Волшебная, снежная поляна...

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
:grin: Может быть его ктонить и не любит, но мне не характер, а голос нравится))

 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В городе уже Ёлки стоят большие , так красиво , вечером всё в огнях праздника. :d_sunny::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
Серебро, огни и блестки, -
Целый мир из серебра!
В жемчугах горят березки,
Черно-голые вчера.

Это - область чьей-то грезы,
Это - призраки и сны!
Все предметы старой прозы
Волшебством озарены.

Экипажи, пешеходы,
На лазури белый дым.
Жизнь людей и жизнь природы
Полны новым и святым.

Воплощение мечтаний,
Жизни с грезою игра,
Этот мир очарований,
Этот мир из серебра !
Валерий Брюсов [url=http://liubavyshka.ru/photo/155-0-46570] [/URL]
В Сокольниках красиво очень, в парке .:d_sunny:
А ещё обожаю деревья ягодные в снегу , они такие нежные и яркие , как бусинки , зимние рестораны для птичек. :d_sunny:
[url=http://radikal.ru/big/a7984fbb4e844ee18cdb7650c4925b41] [/URL]

Может быть его ктонить и не любит, но мне не характер, а голос нравится))
Мне тоже нравится , песни хорошие у него , спасибо , Милочка! :thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/152-0-33078] [/URL]
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Песенку старую принесла , мне нравится . :d_sunny:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Привет, привет, вам на сказочной волшебной полянке!)) Уже скоро.. Потихоньку уже украшаются в городе ёлки, в каждом районе города, у крупных супермаркетов и витрины магазинова светят и переливаются новогодними огоньками, улочки тоже, даже деревья украшаются новогодними фонариками..))

97fff3e679d044036d582964659418fd.gif



Петушок почистил крылья,
И спешит — ему черёд,
Отворяйте двери шире,
Новый год уже идёт!

Пусть несёт Вам угощенья,
И здоровье всей семье,
Море разных поздравлений,
В новогодней кутерьме.


9f55b7e45adcf73b97ef613ef25c8d08.gif


:muj::privet2::muj::privet2::muj::privet2:

fb0186d34c7527f2513d86fb56f9ae0c.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
[url=http://radikal.ru/big/76hm93t1gv16t] [/URL]
Если Новый год будет чудесный и Дед Мороз весёлый и добрый , унесём дедулю в лето , этот мультик очень люблю , песенку нам . :d_sunny:

@Мила,
Милочка , спасибо , дорогая , красиво очень и петушок щедрый и в Доме ВСЁ необходимое и главное! :thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/16...vyshka.ru/_ph/164/2/896942770.png[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/big/qxxwuwy6pwvvt] [/URL]
Милочка , ты с каждым постом - загадывай желание. :d_sunny::splum-fairy:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Милочка , ты с каждым постом - загадывай желание.
У меня одно заветное..) Оффтоп :muj::muj::muj:

02bf118356c11ebf94678e14096576d8.gif


Впереди ещё очень много интересного материала и картинок и песен..) Мне хочется не скучных, не грустных)) Найду и обязательно принесу понравившиеся))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Мила,
Добрый день , Милочка! :152::2poceluj::bff::d_sunny:
У меня одно заветное..) Оффтоп
Пусть моей маме будет хорошо)
Оно исполнится , дай Бог есть здоровья, ты хорошая дочь и несёшь ей радость , она хорошо тебя воспитала. :yess::d_sunny:
Впереди ещё очень много интересного материала и картинок и песен..) Мне хочется не скучных, не грустных)) Найду и обязательно принесу понравившиеся))
Я знаю, что у тебя кладезь этой красоты , в прошлом году мы чудесно украшали полянку. :d_sunny:
Спасибо , Милочка! :thank::aj2:
@Иван-не грозный,
Иванушка , СУПЕР! :yess::good::boogi::boogi::boogi::boogi::boogi::kiss4::kiss4::kiss4::d_sunny::bff:
Песни замечательные и Дедуля музыкальный с балалайкой :lol::lol::lol:, спасибо , Иванушка , ты - Чудо! Всегда от тебя утренний сюрприз !:yess::thank::good::aj2:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Просто Маша, пасибки, добрый человек!)) И приветик тебе:preved::d_sunny::muj: У нас сегодня на улице была *весна*.. Тепло и солнечно, погода немного сбрендила, видимо, но время декабрь, а это значит что Новому году всё равно быть!!)) :biggrin::Connie_pull-pigtail

У нас супермаркет уже украсили и ёлочку нарядили, красиво и предпраздничная атмосфера уже там есть..))

Гирлянды развесили, в общим по залу ходить одно удовольствие..))

dd5d291acadf865c07b9f751ee2dbfad.gif




Добавлено через 1 минуту

@Иван-не грозный, :preved::privet2::clapping: Привет, спасибо за песенки)) Зажигалочки прям)) И настроение улучшается сразу))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У нас супермаркет уже украсили и ёлочку нарядили, красиво и предпраздничная атмосфера уже там есть..))
Гирлянды развесили, в общим по залу ходить одно удовольствие..))
У нас тоже уже всё празднично вокруг , а вечером красиво ёлки подмигивают .:d_sunny::splum-fairy::splum-fairy:
Спасибо , Милочка и за картинку и песню чудесную! :thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/2-0-22867] [/URL]
Я ёлочку принесла , пусть их будет много и разных. :yess::d_sunny:
[url=http://radikal.ru/big/f47w6xdkx34o1] [/URL]
@A.LISS,
Лисёнок , ах какая душевная песня , мне она так нравится , живая и очень добрая , настоящая! :thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/2-0-8717] [/URL]
А я вспомнила Митяева ...:chilly:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
О, нашла весёлого снеговичка)) Улыбашка))

fullsize.gif


А кажется будто осень закончилась только вчера..))

Добавлено через 4 минуты

:rolleyes: Очень люблю смотреть фигурное катание, самый красивый изящный зимний вид спорта, по моему))

fullsize.gif


Голкипер южноуральской команды в паузе тренировочного матча станцевал, как заправский фигурист.
Комментарий от ХК "Трактор":
— К сожалению, мы не можем сказать, кто именно из вратарей «Трактора» станцевал – потому что на майке отсутствует номер — сообщили в отделе информации и PR хоккейного клуба,
— Что же касается причин, то в Челябинске скоро, уже в декабре 2016 года, состоится Чемпионат России по фигурному Катанию. Город живет предвкушением первенства. И, видимо, наш голкипер тоже. Решил немного повеселиться и показать на что он способен. Нам кажется, что вышло очень забавно.:grin:

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
О, нашла весёлого снеговичка)) Улыбашка))
Ой, какой классный и правда))) :prazdnik:

Очень люблю смотреть фигурное катание, самый красивый изящный зимний вид спорта, по моему))

И я очень люблю, раньше с мамой все чемпионаты смотрели, всех чемпионов знали) :4radost::winter_8:

А кажется будто осень закончилась только вчера..))
А у меня какое-то состояние безвременья внутри, хотя всё же ощущение зимнего праздника постепенно входит в меня, в том числе и с вашими картинками) :winter_26::winter_10:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А у меня какое-то состояние безвременья внутри, хотя всё же ощущение зимнего праздника постепенно входит в меня, в том числе и с вашими картинками)
Пока если честно то у меня не очень то восторженное, но я знаю когда оно само по себе появляется.. А уже в саму новогоднюю ночь такая эйфория наступает.. Уау!)) :girl_in_love_b::give_heart_b: Состояние какого то волшебства.. И так клёво, телевизор сверкает яркими красками, песни, музыка звучит.. И такое волнующее что то.. Мы дважды встречаем, по Москве и по нашему. По Москве раньше на час, а потом и наш тоже.. ))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Состояние какого то волшебства.. И так клёво, телевизор сверкает яркими красками, песни, музыка звучит.. И такое волнующее что то.. Мы дважды встречаем, по Москве и по нашему. По Москве раньше на час, а потом и наш тоже.. ))

Обожаю это чувство))) :d_teddy:
Мы тоже дважды, сначала сами, потом с мамочкой, она тоже на час раньше) :winter_3:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Полянка наша славная , процветай , украшайся и радуй нас , собирай все наши желания. :radost2::radost2::radost2:



Добрый день , Милочка! :152::2poceluj::bff::angel2::d_sunny::splum-fairy:
О, нашла весёлого снеговичка)) Улыбашка))
У тебя все улыбашки - очаровашки!:yess::good:
Очень люблю смотреть фигурное катание, самый красивый изящный зимний вид спорта, по моему))
Красивый вид спорта , ты права , но я почему то не смотрю его. :smile391:
Когда то смотрела и ждала побед , тогда все смотрели , мама любила фигурное катание очень. :aga:
Спасибо , Милочка , за твои красотульки ,:thank::good::aj2: где ты потерялась сегодня? :smile391:
У нас мороз , Милочка , настоящая зима. :chilly::viannen_04:
А у меня какое-то состояние безвременья внутри, хотя всё же ощущение зимнего праздника постепенно входит в меня, в том числе и с вашими картинками)
Добрый день , Онли! :152::2poceluj::bff::d_sunny:
Ты сама украшала форум , так что настроение уже должно быть праздничным. :tancuyu::tancuyu::tancuyu:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Просто Маша, а у нас не холодно, у нас солнышко такое и опять какая то неразбериха с погодой, не декабрьская она совсем, а :grin: какая то весенняя.. Довольно часто такое бывает в наших тёплых краях, потому что мы южнее Москвы и значительно))

Здрасти, здрасти, полянка, всем привет в теме!)) :muj::privet2:




Хорошего настроения и не скучного дня!!)) :give_rose_b_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,826
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты сама украшала форум , так что настроение уже должно быть праздничным.

Да вот только на инет запала и хватило, в реале что-то нет вдохновения никакого, или это я так разленилась круто))) :lol:

Здрасти, здрасти, полянка, всем привет в теме!))
Привет, Надечка) :girl_heart::podrugi:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Привет, Надечка)
Привет, привет Галочка!)) :preved: Интуитивно чувствую что 2017-тый будет удачным для всех людей) Будет лучше 2016-го. )) Не знаю почему, но так кажется) :Connie_pull-pigtail А может я пытаюсь выдать желаемое за действительность? Но помечтать всё таки стоит!)) :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ