Водка, самогон, коньяк, виски?

Что полезнее?

  • Водка

    Голосов: 3 14.3%
  • Самогон

    Голосов: 2 9.5%
  • Коньяк

    Голосов: 6 28.6%
  • Виски

    Голосов: 3 14.3%
  • Красное сухое вино

    Голосов: 5 23.8%
  • Белое сухое вино

    Голосов: 3 14.3%
  • Креплёные вина

    Голосов: 1 4.8%
  • Сладкие вина и ликёры

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:25
18 Апр 2017
79,556
1,672
5
35
Россия
Пол
Пользу курения, или в моем случае вдыхания паров глицерина с никотином (система подогрева табака от BAT) - "glo" которая.
Ааа... а курить на ходу - должно быть двойная польза. :cat3: Дым равномерно распространяется по всем отделам верхних и нижних дыхательных путей.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:25
29 Апр 2018
36,019
995
3
10
Пол
который бы всё это хотя бы не попробовал. :thinking2:
А я вот всё думаю. Чтобы это попробовать, надо это где-то взять. Где? Просто так без причины купить? И откуда узнать, что покупать? И просто так без всякой необходимости попробовать? То есть взять, открыть и выпить? Из любопытства?
Как это происходит-то у вас, люди?
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
05:25
24 Сен 2023
1,790
190
2
Пол
А я вот всё думаю. Чтобы это попробовать, надо это где-то взять. Где? Просто так без причины купить? И откуда узнать, что покупать? И просто так без всякой необходимости попробовать? То есть взять, открыть и выпить? Из любопытства?
Как это происходит-то у вас, люди?
Сходи в кафе и начни ) Все равно с чего) :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:25
18 Апр 2017
79,556
1,672
5
35
Россия
Пол
А я вот всё думаю. Чтобы это попробовать, надо это где-то взять. Где? Просто так без причины купить? И откуда узнать, что покупать? И просто так без всякой необходимости попробовать? То есть взять, открыть и выпить? Из любопытства?
Как это происходит-то у вас, люди?
Как происходит... первый раз я нажрался в хлам в 6 лет. Когда мы с сестрой выпили бутылку перебродившего сока от варенья. А вообще, это как правило происходит в компании. Вы же бываете где-то в гостях, или нет? Обычно так и начинают... пробовать. В компании и за компанию.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:25
29 Апр 2018
36,019
995
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:25
29 Апр 2018
36,019
995
3
10
Пол
Вы же бываете где-то в гостях, или нет? Обычно так и начинают... пробовать. В компании и за компанию.
Нет, не бываем. Я не люблю ни ходить в гости, ни приглашать.
Если надо что-то где-то отпраздновать, встречаемся в кафе.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
31 Янв 2020
14,349
610
2
Минск
Пол
Обижаете. Я скромен и умерен как церковный мыш. А то проведешь собственный промоушен, так все фолианты из подвала достанут, лавки деревянные жрать будешь. А я термит, чтоли?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:25
29 Апр 2018
36,019
995
3
10
Пол
В компании и за компанию.
Один раз в универе меня девочки из группы позвали с собой в кафе. Я пила апельсиновый фреш и совершенно не обратила внимание на то, что заказывали они. Но больше меня не звали.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:25
18 Апр 2017
79,556
1,672
5
35
Россия
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
31 Янв 2020
14,349
610
2
Минск
Пол
А как это? Сказать официанту, чтоб принёс что-нибудь алкогольное на своё усмотрение?
Рискуешь кошельком, тебе принесут что-то дешевое по цене раритета, ты все равно не врубишься.

У тебя пристрастия: сладкое, кислое, горькое, терпкое - есть?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:25
29 Апр 2018
36,019
995
3
10
Пол
Ну вот. Собралась компания. Там же не все трезвенники-язвенники. Самое место чтобы попробовать. Если есть желания. Если нет, тогда зачем и в кафе ходить... :cat24:
В нашей компании никто никогда себе ничего не заказывал алкогольного, ни мои родители, ни моя свекровь, ни крестная моих детей. Пьём чай, лимонад, молочные коктейли. А в кафе ходим чтобы собраться, пообщаться.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:25
29 Апр 2018
36,019
995
3
10
Пол
Рискуешь кошельком, тебе принесут что-то дешевое по цене раритета, ты все равно не врубишься.

У тебя пристрастия: сладкое, кислое, горькое, терпкое - есть?
Я просто пытаюсь понять логику. Как люди понимают, что сейчас им нужно выпить.
Думаю, такая же ерунда, как и с сексом. Никаких чётких алгоритмов, одни позывы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:25
18 Апр 2017
79,556
1,672
5
35
Россия
Пол
В нашей компании никто никогда себе ничего не заказывал алкогольного, ни мои родители, ни моя свекровь, ни крестная моих детей. Пьём чай, лимонад, молочные коктейли. А в кафе ходим чтобы собраться, пообщаться.
Ты извини конечно, я и сам трезвенник, но вы вообще какие-то странные люди собрались вместе. Вы хоть не секта случайно? :cat27:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:25
29 Апр 2018
36,019
995
3
10
Пол
Ты извини конечно, я и сам трезвенник, но вы вообще какие-то странные люди собрались вместе. Вы хоть не секта случайно? :cat27:
:ag:
Нет. Я вообще-то думала, что мы нормальные, а у остальных какие-то проблемы с самоконтролем.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
31 Янв 2020
14,349
610
2
Минск
Пол
Я просто пытаюсь понять логику. Как люди понимают, что сейчас им нужно выпить.
Думаю, такая же ерунда, как и с сексом. Никаких чётких алгоритмов, одни позывы.
Кому-то требуется расслабится, кому-то снять какие-то барьеры, кому-то что-то еще. Кто-то же жрет устриц через нехочу, потому что это "типо круто".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ