Внешность не главное?)

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:30
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:30
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
да, хорошее дело браком не назовут) ::D:

::D:

Какое счастье быть с тобою в ссоре.
От всех забот взять отпуск дня на два,
Свободной птицей в голубом просторе
Парить, забыв обидные слова!
Какое счастье, на часы не глядя,
В кафе с подружкой кофе пить, болтать,
И на тебя эмоции не тратить,
И вообще тебя не вспоминать!
Какое счастье, как бывало раньше,
Поймать глазами чей-то взгляд в толпе
И, замирая, ждать, что будет дальше,
И ничего не объяснять тебе!
Какое счастье – смазать чуть помаду
И на углу купить себе цветы.
Ревнуй, Отело, так тебе и надо,
Все это сам себе устроил ты!
Какое счастье – сесть в троллейбус поздний
И плыть неспешно улицей ночной,
И за окном увидеть в небе звезды,
И вдруг понять, как плохо быть одной!
Какое счастье поздно возвратиться,
Увидев свет, знать – дома кто-то есть,
И выйдешь ты, и скажешь – хватит злиться,
Я так устал, дай что-нибудь поесть!

Лариса Рубальская
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:30
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
ну да конечно нас надо очень любить))) :confus2:

Добавлено через 1 минуту

любить любовною любовью :thinking2: (что то я устала сегодня.. :scare:

Иди отдыхай.
Я тоже устала. У меня отпуск, сутками провожу время с дитём :ag:

Позитив напоследок ::D::rzhaka:

49457464db8f.jpg
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:30
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:ag: Все тлен, к любви надо подходить серьезно, с портняжным метром, запастись эталонами привлекательности (Ма-а-а-а-а-адс *вожделенно* :happy:), все тщательно сверить, а потом уже приступать)) Иначе обнаруженное в процессе несоответствие приведет к недолюбленности)) :hehegirl:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Иначе обнаруженное в процессе несоответствие приведет к недолюбленности))
Allegra, а чё это у тебя такая любовь то расчетливая, а как же любить целиком со всеми недостатками? У тебя помутнение, где ты такой клад найдёшь без сучка и задоринки?))))) :bla:
 
Последнее редактирование:

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Задумалась, говорят мужчина любит глазами, а женщина ушами. Так вот не так это все работает.) Видела в жизни ситуацию, когда женатый загулял, в итоге был скандал и развод. Так вот загулял он с женщиной которая была внешне полный антипод его жены. При чем жена красивая темные волосы и брови, правильные черты лица. По работе сталкивалась с ней, женщина очень приятная, и голос и манеры. А вторая это та что любовницей была изначально рыжеватая слегка, тощая, бледная и невзрачная мышь. Так к чему веду..., значит все таки не глазами мужчины любят получается?

Внешность не главное, конечно. Характер, темперамент и в
Общие взгляды на жизнь могут оказаться важнее. К тому же, тощая могла оказаться стройной, а бледной и невзрачной казаться тока тебе)
Знакомый парень развелся с женой, которая была очень хороша в постели, предпочел более душевную девушку, с которой можно поговорить.
Ваще по одному случаю не стоит делать выводов. У нас на работе женщина закрутила с другом сына, родила от него и вышла замуж. Это же из ряда вон, не значит, что всем молоденьких подавай.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Внешность не главное, конечно. Характер, темперамент и в
Общие взгляды на жизнь могут оказаться важнее. К тому же, тощая могла оказаться стройной, а бледной и невзрачной казаться тока тебе)
Знакомый парень развелся с женой, которая была очень хороша в постели, предпочел более душевную девушку, с которой можно поговорить.
Ваще по одному случаю не стоит делать выводов. У нас на работе женщина закрутила с другом сына, родила от него и вышла замуж. Это же из ряда вон, не значит, что всем молоденьких подавай.
Так нет, тема просто порассуждать. У людей действительно вкусы разные и восприятие мира. Да и меняемся мы с годами, уж что есть, то есть.)
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
В Испании видал. В Алтее чтоль ,не помню, но точно Валенсия. Ибо для меня тамошние вообще красотой не отличаются. Эти клювики))) Сорри Испания, я люблю тебя ,даже такую, больше всех иноземных стран,ты мне подходишь по характеру.
Но вот они меня тронули до глубины души. Высокий ,седой и очень красивый старик катил перед собой в коляске лёгонькую сухую старушку в шляпке . Старушка тоже была красива. Как осенняя хрупкая бабочка.
Он поил её водичкой из бутылочки, она протестовала и отпихивала, но сияла- сияла. А он всё хлопотал. То кружавчик поправит, то ножку, то тент от солнца. И делал он это ненавязчиво и тоже красиво.
Я прошёл за ними всю набережную , любуясь тихонько.
Прошло три дня. Мне нужно было найти управляющего ,чтобы сдать лофт, я остановился ненадолго. Позвонил в дверь консьержа и мне открыл тот самый старик. Непременная вода и кофе с печеньем, а на стене портрет. Молодой и ...вобщем валенсийской пары. ))) Самой обычной. Откуда? Ну откуда вот она взялась их теперешняя красота, хоть картину пиши?
Ну и я не знаю, почему мне вспомнился тогда ярославский священнник, тихонечко нас благословивший, нехристей. " Всё очищается любовью." Он сказал мне тогда. Ну вот и красота . Она тоже приходит именно с ней, мне кажется. И никогда не будет общепринятой. Только твоей. Тогда она и есть красота.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Бача, я иной раз от твоих речей со стула стекаю , глаза в разные стороны, выражение лица вообще описанию не поддается) Хулиган..))) ::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:30
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Ну вот и красота . Она тоже приходит именно с ней, мне кажется. И никогда не будет общепринятой. Только твоей. Тогда она и есть красота.
:d77:
Красота - это не объективный показатель, а ракурс восприятия)))

Добавлено через 10 минут

@Гадалка, :parting: на портняжном метре я вертела сучки с задоринками, только прокрустово ложе перфекционизма, только хардкор :ag:

:daladno: :wink: Для меня любовь, как и любая близость, это выбор, который ты делаешь каждый день - выбор меняться вместе, становиться старше, адаптироваться к переменчивой ткани будней, расти над собой, учиться)) "Любить полностью" почти всегда значит "мириться и терпеть", отказавшись от диалога, смирившись с отсутствием общего курса, плестись по своей жизни чужой дорогой, не поспевая :nea: Всерьез, без шуток: на кой шут быть с человеком, в котором нужно не замечать каких-то задоринок с сучками?)) Это чужой человек) Не бывает никаких "недостатков" и "достоинств", бывают преимущества и обременения, бывают качества, которые лично тебе не в кассу, которые ты не понимаешь, которые пробуждают неприятные воспоминания, не сочетаются с твоими - и это не повод втискиваться в отношения плотнее, это причина закончить отношения.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Всерьез, без шуток: на кой шут быть с человеком, в котором нужно не замечать каких-то задоринок с сучками?)) Это чужой человек) Не бывает никаких "недостатков" и "достоинств", бывают преимущества и обременения, бывают качества, которые лично тебе не в кассу, которые ты не понимаешь, которые пробуждают неприятные воспоминания, не сочетаются с твоими - и это не повод втискиваться в отношения плотнее, это причина закончить отношения.
Запуталась в словах.:sneezing:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:30
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Запуталась в словах
*Распутываю Шану, пою горячим шоколадом*
О туфлях. Тебе нужны прогулочные лоферы, бежевые или пудровые, из мягкой кожи, средней полноты. Ты видишь чудесные беговые кроссовки для стопы с повышенной полнотой. У них шикарная пружинящая подошва, износостойкая, маневрирующая - несомненное преимущество перед другими кроссовками. И ты видишь узкие лаковые туфли без задника с каблуком 10 см, высота которого - несомненное обременение, в них будет тяжело ходить, сидеть, стоять, но туфли очень красивые, элегантные, это преимущество. Но ты не покупаешь туфли. Ты не покупаешь кроссовки. Потому что какая в трубу разница, в чем их преимущества, в чем их обременения. ТЕБЕ. НУЖНЫ. ЛОФЕРЫ. Пудровые или бежевые. Не черные. Не лаковые. Не текстильные. Не туфли на каблуке, не сабо и не сапоги - в сапогах тебе вообще жарко 11 месяцев в году))) Ты решаешь конкретную задачу - тебе нужна прогулочная обувь, которая впишется в твои представления о прекрасном, подойдет к твоей полноте ноги, высоте подъема, твоему базовому гардеробу. Другая обувь не хороша и не плоха - она тебе не подходит.

И когда тебе подходит человек, заставлять себя терпеть сучки с задоринками не придется. В этом весь смысл поиска своих людей))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
" Всё очищается любовью." Он сказал мне тогда. Ну вот и красота . Она тоже приходит именно с ней, мне кажется. И никогда не будет общепринятой. Только твоей. Тогда она и есть красота.
Хорошие слова. Так и есть, наверное...
А вся погоня за утиными губами - пустое.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Запуталась в словах.:sneezing:

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ