...вне контекста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Много допущений, предположений. Принять на свой счет пост о моей работе и отношениях, связанных с ней. Предположить, что такие посты появятся в других темах в изобилии. Предположить, каково будет их содержание. Прийти в эту тему бороться с постами. Обвинить меня в троллинге. Угрожать мне публикацией переписки из закрытой директории. Пересказывать эту переписку, интерпретировать ее, как мое недовольство атмосферой, созданной пользователями. Обвинить меня в угрозах членовредительства при помощи отвертки. Обвинить в сбое в работе азартной зоны из-за двухдневного отсутствия Хорошо, вы правы, я несу ответственность за все неприятные моменты, произошедшие на Цветущем конкурсе красоты, во время его обсуждения, после него. Сейчас. Это моя вина.

Этот поток сознания рассчитан на тех, кто не в курсе дела. Взывай громче, Аня, жалеющие тебя всегда найдутся, народ у нас чистосердечный и сострадательный.
Тебе лично что-то доказать нереально, у тебя своя картинка, очень далёкая от реальности. Но так прицельно истерить, приплетая сферического коня в вакууме, в расчёте на то, что администрация, исходя из моральных норм, не использует твои же слова из закрытой директории, не получится. Как не получится внезапно стать невинной святой жертвой админского произвола. На каждую твою провокацию найдётся ответ. Поэтому просто закругляйся с обидами и поисками виноватых там, где виноваты лишь твои личные эмоции. И покажи на деле как ты думаешь о людях, которые любят тебя и которым ты нужна. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Приношу свои извинения участникам дуэльных тем, администрации форума и всем пользователям, которые оказались вовлечены в ситуацию.
Ничего страшного, Анечка.
Все сейчас нервничают. Отдохни, успокойся.
Хорошо, что ты нашла силы в себе это написать.:yes_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Бывает у каждого иногда....

Сейчас особенно все обнажены психически.
Все теперь, без дуэлей и маскарадов.
Грустненькие будем.:die:

Я так не думаю. У нас замечательные ведущие.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Allegra, не уходи больше так надолго, Ань) я не знаю как кому, да и не хочу знать, но лично мне очень неуютно без тебя. Я и пришла-то на Диалог за тобой и с тобой)) после того форума я вообще думала, что ни на один форум больше не пойду) а видишь как - отлегло)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:32
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Тебе лично что-то доказать нереально, у тебя своя картинка, очень далёкая от реальности. Но так прицельно истерить, приплетая сферического коня в вакууме, в расчёте на то, что администрация, исходя из моральных норм, не использует твои же слова из закрытой директории, не получится. Как не получится внезапно стать невинной святой жертвой админского произвола. На каждую твою провокацию найдётся ответ.
)))Даже если бы я действительно делала то, о чем ты говоришь, была такой, как ты говоришь, и в закрытой директории было написано то, о чем говорит Саша, мои отношения с людьми не изменились бы, не изменилось бы их отношение к ситуации и тем более, ко мне.

Вся эта обвинительная речь рассчитана на то, что я боюсь показать форуму свои сообщения из технической темы.

:ag:

Но у меня давно нет ни малейших сомнений в том, что все мои переписки - будь то закрытые разделы, ЛС или чаты ВКонтакте - имеют публичный характер. У меня их не было, когда я писала там. Я в этом отношении ничем от других не отличаюсь :pardon:

По поводу жертвы произвола - какая же я жертва, я себя жертвой не чувствую. Нападки абсурдны, настойчивы, но только лишь одно это никого не обязывает быть жертвой))) Хорошо, что моя заметка вызвала такую красноречивую реакцию - это показало мне, с какими акциями причинения возмездия я буду сталкиваться, оставаясь. И это можно игнорировать, безусловно. Но я предпочитаю вернуться к той части своей жизни, где нет необходимости делить подобный эмоциональный фон с людьми, которые мне нравятся. Мое мнение о том, к чему приводит эта садо-мазохистская нравственность, в кого она превращает людей, иллюстрировано красочно. Жаль. Можно было - как угодно еще.

:love: Ребята, спасибо, рада была познакомиться, мы хорошо провели время вместе. Я закрываю для себя тему форумного общения на неопределенный период. Дело не в данной конкретной ситуации, она закончилась еще в марте. Дело в моем мировосприятии отношения и отношений. Строго говоря, я была не права, длительное время изобретая способ мириться тем, что мне не подходит. Так и возник этот безобразный конфликт. Приятного общения, хорошего настроения и самое главное - доброго здоровья :df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
и в закрытой директории было написано то, о чем говорит Саша,
Ну хватит.
Скрины нужны? Так я выложу.
И не позволю взвалить вину на кого-либо.
Очевидно, что я ни в одном своем модераторстве, должности, семье, товарищеском кругу - нигде вообще не терпела и не буду терпеть, терпеть и еще раз терпеть, делая унизительную работу, которая иногда будет приносить мне радость)) Какой нечеловеческий абсурд) Здесь наши ценности радикально расходятся)) И цели) Спасибо за возможность замучиться, но я не буду пользоваться ею)

Ни общаться, ни сотрудничать, ни тем более вести дуэли я не хочу и не буду.

Я давно общаюсь в сети, раньше было много классных форумов, но то время бесповоротно ушло, как ушли с форумов и люди, которые на них общались, сейчас в сети фигурируют единицы. Пусть форум будет лучшим - для всех, кто на нем продолжит общаться, это очень приятно, вкладывать время и усилия в то, во что веришь. Ну или мучительно и страдательно, если выбирать такой подход. Я не верю в эту страдательность, нет оснований, я вижу, сколько она создает напряжения, и мне очень жаль, что люди себя добровольно заставляют мучиться и навязывают свою мучительную философию другим, как единственный путь. Если успех форума отнесен на счет страдательности, я буду тому явной помехой.
Дорогие мои, замечательные, ничего без меня не решавшие и не имеющие ко мне претензий люди - давайте не будем больше общаться))) С любыми выводами и действиями с вашей стороны


Я закрываю для себя тему форумного общения на неопределенный период. Дело не в данной конкретной ситуации, она закончилась еще в марте. Дело в моем мировосприятии отношения и отношений. Строго говоря, я была не права, длительное изобретая способ мириться тем, что мне не подходит. Так и возник этот безобразный конфликт. Приятного общения, хорошего настроения и самое главное - доброго здоровья
Наверное, это правильное решение. Чтобы не доходить до откровенной лжи.
Ты в 5 утра уже просила прощение.:secret2_b:

У тебя безобразный конфликт.
Потому что ты хлопнула дверью. И послала всех и все, начиная от тех, кто был с тобой рядом, и заканчивая дуэлями.
И это был исключительно твой выбор.
Приношу свои извинения участникам дуэльных тем, администрации форума и всем пользователям, которые оказались вовлечены в ситуацию.
:give_rose_b_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вся эта обвинительная речь рассчитана на то, что я боюсь показать форуму свои сообщения из технической темы.
Нет никакой обвинительной речи, есть попытка донести, что каждый из нас сам лично должен нести ответственность за всё сказанное или сделанное. А не перекладывать ответственность на других.

мои отношения с людьми не изменились бы, не изменилось бы их отношение к ситуации и тем более, ко мне.
Я ни в коей мере не хочу чтобы они менялись, я тебе уже говорила, для меня решающую роль играет то, что человек вносит в наше сообщество. И если ты будешь тут нужна хотя бы одному человеку - ты уже будешь нужна форуму. Отношение ко мне лично роли не играет.

Но у меня давно нет ни малейших сомнений в том, что все мои переписки - будь то закрытые разделы, ЛС или чаты ВКонтакте - имеют публичный характер. У меня их не было, когда я писала там. Я в этом отношении ничем от других не отличаюсь
Это уж как тебе угодно думать, так и думай. От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.

Хорошо, что моя заметка вызвала такую красноречивую реакцию - это показало мне, с какими акциями причинения возмездия я буду сталкиваться, оставаясь.
Лукавишь, Аня. Очень странно прицельно провоцировать людей и при этом искренне удивляться, что твоя провокация сработала.

Но я предпочитаю вернуться к той части своей жизни, где нет необходимости делить подобный эмоциональный фон с людьми, которые мне нравятся. Мое мнение о том, к чему приводит эта садо-мазохистская нравственность, в кого она превращает людей, иллюстрировано красочно.
Буду искренне рада, если ты так и поступишь. Не нужно делить эмоциональный фон и наступать на горло своей любимой песне. Мы явно поём о разном. То, что нам приносит радость, для тебя муки и мазохизм - зачем это надо, действительно?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мы явно поём о разном. То, что нам приносит радость, для тебя муки и мазохизм - зачем это надо, действительно?
Ну да, пойду дальше заниматься мазохизмом, меня просили проверить списки в темы...
Мучительная философия... ::D:

А я, когда шел в модераторы, думал, что меня тут только елеем поливать будут и оды петь.
И все будет по-моему. :king:
@OnlyTouch, где мое молоко за вредность? За "унизительную работу"?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А я, когда шел в модераторы, думал, что меня тут только елеем поливать будут и оды петь.
И все будет по-моему.
@OnlyTouch, где мое молоко за вредность?
Никакого молока, получаешь люлей и наезды от людей - живи и радуйся! :2poceluj:
::D:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
:thinking2:
@Anastacia, Нась, поставь мой телефон на зарядку тоже, пожалуйста. :pooh_go:

Allegra, Аня, иди в Кроватку.
Там хорошо.

w408.png


И весело. :160:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я это переживу.
Но оскорблять и безнаказанно поливать грязью, вбрасывая обвинения, я не дам.

Это очень мило сперва вывалить на человека, который тебя везде и всегда защищал, груду обвинений, нахамить ей, хлопнуть дверью.
А потом придти на форум и рассказывать сказки, как помешали закрыть дуэли или оговорили.
Хватит.

Играть в игру "я бедная угнетенная" тут не будут.

Послали всех?
Отказались от дуэлей? Упрекнули форумчан, что они недостаточно хороши для модерации Аллегры?
Никто не навязывает.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Как приятно сидеть на берегу реки, пить кофе и наблюдать за закатом.
Плыви, Анечка, плыви.
И не возвращайся.
И пусть тебе там будет хорошо, достаточно хорошо, что бы забыть дорогу сюда.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Как приятно сидеть на берегу реки, пить кофе и наблюдать за закатом.
Плыви, Анечка, плыви.
И не возвращайся.
И пусть тебе там будет хорошо, достаточно хорошо, что бы забыть дорогу сюда.
))))) мудра))) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Подумай, как это станут переживать другие.
Прекращай приходить сюда и провоцировать
Ты ушел отсюда?
Так чего ты сюда опять вернулся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ