Внешность не главное?)

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Всерьез, без шуток: на кой шут быть с человеком, в котором нужно не замечать каких-то задоринок с сучками?)) Это чужой человек) Не бывает никаких "недостатков" и "достоинств", бывают преимущества и обременения, бывают качества, которые лично тебе не в кассу, которые ты не понимаешь, которые пробуждают неприятные воспоминания, не сочетаются с твоими - и это не повод втискиваться в отношения плотнее, это причина закончить отношения.
Allegra, а ведь и в нас такой же умник может так же копаться. Мы идеальны? Все это отдает эгоизмом. Я так думаю. Я настолько себя точно не люблю)))

Добавлено через 2 минуты

И когда тебе подходит человек, заставлять себя терпеть сучки с задоринками не придется. В этом весь смысл поиска своих людей))
так можно всю жизнь прокопаться и никого не найти :thinking2:
 

Allegra

Продвинутый
23:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
:ag: @Гадалка, ну а по-моему быть с тем, кто тебе подходит и кому подходишь ты - здорОво и здОрово))) И ни-ка-кой доблести в терпёжке и притирании я не вижу)) И никакого альтруизма) Давай терпеть друг друга - это не альтруизм и не любовь, это выбор, выбор мучиться, который можно не делать)) :wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Оффтоп
Хорошая аллегория...

Сучки, задоринки... ::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Важна внешность, есть вещи, которые изначально цепляют и это необязательно что-то из канонов красоты.. а если к этой цепляющей внешности еще и перчику..сладкого:thinking:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Важна внешность, есть вещи, которые изначально цепляют и это необязательно что-то из канонов красоты.
Да вот у многих вкус специфический) На начальном этапе как правило цепляет внешность.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Тебе тоже понравилось? Вот так вырвешь из контекста, и слово заиграет новыми гранями и значениями.
А что тебя больше привлекает? Внешность? Душа? Ум? Нечто неуловимое.... витающее в воздухе, словно разряд электричества?

Добавлено через 36 секунд

На начальном этапе как правило цепляет внешность.
Я извращенец, мне нужна обнаженная мысль.
 

Allegra

Продвинутый
23:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол

Allegra

Продвинутый
23:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
мне нужна обнаженная мысль
))И вот так внезапно Toreador раскрывается с интересной стороны) Каков, а?)) Обнаженная мысль))) Тающая воском на губах) :JC_flirt: *залилась румянцем*
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
и внешность вообще не имеет значения?? Нет ты серьезно?
Смотри, красивых девушек тысячи, а мне нужна одна. Была бы важна только внешность, как бы я выбирал?
Мне приятно смотреть на красивые лица или тела, но этого недостаточно, чтобы меня заинтересовать, понимаешь?
 

Darina

Гуру
Легенда
14:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я извращенец, мне нужна обнаженная мысль.

в женщине?!

а если она одноглазая, с перекошенным от инсульта ртом, безобразной фигурой и тыды - то насколько бы ни была мысль обнажена, разве носительница этой мысли будет воспринята тобой как женщина?...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ыла бы важна только внешность, как бы я выбирал?
Нет про только мы не говорили, а лишь на начальном этапе, чтоб было с чего плясать)
А потом уже и сердце и душа и мысли и... .Оффтоп


Мне приятно смотреть на красивые лица или тела, но этого недостаточно, чтобы меня заинтересовать, понимаешь?
понимаю, от чего же не понять)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
в женщине?!
а если она одноглазая, с перекошенным от инсульта ртом, безобразной фигурой и тыды - то насколько бы ни была мысль обнажена, разве носительница этой мысли будет воспринята тобой как женщина?...
Не знаю, меня мало интересует в данном случае теория. ::D:
A propos, по слухам, амазонки себе одну грудь отрезали.

Нет про только мы не говорили, а лишь на начальном этапе, чтоб было с чего плясать)
А потом уже и сердце и душа и мысли и...
Я тоже. Говорю только о себе.
Меня не цепляет фото, я в тему фото вообще почти не хожу. Разве что на знакомые ники загляну...
 

Allegra

Продвинутый
23:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Смотри, красивых девушек тысячи, а мне нужна одна. Была бы важна только внешность, как бы я выбирал?
))Приходилось бы брать оптом, морока одна) :ag:

Добавлено через 1 минуту

Меня не цепляет фото, я в тему фото вообще почти не хожу. Разве что на знакомые ники загляну...
А все потому-потому-потому, что дальше обнаженной мысли ваше знакомство все равно не зайдет :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Внешность напрямую связана с внутренностями! :ag:
Зачем тратить время на человека, если его группа крови не подходит для переливания? (с.)

чтобы препарировать, нужно время, а цеплять должно здесь и сейчас...естественно, что если в глазах блаженная пустота, можно и не начинать :ag:

Добавлено через 58 секунд

@Toreador, все равно, обнажённая мысль уже воспринимается из внешне симпатичных тебе людей)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ