Вопрос-ответ по христианству.

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
ну если школа частная и платная, то реально странно пытаться...
у нас вот в государственной туалетная бумага обеспечивается государством ))
Это вас Путин разбаловал, а я в 90-е в этой среде поплавал. Папаши на родительские собрания редко ходили, а у меня было больше некому. Ну и меня пихали во всякие родительские комитеты, как единственного мужика. И вот, что интересно, малообеспеченные родители как правило по деньгам не возбухали и средства находили. А вот кто побогаче (в своем большинстве) из-за каждой копейки Ад и Израиль устраивали. Иногда свои приходилось платить лишь бы с этими мудаками не общаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Айвери

Продвинутый
Местное время
01:58
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Это вас Путин разбаловал, а я в 90-е в этой среде поплавал. Папаши на родительские собрания редко ходили, а у меня было больше некому. Ну и меня пихали во всякие родительские комитеты, как единственного мужика. И вот, что интересно, малообеспеченные родители как правило по деньгам не возбухали и средства находили. А вот кто побогаче (в своем большинстве) из-за каждой копейки Ад и Израиль устраивали. Иногда свои приходилось платить лишь бы с этими мудаками не общаться.

спасибо Темнейшему )
гладишь так и обряды подешевеют )
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
гладишь так и обряды подешевеют )
Вряд ли....Пространство расширяется, соответственно цены растут. Это не мракобесие, а физика! Тут и Темнейший не поможет. :biggrin1: А по-поводу дорого-дёшево... тут приятельница внука крестила. Ну покрестили, заплатили 4 кило рупий, пошли в кабак ножки обмывать. Напили-наели на 4 крещения...А приятельница возмущалась все, что прям обобрали её в церкви. Я говорю, слушай, "ты сколько в час получаешь"? Ну-3,5. -Вот, и с тебя за час столько же сняли...
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
01:58
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Вряд ли....Пространство расширяется, соответственно цены растут. Это не мракобесие, а физика! Тут и Темнейший не поможет. :biggrin1: А по-поводу дорого-дёшево... тут приятельница внука крестила. Ну покрестили, заплатили 4 кило рупий, пошли в кабак ножки обмывать. Напили-наели на 4 крещения...А приятельница возмущалась все, что прям обобрали её в церкви. Я говорю, слушай, "ты сколько в час получаешь"? Ну-3,5. -Вот, и с тебя за час столько же сняли...

искренние желаю всем получать в час не меньше, чем стоит крещение )
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:58
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
И вот, что интересно, малообеспеченные родители как правило по деньгам не возбухали и средства находили. А вот кто побогаче (в своем большинстве) из-за каждой копейки Ад и Израиль устраивали. Иногда свои приходилось платить лишь бы с этими мудаками не общаться.
Воооооот! В родительских чатах под монастырь именно богатые родители подводят, угрожая жалобами и проч...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вряд ли....Пространство расширяется, соответственно цены растут. Это не мракобесие, а физика! Тут и Темнейший не поможет. :biggrin1: А по-поводу дорого-дёшево... тут приятельница внука крестила. Ну покрестили, заплатили 4 кило рупий, пошли в кабак ножки обмывать. Напили-наели на 4 крещения...А приятельница возмущалась все, что прям обобрали её в церкви. Я говорю, слушай, "ты сколько в час получаешь"? Ну-3,5. -Вот, и с тебя за час столько же сняли...
Да уж.. А футбольные судьи за матч (1.5 часа) получают 115 тысяч рублей..
Ходя вроде ничего такого выдающегося не делают: лишь бегают по полю туда-обратно и в свисток дуют.. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ