Влюбился не в звезду

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
В том-то и дело, что я не могу просто так взять и ей написать, жизненный опыт подсказывает, что не всё так просто! Непонятно какая будет реакция, непонятно как будет воспринято.

Смотри. Живем один раз и лучше попробовать, отошьет, все - идем дальше. Зато не будем гадать и жить в сомнениях. Пойдет на контакт - ништяк, то что нужно. Попробовать написать и получить любой ответ - это намного лучше, чем сидеть бояться и кусать локти, что не сделал попыток и действий
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Ничего не понять не попробовав. Так можно сидеть и до старости размышлять, а если бы да кабы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
У меня есть такое предложение: давайте я попробую написать то, что хотел бы ей послать и выложу это здесь, а вы выскажете своё мнение, ОК?
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я попробовал написать то, что я мог бы ей послать. И вот, что у меня получилось:

Hola! Я дико боялся писать вам в личку потому, что в жизни всё непредсказуемо и не знаешь чего ожидать. Я понимаю, что всё это, наверное, покажется странным и нелепым.
Я узнал о вас случайно увидев запись стрима на Ю-Тубе. И когда я начал его смотреть мне снесло крышу от вашей красоты и улыбки! Вы очень красивая девушка и от вас просто прёт какой-то неверотный свет! Для меня, как для человека одинокого, никогда не имевшего отношений с девушками и интимной близости, переживающего творческий криз, это стало как луч света в тёмном царстве. И у меня возникло ощущение, что я в вас влюбился! Я понимаю, что говорить так было бы опрометчиво, но чувства не обманешь. Поэтому я и решил вам написать.
Я понимаю, что могут быть и другие причины по которым моё вторжение может стать неуместным. Но всё-же попытку сделать, наверное, стоит.
Я не знаю, действительно ли я влюбился, но это похоже на то. Мне очень хочется выразить свои чувства к вам в своём творчестве!

С уважением, Владимир.


Жду вашей реакции и вашего мнения!
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Я попробовал написать то, что я мог бы ей послать. И вот, что у меня получилось:
Hola! Я дико боялся писать вам в личку потому, что в жизни всё непредсказуемо и не знаешь чего ожидать. Я понимаю, что всё это, наверное, покажется странным и нелепым.
Я узнал о вас случайно увидев запись стрима на Ю-Тубе. И когда я начал его смотреть мне снесло крышу от вашей красоты и улыбки! Вы очень красивая девушка и от вас просто прёт какой-то неверотный свет! Для меня, как для человека одинокого, никогда не имевшего отношений с девушками и интимной близости, переживающего творческий криз, это стало как луч света в тёмном царстве. И у меня возникло ощущение, что я в вас влюбился! Я понимаю, что говорить так было бы опрометчиво, но чувства не обманешь. Поэтому я и решил вам написать.
Я понимаю, что могут быть и другие причины по которым моё вторжение может стать неуместным. Но всё-же попытку сделать, наверное, стоит.
Я не знаю, действительно ли я влюбился, но это похоже на то. Мне очень хочется выразить свои чувства к вам в своём творчестве!
С уважением, Владимир.
Жду вашей реакции и вашего мнения!

Про интимную близость я бы удалил, да и про влюбился тоже...и как-то много слов, которые на жалость давят..надо отредактировать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Про интимную близость я бы удалил, да и про влюбился тоже...и как-то много слов, которые на жалость давят..надо отредактировать.
Если удалить про влюбился, как сказать о том, что влюбился?
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Если удалить про влюбился, как сказать о том, что влюбился?

зачем сразу говорить, что влюбился? она же медийная личность, у нее по любому в директ много приходит подобного. Тут по другому надо
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
зачем сразу говорить, что влюбился? она же медийная личность, у нее по любому в директ много приходит подобного. Тут по другому надо
Я же сказал в начале темы, да и само название темы говорит о том, что речь идёт не о звезде!
Или человек, который сидит перед веб-камерой и транслирует свой фейс на Ю-Туб тоже считается медийной личностью? В таком случае я со своими танцами тоже медийная личность?

@Каштанка, понятия не имею. И я не знаю, как это можно узнать.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мне одной кажется все это полным бредом?))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И в чём бред-то? То, что у меня возникло некое чувство - чистая правда!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
случае я со своими танцами тоже медийная личность?
не то слово!!!

ты Вовка полноват, и не каждой девушке понравишься...

А вообще зачем тебе это признание, ты на что рассчитываешь, что между вами промелькнёт искра, а потом будет пожар???

Добавлено через 1 минуту

о, что у меня возникло некое чувство - чистая правда!
а ей то до тебя какое дело, у нее своя жизнь, ютуб это работа, но у нее есть еще и реал, представляешь, как в нем удивятся, если она влюбится в тебя?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Бред во всей этой писанине! Понимаю , если бы писал мальчишка подросток, и то нашел бы выход ,а не жевал сопли) какое чувство? Не видя и не зная человека , ни о каких чувствах не может быть и речи! Полюбить картинку , образ ) это не чувства)
Это блажь!) и полная дурь! Ну , а если допустим понравилась , и соответствует возрасту! Я не знаю сколько автору лет. Выбрал подростка в обожания) Ехать добиваться , узнать где живет! Войти в круг фанатов, караулить под окнами! Что то делать , а не сидеть здесь и не засирать всем мозги!)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
сидеть здесь и не засирать всем мозги!)
а как же жить форумной жизнью, Вовка по другому не умеет... :thinking2:

Добавлено через 48 секунд

Ехать добиваться , узнать где живет! Войти в круг фанатов, караулить под окнами!
да, с бутылочкой пивка номер 9!))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Гадалка, ::D:пусть выбирает что для него важнее!

Добавлено через 47 секунд

9-ка рулит, да!)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ехать добиваться ,
и вообще его мама вряд ли отпустит... :parting:

Добавлено через 1 минуту

пусть выбирает что для него важнее!
я думаю он выберет, чтоб она сама им заинтересовалась и приехала с чемоданом знакомится.. идеальный для Вовки вариант)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Гадалка, Лен, меня же давно здесь не было, и я кажется вспомнила))
И про пудрить шею)) и вообще))
Чето разошлась, я не по теме)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ