Волшебная, снежная поляна...

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Всем приветы, что-то день у меня не задался, сынулька заболел, стрелочки не работают... я в расстройстве вся( :plaksa:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Всем приветы, что-то день у меня не задался, сынулька заболел, стрелочки не работают... я в расстройстве вся( :plaksa:
Онли, привет:give_roz:..Не огорчайся..простужаются все..да, и сынуля в надежных твоих руках))..Стрелочки не работают?..ХосподЯ..что бы это было последней, твоей, самой крупной неприятностью!)) и фиГ с ними!..зато внизу "вверх"- щелкает..да, и прокрутка-не отказала)):no:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Всем приветы, что-то день у меня не задался, сынулька заболел, стрелочки не работают... я в расстройстве вся( :plaksa:

Привет Галь! :preved:
Ну стрелочки вообще фигня....:yess:
А лечение я думаю сама подберешь...:yes4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Онли, привет:give_roz:..Не огорчайся..простужаются все..да, и сынуля в надежных твоих руках))..Стрелочки не работают?..ХосподЯ..что бы это было последней, твоей, самой крупной неприятностью!)) и фиГ с ними!..зато внизу "вверх"- щелкает..да, и прокрутка-не отказала)):no:

Да отболел только, вечно у него всё по второму кругу, затемпературил уже серьёзно(
Сегодня тихо что-то, все в семьях и реальных делах, наверное) :girl_sigh:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:05
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Да отболел только, вечно у него всё по второму кругу, затемпературил уже серьёзно(
Сегодня тихо что-то, все в семьях и реальных делах, наверное) :girl_sigh:
Онли, рахат лукум моего сердца..что в переводе "сладкая моя"))..не рви себе сердце..понимаю,что ты - врач..но извини,иной раз специфика профессии откладывает свой отпечаток..какое-то желание слегка гипертрофировать проблему..у меня родственница-доХтор..она столько всяких таблеток для профилактики пьет..шо, у меня глядя на это,разыгрывается несуществующий колит))..В такое межпогодье..многие простужаются..и потом сама должна знать,что пониженная температура или субфебрильная-..значительно хуже..
Тоже не на долго..)) ежели шо..то в совиное время))..ночь- время мудрых))
image_560908131843124324896.gif
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Онли, рахат лукум моего сердца..что в переводе "сладкая моя"))..не рви себе сердце..понимаю,что ты - врач..но извини,иной раз специфика профессии откладывает свой отпечаток..какое-то желание слегка гипертрофировать проблему..у меня родственница-доХтор..она столько всяких таблеток для профилактики пьет..шо, у меня глядя на это,разыгрывается несуществующий колит))..В такое межпогодье..многие простужаются..и потом сама должна знать,что пониженная температура или субфебрильная-..значительно хуже..
Тоже не на долго..)) ежели шо..то в совиное время))..ночь- время мудрых))

Я тот ещё лукум))) :lol:
Мне таблеток не надо, у меня иммунитет крепче некуда, да и заболею - всё на ногах перенесу влёгкую, а вот сынульке так не повезло, хилое поколение, в сравнении с нашим, только с виду большой и сильный, а чуть мороз - уже сразу: кхе-кхе, сопли и прочие радости. Ладно, не три года ему уже, вот когда маленький болел - это вот страшно было...
За поддержку спасибо) :d_teddy:
Ночь обожаю... и похоже, не я одна) :180:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Добрый вечер , Волшебная Полянка и всем на полянке ! :bye::aj2::d_sunny:
Полянка , действительно , волшебная уже вчера начались чудеса , всех кто её посещает и посетит , ждёт много - много радостных событий. :d_sunny:
У нас на ней и зимой цветы и грибы растут! :d_sunny:
[url=http://radikal.ru/big/f9ovq4hji3nh5] [/URL]
[url=http://radikal.ru/big/bbx7ajcs25v6f] [/URL]
Пусть белоснежные снежинки - пушинки кружат над волшебной полянкой. :d_sunny::splum-fairy:
Снежинка
Константин Бальмонт[url=http://liubavyshka.ru/photo] [/URL]
Светло-пушистая,
Снежинка белая,
Какая чистая,
Какая смелая!
Дорогой бурною
Легко проносится,
Не в высь лазурную,
На землю просится.

Лазурь чудесную
Она покинула,
Себя в безвестную
Страну низринула.

В лучах блистающих
Скользит, умелая,
Средь хлопьев тающих
Сохранно-белая.

Под ветром веющим
Дрожит, взметается,
На нем, лелеющем,
Светло качается.

Его качелями
Она утешена,
С его метелями
Крутится бешено.

Но вот кончается
Дорога дальняя,
Земли касается,
Звезда кристальная.

Лежит пушистая,
Снежинка смелая.
Какая чистая,
Какая белая![url=http://liubavyshka.ru/photo] [/URL]

Добавлено через 8 минут

@OnlyTouch,
Добрый вечер , Онли! :bye::aj2::d_sunny:
Всем приветы, что-то день у меня не задался, сынулька заболел, стрелочки не работают... я в расстройстве вся(
Не расстраивайся :kachalka: , сынуля выздоровеет , начинай лечить , стрелочки заработают - улыбнись! :aj2::d_sunny::flower11::23:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Всем приветы, что-то день у меня не задался, сынулька заболел, стрелочки не работают... я в расстройстве вся(
Привет, Галя! Он оно чё.. Ну да, понимаю, детки когда болеют - ничё хужее не бывает.. Ой, надеюсь что ты как врач сможешь быстро поставить его на ноги и он совсем уже скоро будет здоров) Выздоровления ему скорейшего!)) :904m:

Вот ему:

983333131.gif


Добавлено через 1 час 11 минут

Вот тут самое место для песни))



Есть ещё просто обалденная песенка.))

Сейчас принесу)

Добавлено через 1 минуту



Вообще без музыки)) Только голосами) Очень красиво)
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Мила,
Милочка , супер! :good:
Спасибо , Милочка , в прошлом году ты также всё красиво украшала на нашей полянке! :thank::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo] [/URL]
Смотри , как здесь чудесно всё было ночью , Нободи такой Умничка такой вечер - ночь устроил ! :tancuyu::tancuyu::tancuyu:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Привет, Галя! Он оно чё.. Ну да, понимаю, детки когда болеют - ничё хужее не бывает.. Ой, надеюсь что ты как врач сможешь быстро поставить его на ноги и он совсем уже скоро будет здоров) Выздоровления ему скорейшего!))

Не расстраивайся , сынуля выздоровеет , начинай лечить , стрелочки заработают - улыбнись!

Девочки, привет, спасибо вам, я уже повеселее, сынульку лечу, со стрелочками разобралась, уже всё работает))) :4radost::prazdnik:
Правда хозяйство запустила, ну да что поделать, не объять мне необъятного)))) :star2:

Добавлено через 55 секунд

А какие стрелочки? :smile391:

Справа на страничке, у края экрана, красненькие - быстрая прокрутка страницы вверх и вниз)
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Справа на страничке, у края экрана, красненькие - быстрая прокрутка страницы вверх и вниз)
Всё поняла , спасибо , Онли. :2poceluj:
А Нику стрелочки , чтобы быстрей бегать по пошлым темам? :lol:
Брутто , почему тебя здесь нет?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Смотри , как здесь чудесно всё было ночью , Нободи такой Умничка такой вечер - ночь устроил !
Он сегодня меня покорил своим галантным приветствием)) Ох, какой интересный мужчина! Молодец, таким свободным и раскрепощённым мне очень приятно было увидеть человека, он раскрывается с самой лучшей своей стороны, наконец то!)) :d_sunny:

Добавлено через 2 минуты

Девочки, привет, спасибо вам, я уже повеселее, сынульку лечу, со стрелочками разобралась, уже всё работает)))
У меня Хром не хочет открывать, мозиллка открыл ссылки. Как мне не хочется переходить в мозиллу.. Не нравится тот браузер, я привыкла к Гугл Хрому.. Попробую почистить историю, вдруг заработает. Однако я стрелочек пока не вижу в Гугл Хроме.. Возможно это мои проблемы с виндом и с браузером, его надо будет переустанавливать, если я не ошибаюсь.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Он сегодня меня покорил своим галантным приветствием)) Ох, какой интересный мужчина! Молодец, таким свободным и раскрепощённым мне очень приятно было увидеть человека, он раскрывается с самой лучшей своей стороны, наконец то!))
Ты ещё не знаешь какой он , я всегда смеюсь над его постами и когда вижу - улыбаюсь. :d_sunny:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А антивирус молчит, пишет что проблем нет, сканирует его периодически и вроде всё нормуль, но я знаю что в карантине сидит нечто.. Припоминаю что поймал *таракашку*..

Добавлено через 1 минуту

Ты ещё не знаешь какой он , я всегда смеюсь над его постами и когда вижу - улыбаюсь.
Я его и правда узнать не смогла, он там зажат был, как бы.. И не раскрывался почему то, зато тут совсем другая атмосфера - свободнее и видно именно этот факт благотворно повлиял на то что человек оказывается добрый и очень даже.. И порядочный.)) Люблю таких ребят)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У меня Хром не хочет открывать, мозиллка открыл ссылки. Как мне не хочется переходить в мозиллу.. Не нравится тот браузер, я привыкла к Гугл Хрому.. Попробую почистить историю, вдруг заработает. Однако я стрелочек пока не вижу в Гугл Хроме.. Возможно это мои проблемы с виндом и с браузером, его надо будет переустанавливать, если я не ошибаюсь.


Попробуй почисти кэш, нажми Ctrl -F5

Добавлено через 1 минуту

А антивирус молчит, пишет что проблем нет, сканирует его периодически и вроде всё нормуль, но я знаю что в карантине сидит нечто.. Припоминаю что поймал *таракашку*..

Да сейчас с этими браузерами вечно - в одном хорошо, в другом глючит, у меня в опере цитирование перестало работать вдруг, и тоже не пойму в чём дело, на других браузерах всё нормуль, на компе сына и в опере нормуль О_о

Добавлено через 53 секунды

Я его и правда узнать не смогла, он там зажат был, как бы.. И не раскрывался почему то, зато тут совсем другая атмосфера - свободнее и видно именно этот факт благотворно повлиял на то что человек оказывается добрый и очень даже.. И порядочный.)) Люблю таких ребят)

Он не успевал там просто раскрываться, три поста - и улетал))) :lol:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мишка тоже интересный и смешной , но молчит. :cray:
Может будет прежним , каким я его знаю и не только я , Нободи и все мои друзья. :d_sunny:
Мишка с Дедом всегда со мной рядом .:yess:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Он не успевал там просто раскрываться, три поста - и улетал)))
Потому что умён. Ум - опасность..)) Иногда и такое бывает..) Заглядывал в самую суть, в туда в куда не стоило. :clapping:

Добавлено через 1 минуту

Попробуй почисти кэш, солнц, нажми Ctrl -F5
Пробовала, Максу голову заморочила.. Ничего пока не помогло. Но попробую ещё что нибудь..)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ