...вне контекста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
То я внезапно оказываюсь "необязательной", за два дня отсутствия не оставив ни одного соревнования. То не вписывающейся в ограничения, которые налагает "почетный" синий колпачок. То вышедшей на свободу. То мне нельзя доверить даже закончить подготовленные состязания и нужно просить откликнуться авторов.
Мне кажется, кто-то хочет, чтобы подняли беседу со всеми цитатами.
Чтобы прекратить поток сознания про "отвертки в глаза".
Так я это сделаю.
Видимо, ты забыла, что от дуэлей официально отказалась. Как и от модераторства.

Заодно покажу по времени, когда просили продублировать отосланные работы, на которые не было ответа от "ведущей дуэлей", и когда по времени список работ был передан модератору.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:p_205: Ну уж нет, ни одной ночи я на это больше не потрачу - сладких снов и доброго здоровья)

tumblr_pvdumqKimv1xshu2fo5_540.gifv
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Мне кажется, кто-то хочет, чтобы подняли беседу со всеми цитатами.
Чтобы прекратить поток сознания про "отвертки в глаза".
Так я это сделаю.
Видимо, ты забыла, что от дуэлей официально отказалась. Как и от модераторства.
Заодно покажу по времени, когда просили продублировать отосланные работы, на которые не было ответа от "ведущей дуэлей", и когда по времени список работ был передан модератору.
Саша, покажи все, что захочешь, вместе с данными о моем присутствии на форуме на момент написания цитируемых сообщений в модераторской директории - или без них, мне уже наплевать. Если это для тебя важно - делай все, что посчитаешь нужным.
Все, я ушла спать :p_205:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да, ситуация действительно некорректная. То я внезапно оказываюсь "необязательной", за два дня отсутствия не оставив ни одного соревнования. То не вписывающейся в ограничения, которые налагает "почетный" синий колпачок. То вышедшей на свободу. То мне нельзя доверить даже закончить подготовленные состязания и нужно просить откликнуться авторов. То мне можно вести и дуэли, и маскарады, если захочу. И, наконец, то не стоит принимать на свой счет все, что не адресовано лично. То стоит сделать именно это. Главное, чтобы во всех моих действиях прослеживался состав преступления, остальное вторично
Дорогая Анечка, к чему так много слов о твоих расчудесных качествах, в них разве кто-то когда-то сомневался? Есть твоё твёрдое решение не сотрудничать с командой из-за принципиальных разногласий, и не менее твёрдое решение не работать в дуэльном и не вести конкурсы. И твои слова, которые я озвучила выше. И именно ты их нам всем написала. И не только их. Я никогда и никого не буду через силу принуждать к модерской работе, уж извини. :smile:
В остальном троллить администрацию затея провальная, сразу говорю. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Саша, покажи все, что захочешь, вместе с данными о моем присутствии на форуме на момент написания цитируемых сообщений в модераторской директории - или без них, мне уже наплевать. Если это для тебя важно - делай все, что посчитаешь нужным.
Продолжится бред про то, что тебе помешали вести/закрыть дуэли, покажу.

Отказалась? Высказала, что ты не готова терпеть неправильное отношение пользователей к твоей персоне? Рассказала, какие все модераторы мазохисты, а ты больше не будешь этим заниматься? И сотрудничать ни под каким видом не будешь? И дуэлями заниматься тоже?
Мне очень жаль. Но мы справимся.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Да, для протокола: я действительно сказала, что не хочу ни сотрудничать, ни общаться, ни вести дуэли - и по-прежнему не хочу. Мне не обидно, я не злюсь, мне не важно больше, что вы обо мне думаете, что говорите, к чему это приводит. Я понимаю, почему общение не сложилось. Мне просто противно до тошноты, что из-за нашей ссоры вы подставили меня - за счет форумчан, которые участвовали в конкурсах, организованных мной. Поэтому я высказалась. Забаньте меня за это, пока меня не будет, если угодно - Морфей зовет :p_205:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне просто противно до тошноты, что из-за нашей ссоры вы подставили меня - за счет форумчан, которые участвовали в конкурсах, организованных мной.
Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую.
С тобой никто не ссорился. Ты просто ушла.

В дуэльном разделе остались вопросы от пользователей, которые разыскивали тебя и не знали, что с их работами.
Ты вести дуэли отказалась.
Модераторы дуэльного взяли твои дуэли на себя.

Так что, мне жаль, что у тебя возникли приступы тошноты, но справься с ними как-нибудь без нашего участия.

Добавлено через 1 минуту

Ты уже вторую страницу спать идешь. Спокойной ночи.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мне просто противно до тошноты, что из-за нашей ссоры вы подставили меня - за счет форумчан, которые участвовали в конкурсах, организованных мной. Поэтому я высказалась. Забаньте меня за это, пока меня не будет, если угодно - Морфей зовет

Аня всегда найдёт виноватых в своих косяках, любимое занятие))):lol:
Ты меньше всего думала о форумчанах и конкурсах, когда в тебе не могло успокоиться уязвлённое самолюбие. Не может оно успокоиться и сейчас.

Ань, всё, что ты сейчас имеешь - всё это сделала ты своими ручками. И никто другой. Ты и только ты. :df:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:ag: Так это мое задетое самолюбие провоцирует вас приходить в тему и устраивать разоблачение со скандалом по поводу никому их вас не адресованного поста?)) Вы сделали лучше для всех, форум ваш, с вами никто не пытается это обсуждать, никто не навязывается вам в собеседники - но вам этого мало, вы продолжаете видеть во всем повод что-то мне сказать, выставить в каком-то своем, правильном, изобличающем ракурсе :nea: Чье самолюбие здесь по-настоящему задето - уж точно не мое, я бы не пришла сюда вчера, будь для меня важно, что вы обо мне думаете.
Ты уже вторую страницу спать идешь. Спокойной ночи.
Да, дочь просыпается, любопытство просыпается вместе с ней. Спасибо :df: И тебе того же - хотя не думаю, что пожелание достигнет цели. Пока вы не почувствуете себя достаточно убедительными, этот разговор не закончится, со мной или без меня.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так это мое задетое самолюбие провоцирует вас приходить в тему и устраивать разоблачение со скандалом по поводу никому их вас не адресованного поста?)) Вы сделали лучше для всех, форум ваш, с вами никто не пытается это обсуждать, никто не навязывается вам в собеседники - но вам этого мало, вы продолжаете видеть во всем повод что-то мне сказать, выставить в каком-то своем, правильном, изобличающем ракурсе Чье самолюбие здесь по-настоящему задето - уж точно не мое, я бы не пришла сюда вчера, будь для меня важно, что вы обо мне думаете.
Я даже в этом не сомневаюсь.
Что еще хочется добавить? ::D:

Мне всегда нравится, как люди начинают раскрываться.
Сообщение с провокацией, потом угрозы про отвертку в глаз. Кто там в твоем сообщении "ебнулся", как ты изящно написала пару страниц назад?
Пока вы не почувствуете себя достаточно убедительными, этот разговор не закончится, со мной или без меня.
Да я могу еще побеседовать.
Это же ты пришла, ты подняла этот разговор.
Обсудим, какие недостойные пользователи на форуме? И как атмосфера форума испортилась за последнее время? Это же ты жаловалась?
Можем еще что-нибудь обсудить.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так это мое задетое самолюбие провоцирует вас приходить в тему и устраивать разоблачение со скандалом по поводу никому их вас не адресованного поста?))
Ну если бы мы не пришли сейчас, то подобные никому не адресованные посты множились бы по форуму как грибы после дождя) :emoji18:
Так что, чего уж кота за хвост-то тянуть, раз уж так хочется поговорить - поговорим) :girl_sigh:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Друзья, мне так больно видеть ваши ссоры. :cray: Невыносимо просто. :cray:

Такое тяжелое время. Мы же все нужны друг другу.
Пусть прошлое уйдёт в прошлое.

Всех бы отшлёпать, а потом обнять. :cray:

Вот я точно пойду. Сердце мне рвёте на две части.
:cray:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Друзья, мне так больно видеть ваши ссоры. Невыносимо просто.
Такое тяжелое время. Мы же все нужны друг другу.
Пусть прошлое уйдёт в прошлое.
Я не ссорился.
Мне и другим было заявлено, что ни общаться, ни сотрудничать, ни тем более вести дуэли человек не хочет и не будет. Потому что быть модератором на нашем форуме - тяжелый и неблагодарный труд. Пользователи грубы, неблагодарны, не создают нужную атмосферу. А "мучительная философия" - это выбор для мазохистов, коими мы являемся.

После этого исчезает и все дуэли и маскарад подвисают без ответов.
Сорри, какие претензии про то, что кто-то кого-то подставил?
Это на самом деле довольно грустно...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:41
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,539
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Я грубый неблагодарный не создающий пользователь, к тому же старый солдат и не знаю атмосферных слов, поэтому пишу какими владею.


Анечка, вы очень интересный необычный человек. Но в данной ситуации проще было бы извиниться перед участниками дуэльных тем за доставленные им неудобства, и перед админом и остальными модераторами за недопонимание/недоразумение/внезапный всплеск необычности/что бы там у вас ни случилось.

Дело двух минут.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:41
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Ну если бы мы не пришли сейчас, то подобные никому не адресованные посты множились бы по форуму как грибы после дождя)
Много допущений, предположений. Принять на свой счет пост о моей работе и отношениях, связанных с ней. Предположить, что такие посты появятся в других темах в изобилии. Предположить, каково будет их содержание. Прийти в эту тему бороться с постами. Обвинить меня в троллинге. Угрожать мне публикацией переписки из закрытой директории. Пересказывать эту переписку, интерпретировать ее, как мое недовольство атмосферой, созданной пользователями. Обвинить меня в угрозах членовредительства при помощи отвертки. Обвинить в сбое в работе азартной зоны из-за двухдневного отсутствия :pardon: Хорошо, вы правы, я несу ответственность за все неприятные моменты, произошедшие на Цветущем конкурсе красоты, во время его обсуждения, после него. Сейчас. Это моя вина.

в данной ситуации проще было бы извиниться перед участниками дуэльных тем за доставленные им неудобства, и перед админом и остальными модераторами за недопонимание/недоразумение/внезапный всплеск необычности/что бы там у вас ни случилось.
Дело двух минут.
Приношу свои извинения участникам дуэльных тем, администрации форума и всем пользователям, которые оказались вовлечены в ситуацию.

@Mari, пожалуйста, не огорчайся :flowers:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
коронавирус)))) :facepalm:

Добавлено через 33 секунды

и не говорите мне что я не оригинальна))) :yesyes:
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,267
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Allegra, Ты очень хорошая ведущая, спасибо тебе:give_roz:
Если дома все в норме, остальное мелочи жизни.
Забудь, а неприятный осадок уйдет со временем
и не пропадай:no:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Я не ссорился.
Мне и другим было заявлено, что ни общаться, ни сотрудничать, ни тем более вести дуэли человек не хочет и не будет. Потому что быть модератором на нашем форуме - тяжелый и неблагодарный труд. Пользователи грубы, неблагодарны, не создают нужную атмосферу. А "мучительная философия" - это выбор для мазохистов, коими мы являемся.

После этого исчезает и все дуэли и маскарад подвисают без ответов.
Сорри, какие претензии про то, что кто-то кого-то подставил?
Это на самом деле довольно грустно...


Бывает у каждого иногда....

Сейчас особенно все обнажены психически.
Все теперь, без дуэлей и маскарадов.
Грустненькие будем.:die:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ