не слишком ли велика цена за счастье иметь в пользователях этого человека?
например?назовёш мне ники постоянных пользователей которые ушли потому что я их покусал?:ag:
или будем думать прежде чем писать?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Нужно нанять учителя культуры речи на форум....а чё?……и перевоспитывать всех... уже дядь и тёть:obzora:
 
Последнее редактирование:

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
...а может по-другому и никак? Жаль, конечно...

Шанс, извини конечно . Но ты удивляешь . Больше всех
У нас далеко не самая жёсткая администрация . Но до каких пор можно паразитировать ? Терпеть хамство , оскорбления, унижения и клевету?
Ты знаешь чем это закончится?
Твоё снятие аватара это детский сад.

Я даже продолжать не хочу. Кому надо тот понимает, а кому надо объяснить тот не поймёт .

Добавлено через 1 минуту

например?назовёш мне ники постоянных пользователей которые
Так на вскидку Схема сыра.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Шанс, извини конечно . Но ты удивляешь . Больше всех
У нас далеко не самая жёсткая администрация . Но до каких пор можно паразитировать ? Терпеть хамство , оскорбления, унижения и клевету?
Ты знаешь чем это закончится?
Твоё снятие аватара это детский сад.

Я даже продолжать не хочу. Кому надо тот понимает, а кому надо объяснить тот не поймёт ....
...ты бы знала как я удивлён...и удивлён совсем не жёсткостью, "жёсткость" администрации тут вообще не при чём. Покажи мне пример хамства ,оскорбления ,унижения и клеветы и я первый проголосую за бан ,но вы, уважаемые модераторы, всё на свете попутали. Простое упоминание ника любого из вас, в, кроме как хвалебном контексте, тут же воспринимается как наезд на модерацию...да много что удивляет...
Прав Волк- от чего бежали к тому и пришли...объяснять это долго, но админушка поймёт...::D:
...с аватаром ты права- погорячился...::D:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
...ты бы знала как я удивлён...и удивлён совсем не жёсткостью, "жёсткость" администрации тут вообще не при чём. Покажи мне пример хамства ,оскорбления ,унижения и клеветы и я первый проголосую за бан ,но вы, уважаемые модераторы, всё на свете попутали. Простое упоминание ника любого из вас, в, кроме как хвалебном контексте, тут же воспринимается как наезд на модерацию...да много что удивляет...
Прав Волк- от чего бежали к тому и пришли...объяснять это долго, но админушка поймёт...::D:
...с аватаром ты права- погорячился...::D:

Ну ну .
А то что меня ипут в темах это нормально по твоему ?
Опять же навскидку?

Ты вдумайся в абсурд выражения .

Добавлено через 6 минут

Ответишь почему славная компания бобров , волк и Софи забанены на половине форумов ?
Наверное из-за предвзятой администрации :hmm:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ну ну .
А то что меня ипут в темах это нормально по твоему ?
Опять же навскидку?

Ты вдумайся в абсурд выражения .
...нет, это НЕнормально...
...Вика...ты хорошая девчонка, да и все вы хорошие люди, но вы- женщины, вы просто не можете быть объективными...давай не будем развивать эту тему?:flowers:::D:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
...нет, это НЕнормально...
...Вика...ты хорошая девчонка, да и все вы хорошие люди, но вы- женщины, вы просто не можете быть объективными...давай не будем развивать эту тему?:flowers:::D:

Так если это не нормально. Почему-то бан компании удивляет ?

Добавлено через 3 минуты

На славном форуме с рыжим котом , как мне известно администратор мужчина. Но он тоже не объективен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ