Вода, которую мы пьём

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А всякую пьем....и из кулера, и из крана, и минеральную....




 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Минералку разную пьем...просто сейчас такая...а вообще ,видов пять покупаем.:ceade:
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:39
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
Минералку разную пьем
В краях доступных мне есть достаточно минеральных источников где из - под земли вытекает вода уже с газом. Вспоминаю забавный случай, давнишний, правда. Пришлось как-то перевозить такую воду в неких металлических емкостях (для пищевых, конечно продуктов) на расстояние км 500, так канистра в ногах пассажирского сидения стала почти круглой, так её раздуло от газов. Я как увидел аж оторопь взяла: а вдруг рванёт??? Давай её скорее в багажник тащить недыша!!! Вода та была из курорта Аршан. Непосредственно из источника!!! До сих пор видение этой канистры вызывает у народа вопросы: и чего ж это ты в ней возил?..:rofl:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Парадокс - работаю на реке, а пьем из бутылей. Дома только из крана, без фильтра. Хотя в моих краях очень высокая жесткость. Но зато живая вода, ведь организму тоже нужны всякие микроэлементы.
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:39
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
ядовитая.половина болезней изза неё.иникакие фильтры вас не спасут.поздно доктор
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Уже давно не добавляют. Используют гипохлорид натрия. А недавно запустили станцию обезжелезивания. Хотя разницы не почувствовал.
Конечно, вода из источников прекрасная, раньше пили только ее (когда машина была).
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:39
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
Есть речки, отойди чуть от дороги, чуть-чуть выше по течению и уже там, выше, ну, разве медведик может замутить воду, или другая, какая живность... А эти представители фауны, как известно, воды не портят!..
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Очищенную
demidovskaya_19.jpg

Так себе не вкусная) в основном на готовку....Что бы вода была полезной нужно серебро в неё кидать она заряжается))) Только настоящее как раньше было.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Что бы вода была полезной нужно серебро в неё кидать она заряжается))) Только настоящее как раньше было.
Не зря я у бабки ложки скомуниздил в 90х....теперь кидать буду..по твоему совету! :ag:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Так себе не вкусная) в основном на готовку....Что бы вода была полезной нужно серебро в неё кидать она заряжается))) Только настоящее как раньше было.
Вода для бутылей проходит процесс обратного осмоса, она без вкуса, запаха, мертвая. Самая лучшая, что я пил, в роднике в сосновом бору.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
не заряжается мля,а насыщается ионами серебра.ещё сильнее действуют кристаллы какие то,ьелесые камни,не помню как называются.у меня уже с год на дне бутылки из которой пью

Добавлено через 4 минуты

Минералку разную пьем...просто сейчас такая...а вообще ,видов пять покупаем.:ceade:
а в дозировках содержания разбираетесь?можно и проблем нажить.как извесно-организьму требуется баланс.уклонение в ту или иную сторону влечёт возникание заболеваний
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
а в дозировках содержания разбираетесь?можно и проблем нажить.как извесно-организьму требуется баланс.уклонение в ту или иную сторону влечёт возникание заболеваний

Мы курсами пьем...
И вообще, сильно не заморачиваемся...:pooh_go:
Я писала,что и из крана пью тоже:bla:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ