Водка, самогон, коньяк, виски?

Что полезнее?

  • Водка

    Голосов: 3 14.3%
  • Самогон

    Голосов: 2 9.5%
  • Коньяк

    Голосов: 6 28.6%
  • Виски

    Голосов: 3 14.3%
  • Красное сухое вино

    Голосов: 5 23.8%
  • Белое сухое вино

    Голосов: 3 14.3%
  • Креплёные вина

    Голосов: 1 4.8%
  • Сладкие вина и ликёры

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:23
29 Апр 2018
36,018
995
3
10
Пол
Я наоборот. В Европу поперся за тем, чтобы посмотреть на картинки из учебника истории своими глазами, а сейчас есть повод погонять по России, чтобы посмотреть еще на картинки из учебника по географии СССР...
У вас дети есть? Они хорошо дорогу переносят? Могут спать в незнакомом месте? В туалет ходить?
 

Def

Выдающийся
Наш человек
15:23
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
чем от тройного одеколона
В советские времена отец из командировок привозил разные одеколоны. У него была большая коллекция от Тет-а-тет до Гвоздики и Шипра. Приехал мамин родственник с Севера, посидели за столом, легли спать. А гостю ночью захотелось еще. И он выпил весь этот запас одеколона. И ничЁ. Вся кухня , правда долго воняла, потому что он из флаконов в стопку переливал неаккуратно.:bad1:
 

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
15:23
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
Я упустила время. Лет бы пятнадцать назад... Но тогда мне идея путешествовать вообще в голову не пришла бы. А сейчас я уже ничего не хочу.
Какие твои годы? Мож, еще возникнет желание. Иначе как-то грустно, что кто-то так мыслит.
Мож это просто у меня казачья кровь дает о себе знать. Или тот факт, что родители постоянно переезжали... но я просто нуждаюсь в смене декораций.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:23
29 Апр 2018
36,018
995
3
10
Пол
Какие твои годы? Мож, еще возникнет желание. Иначе как-то грустно, что кто-то так мыслит.
Мож это просто у меня казачья кровь дает о себе знать. Или тот факт, что родители постоянно переезжали... но я просто нуждаюсь в смене декораций.
Не думаю.
Мне для счастья хватало моей деревни, бабушкиного дома, дедушкиного сада.
Сад срубили, дом продали, я на это никак не могла тогда повлиять.
А другого такого ни в одной стране нет.
 

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
15:23
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
Поставить птичку и рядом с дворцом сфотаццо. :biggrin1:
Нас в Лихтенштейн завезли уже в сумерках, ну ок, замок на горе светится, одна главная улица Вадуца пробежкой - на этом и хватит))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
15:23
11 Янв 2016
27,341
2,384
2
6
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
15:23
11 Янв 2016
27,341
2,384
2
6
Пол
Нам вампирам у добрых... учиться и учиться:lol:
А что плохого в вампирах, донор и реципиент это симбиоз, каждый получает то что хочет и да, я «вампирить» взяла в ковычки)
 

КокоДжамба

Джамба
Заслуженный
15:23
1 Мар 2019
17,929
700
2
6
Пол
У вас дети есть? Они хорошо дорогу переносят? Могут спать в незнакомом месте? В туалет ходить?
Мы с младшим года два возили в чемодане его горшок. И с этим горшком на пляж/экскурсии/кафе, бо никаких других видов туалета он не признавалsarcastic1
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:23
31 Янв 2020
14,338
610
2
Минск
Пол
У вас дети есть? Они хорошо дорогу переносят? Могут спать в незнакомом месте? В туалет ходить?
Собственно говоря, лет до 40 я не путешествовал потому, что вместо отпуска всегда находилось чем заняться. К сорока годам сыну было уже 12, и большинство маршрутов мы проехали вместе. Чтобы было что и с чем сравнивать. А в 19 году я сына вообще эксплуатировал. К тому моменту он стал романо-германским филологом, путешествовали мы по северу ганзейской Германии. Пришлось чаду предъявлять свои знания, я по тамошнему только "хенде хох" и "гитлер капут" знаю...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:23
29 Апр 2018
36,018
995
3
10
Пол
Мы с младшим года два возили в чемодане его горшок. И с этим горшком на пляж/экскурсии/кафе, бо никаких других видов туалета он не признавалsarcastic1
Мы с детьми как-то съездили с ночёвкой в Питер.
Это был не самый комфортный опыт.
Потому что в семь утра меня подняли и в два голоса ныли, что хотят срочно телепортироваться домой, отказались что-либо есть, куда-либо идти, даже в туалет. В общем, мне не понравилось.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:23
29 Апр 2018
36,018
995
3
10
Пол
К сорока годам сыну было уже 12, и большинство маршрутов мы проехали вместе.
Младшему пять. Может быть ближе к пенсии меня настигнет вдохновение и я тоже захочу что-нибудь увидеть своими глазами.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ