Вопрос к абф - м..

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
ох уж эти медики,

Угу. Врачи- неуважаемая мной категория населения, по собственному 40-летнему жизненному опыту. За редким исключением, их не за что уважать. Недавно , буквально на днях, врачиха из поликлиники нашему ребенку нахамила.
А до этого, в октябре пришлось иметь дело с ветеринаркой. Ну , там и вовсе их деятельность напоминает откровенное мошенничество и развод на деньги.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
Угу. Врачи- неуважаемая мной категория населения, по собственному 40-летнему жизненному опыту. За редким исключением, их не за что уважать. Недавно , буквально на днях, врачиха из поликлиники нашему ребенку нахамила.
А до этого, в октябре пришлось иметь дело с ветеринаркой. Ну , там и вовсе их деятельность напоминает откровенное мошенничество и развод на деньги.

Что ж вы к ним идете то?
К столь неуважаемой категории населения?

Добавлено через 1 минуту

помню.
вааще, поиск советов в сети, не важно, по здоровью ли, по воспитанию детей, ситуации на работе,
это наверное все ж не поиск советов.
тут либо нужна поддержка уже принятого решения и сделанного выбора, либо, "ну где же ручки, ну где же ваши ручки",
либо просто, люди "качают" так форум и создают волну общения, ибо жизненную ситуацию с конкретикой, а не гипотетически,
всегда пипл хавает более активно.
помнишь про тет-а-тет в кафе, машину и звонок мамы.
тож все повелись, даже притчей во языцех стало.
я тогда был молодой виртуально, и очень хотел форумно пассионарничать, быть лампочкой на который летят мотыльки,
и клепал темы по жизненно важным вопросам, одну за другой.
перерос.
фуфло это все:daladno:

Не помню (
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Что ж вы к ним идете то?

Так от школы ребенка гоняют. А родителям приходится сопровождать.
А так, мне эти поликлиники и нафиг не надо. Великое удовольствие стоять в очередях в поликлинике, и смотреть на ораву злых бюджетниц с низкими зарплатами, кто истерят по поводу и без повода?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
Так от школы ребенка гоняют. А родителям приходится сопровождать.
А так, мне эти поликлиники и нафиг не надо. Великое удовольствие стоять в очередях в поликлинике, и смотреть на ораву злых бюджетниц с низкими зарплатами, кто истерят по поводу и без повода?
А платная закрыта оказалось?
Для столь уважаемых обществом людей, я думаю платный доктор это не проблема.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А платная закрыта оказалось?

В платных- вежливый развод на деньги и лохотрон, в "бесплатных муниципальных"- перманентные очереди и хамство с истерикой со стороны кого-нибудь из сотрудниц.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
В платных- вежливый развод на деньги и лохотрон, в "бесплатных муниципальных"- перманентные очереди и хамство с истерикой со стороны кого-нибудь из сотрудниц.
Медкомиссия для детяти, везде одинаково стоит.
А истерики наблюдаю только у Вас.. переодически.
Как же вы ещё живёте, с таким страхом старости, смерти, и прочего..
Мож к бесплатному неврологу?)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Угу. Врачи- неуважаемая мной категория населения, по собственному 40-летнему жизненному опыту. За редким исключением, их не за что уважать. Недавно , буквально на днях, врачиха из поликлиники нашему ребенку нахамила.
А до этого, в октябре пришлось иметь дело с ветеринаркой. Ну , там и вовсе их деятельность напоминает откровенное мошенничество и развод на деньги.

Дмитрий, знаете, что я скажу, такого завуалированного хама, как вы, я редко встречал.
Вы с гримасой праведности на лице и на интонациях вежливости, говорите кто вам противен на форуме, или зная, что на форуме полно медиков, включая хозяйку заведения, говорите, что они хамы и шарлатаны.
Ну вот представляете, вы к примеру, сотрудник музея, и приходят к вам гости,
и один из гостей за столом начинает вещать о том, что все сотрудники музеев - ....аки.
Ну вот, как бы, это вы со стороны.
Вы с своем правдорубстве, перестали берегов видеть.
Мож оно это, по делом, что вам хамят, и это всего лишь ответка?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Среди врачей есть и хорошие люди, я и не утверждаю , что там абсолютно всё не так.
Но, рассказываю, как мы ходили в ветеринарку в октябре, когда котик заболел: ладно бы ещё только одно лечение платное или лекарства, но там даже диагностика- не бесплатно. Причем за каждый анализ- плати, плати, плати.. Ещё даже диагноз не установили, а всё равно плати. Развод на деньги по полной программе. Ну а что такое человеческие государственные поликлиники, советские и РФ-ские, как говорится не вам мне рассказывать. За 42 года жизни я знаю, что это такое. И причем каждый раз, когда там приходится бывать по необходимости, всякий раз хочется оттуда уйти как можно скорее..

Не, конечно можете считать , что медицина у нас замечательная, большинство врачей- ангелочки во плоти, а я такой сякой негодяй и мерзавец: ваше право так считать.. Но и я останусь при своём мнении. Я не хочу ни с кем спорить. Каждый пусть останется при своём мнении.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
Бюджетных ветеринарных клиник нет.
Это платные учреждения.
Выбираете подходящую для вас и вашего котика клинику и платите, платите, платите, абсолютно за любой чих.
При чем здесь озлобленные медики в гос. мед. учреждениях?
Все в кучу, кони люди..

Добавлено через 1 час 13 минут

Дмитрий, знаете, что я скажу, такого завуалированного хама, как вы, я редко встречал.
Вы с гримасой праведности на лице и на интонациях вежливости, говорите кто вам противен на форуме, или зная, что на форуме полно медиков, включая хозяйку заведения, говорите, что они хамы и шарлатаны.
Ну вот представляете, вы к примеру, сотрудник музея, и приходят к вам гости,
и один из гостей за столом начинает вещать о том, что все сотрудники музеев - ....аки.
Ну вот, как бы, это вы со стороны.
Вы с своем правдорубстве, перестали берегов видеть.
Мож оно это, по делом, что вам хамят, и это всего лишь ответка?
Ну вот ушли от темы..
Чувства Димитрия, что ему не хочется посещать гос. больницы, только по необходимости, и медиков он в РФ ненавидит, ибо много зла приченили его котику, и украли тапки у его любимой бабушки, гораздо глубже, чем мои, например личные чувства к Дмитрию, от того что это пришло ко мне в тему со своим негативом и внутренней агрессией с вечной позой мне в этой стране все должны.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Бюджетных ветеринарных клиник нет.
Это платные учреждения.
Выбираете подходящую для вас и вашего котика клинику и платите, платите, платите, абсолютно за любой чих.
При чем здесь озлобленные медики в гос. мед. учреждениях?
Все в кучу, кони люди..

Добавлено через 1 час 13 минут


Ну вот ушли от темы..
Чувства Димитрия, что ему не хочется посещать гос. больницы, только по необходимости, и медиков он в РФ ненавидит, ибо много зла приченили его котику, и украли тапки у его любимой бабушки, гораздо глубже, чем мои, например личные чувства к Дмитрию, от того что это хамло пришло ко мне в тему со своим негативом и внутренней агрессией с вечной позой мне в этой стране все должны.

Мужчины глубже, уровень переживания соответственно тоже:daladno:
И так, в принципе, я считаю, что антибабс, весьма достойный ответ на феминизм, и мало того, что достойный, ещё и логичный.
Но он не должен иметь вектор " против", как в российском варианте, он должен иметь вектор, " своим путём", как в западном.
Ну и соответственно, люди которых устраивает исторический гендерной расклад, как то не должны вааще по этому вопросу заморачиваться
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Глубина чувств зависит от эмоционального интеллекта.
Сайт этот, я была когда-то, как в зоопарк
разочарование.
мусоленье, обсасывание, жажда отмщения.
Как мне показалось глубже чем у женщин)

Глубоко травмированные мужские души.

У женщин же вроде нет аналогичного сайта?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
Мужчины глубже, уровень переживания соответственно тоже:daladno:

Что значит мужчина глубже, в каком месте измерять сия глубину?))
У мужчин у женщин совершенно разные задачи, так сложилось эволюционно. Мужчина, как правило, потому что он мамонта добывает, сосредоточен на решении одной задачи. Женщина, следит за очагом, ребенком, и попутно решает еще кучу разных повседневных проблем.
Ну и реакция на внешние раздражители тоже разная, в силу разного гормонального фона.

Добавлено через 11 минут

И так, в принципе, я считаю, что антибабс, весьма достойный ответ на феминизм, и мало того, что достойный, ещё и логичный.
Но он не должен иметь вектор " против", как в российском варианте, он должен иметь вектор, " своим путём", как в западном.
Ну и соответственно, люди которых устраивает исторический гендерной расклад, как то не должны вааще по этому вопросу заморачиваться

На самом деле, хайп вокруг феминизма в последнее время, на мой взгляд совершенно лишний, именно потому что , само понятие феминизм в развитых странах потерял свою актуальность.
Что есть феминизм, это борьба за права, сейчас в эпоху глобализации, развития инновационных технологий, цифровой экономики, все как - то уровнялось, без лозунгов и межличностных войнушек. Самореализуйтесь и будет вам счастье. Я не говорю, о какой - нибудь Саудовской Аравии или странах, где есть женщины которые очень сильно ограничены не только в правах, но и возможностях., но это скорее особенности культуры данной страны, феминизм в подобном обществе в принципе невозможен, как явление.
А мужики - то , что?
Какой свой путь?
Детей может, они друг от друга родить смогут или что?

Добавлено через 9 минут

Глубина чувств зависит от эмоционального интеллекта.
Сайт этот, я была когда-то, как в зоопарк
разочарование.
мусоленье, обсасывание, жажда отмщения.
Как мне показалось глубже чем у женщин)

Глубоко травмированные мужские души.

У женщин же вроде нет аналогичного сайта?

Ну есть же всевозможные лесбийские сайты, женщины общаются друг с другом, примиряют на себя мужской гендер, а некоторые обоснованно или нет, мужиков ненавидят, но это хотя бы объясняется ориентацией. Здесь хотя бы имеет место быть такое понятие, как логика..
Так природа распорядилась, в конце концов.
У антибабсов же все сплошь альфы, так они себя видят..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Что значит мужчина глубже, в каком месте измерять сия глубину?))
У мужчин у женщин совершенно разные задачи, так сложилось эволюционно. Мужчина, как правило, потому что он мамонта добывает, сосредоточен на решении одной задачи. Женщина, следит за очагом, ребенком, и попутно решает еще кучу разных повседневных проблем.
Ну и реакция на внешние раздражители тоже разная, в силу разного гормонального фона.

Добавлено через 11 минут



На самом деле, хайп вокруг феминизма в последнее время, на мой взгляд совершенно лишний, именно потому что , само понятие феминизм в развитых странах потерял свою актуальность.
Что есть феминизм, это борьба за права, сейчас в эпоху глобализации, развития инновационных технологий, цифровой экономики, все как - то уровнялось, без лозунгов и межличностных войнушек. Самореализуйтесь и будет вам счастье. Я не говорю, о какой - нибудь Саудовской Аравии или странах, где есть женщины которые очень сильно ограничены не только в правах, но и возможностях., но это скорее особенности культуры данной страны, феминизм в подобном обществе в принципе невозможен, как явление.
А мужики - то , что?
Какой свой путь?
Детей может, они друг от друга родить смогут или что?

Добавлено через 9 минут



Ну есть же всевозможные лесбийские сайты, женщины общаются друг с другом, примиряют на себя мужской гендер, а некоторые обоснованно или нет, мужиков ненавидят, но это хотя бы объясняется ориентацией. Здесь хотя бы имеет место быть такое понятие, как логика..
Так природа распорядилась, в конце концов.
У антибабсов же все сплошь альфы, так они себя видят..
Альфа, это вообще не поведение самца относительно женщины, это поведение самца относительно других самцов.
Женщины в этом, не всегда даже быть предметом спора или мотивом.
И авторитет самца у самок, это ещё не авторитет самца у самцов.
Вон, как пример, психолог Лобковский, так уважаем женщинами и так презираем мужчинами.
Тупо говоря, это конкуренция.
Мир изменился и женщины вписались в конкуренцию, которая была сугубо мужской.
Отрицать это или пытаться, как то вернуть все на круги своя, ну не знаю, утопия на мой взгляд.
Ну есть варианты, тупо уйти в какие нить чисто мужские прибамбасы; армия, спорт, байкерских клубы...
А про феминизм, проблема феминизма, это его неправильное толкование его некими приверженцами.
Вместо того, чтобы защищать права женщин в какой нить Албании, где без паранджи трахаца нельзя.
Они приняли феминизм за то, что можно теперь широко раздвигать ноги в общественном транспорте и трогать себя за несуществующие яйца, или вести себя относительно мужчин, так, как ведут себя негры после отмены расового неравенство, тупо понимая это так, что теперь можно безнаказанно называть белого куском дерьма,
в отместку за те времена, когда он его нигером называл.:daladno:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
Альфа, это вообще не поведение самца относительно женщины, это поведение самца относительно других самцов.
Женщины в этом, не всегда даже быть предметом спора или мотивом.
И авторитет самца у самок, это ещё не авторитет самца у самцов.
Вон, как пример, психолог Лобковский, так уважаем женщинами и так презираем мужчинами.
Тупо говоря, это конкуренция.
Мир изменился и женщины вписались в конкуренцию, которая была сугубо мужской.
Отрицать это или пытаться, как то вернуть все на круги своя, ну не знаю, утопия на мой взгляд.
Ну есть варианты, тупо уйти в какие нить чисто мужские прибамбасы; армия, спорт, байкерских клубы...
А про феминизм, проблема феминизма, это его неправильное толкование его некими приверженницами.
Вместо того, чтобы защищать права женщин в какой нить Албании, где без паранжи трахал нельзя.
Они приняли феминизм за то, что можно теперь широко раздвигать ноги в общественном транспорте и трогать себя за несуществующие яйца, или вести себя относительно мужчин, так, как ведут себя негры после отмены расового неравенство, тупо понимая это так, что теперь можно безнаказанно называть белого куском дерьма, в отместку за те времена, когда он его нигером называл.:daladno:

Так где в этом во всем глубина?)
Мужская, женская...
Если томик Пастернака под подушкой и романсы Вертинского, это чья глубина?)
Ой, кстати...вот не люблю эту передачу, но мне понравилось..)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А мужики - то , что?
Какой свой путь?
Детей может, они друг от друга родить смогут или что?
ну если тезисно
то так,
Движение MGTOW критикует сложившуюся, по их мнению, в современном обществе ситуацию, когда противоположный пол возвышается за счёт мужчин[источник не указан 523 дня]. В частности, они обращают внимание на двойные стандарты, когда речь идет о половых ролях, смещение в сторону женщин в семейном законодательстве и часто допускаемые преференции в сторону женщин в суде, недостаточное внимание со стороны государства к мужскому здоровью, а также проблему ложных обвинений в изнасиловании в отношении мужчин при отсутствии какой-либо ответственности для лиц, выдвигающих подобные обвинения
по факту, как то вот так.
брутальная мишура для питерпенов.
Оффтоп

Добавлено через 5 минут

Так где в этом во всем глубина?)
интонации мой друг, интонации.
я писаю стоя, а значит у меня вааще нет чувств,
чтоб в них, какая то глубина была.::D:
это я про себя, а не про автора материала для первого поста.
я про то, что наш отечественный антибабс,
это не то что считается его прародителем на западе,
а сборище бруталов с тонкой душевной организацией.:daladno:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
ну если тезисно
то так,

Что касаемо судебных разбирательств, то здесь хороший адвокат рулит, а не законодательство.
Хотя, у нас в какой- нить Ингушетии скорее отдадут ребенка отцу и его матери с сестрами, чем родной матери, и это в рамках одной страны.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Что касаемо судебных разбирательств, то здесь хороший адвокат рулит, а не законодательство.
Хотя, у нас в какой- нить Ингушетии скорее отдадут ребенка отцу и его матери с сестрами, чем родной матери, и это в рамках одной страны.

да баловство это все, антибабс ваш.
чувства, всегда вытесняют убеждения, когда приходят.
антибабсы женяться, феминистки становяца домохозяйками,
чайлдфри рожают.:daladno:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,487
Репутация
1,889
Награды
6
Пол
Женский
интонации мой друг, интонации.
я писаю стоя, а значит у меня вааще нет чувств,
чтоб в них, какая то глубина была.::D:
это я про себя, а не про автора материала для первого поста.
я про то, что наш отечественный антибабс,
это не то что считается его прародителем на западе,
а сборище бруталов с тонкой душевной организацией.:daladno:
Кстати, можно побороться за право писать сидя..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ