Влюбчивость: проблема или дар?

Katarina

Единомышленник
Наш человек
19:21
1 Мар 2019
474
0
Крым
Пол
Ясн. Дальше снова находишь нового и влюбляешься :sarcastic:

Нет...если я пообещала человеку что буду ждать его, значит буду ждать...придет там будет видно, продолжим встречаться или расстанемся, если расстанемся, то только после этого могу заводить какие то новые отношения...
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
19:21
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Для меня проблема....часто влюбляюсь, но через 2-3 месяца влюбленность уходит...хорошо если парень моряк...познакомились....повстречались пару месяцев и он уходит в рейс....ходишь , скучаешь и ждёшь полгода...

Эх, где взять столько моряков ? ::D:
 

Katarina

Единомышленник
Наш человек
19:21
1 Мар 2019
474
0
Крым
Пол
@Katarina, спасибо , конечно.
Но нет. Возраст уже не тот ::D:

Как говорит моя мама, возраст это не то что написано в паспорте, а то насколько ты себя чувствуешь внутри....:ag:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
19:21
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Бухгалтер моя.
Во! Баба,надо сказать, с мозгами. Не у каждого мужика такие.
Но блиннн..." о боже, какой мужчина!" Кажный божий день. И предпочитает юное и зеленеющее)))
Я ,грит, для них секс- инструктор. Ну я ,к примеру,непротив. Молодёжь надо просвещать, хоть она сейчас сама кого угодно просветит.
Дык ведь потом слёзы! И " у меня к нему серьёзно". И вся контора заводится, припоминая свои трагеди. Бапская часть в слезовую, я рявкну ( ну не в рабочее же время сериалы разводить!!!)- так я ж и изверг, мы же все " такие". Как же хорош был прежний мужской коллектив!
И это не всё! На следующий же день уже другой на мотоцикле и волосы назад по Тверскому!
И та же лавочка - " он такооой!"
Вот реально, если б не от боженьки спец, давно б послал.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне не надо, но вдруг кому пригодится. Картинка понравилась...

ZNcR-UIF3ZI.jpg
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
19:21
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
поблема в том,что твоя влюбчивость никуда не исчезла....побывать побывала,ну это как в мафии,нервотрепно но приятно и тянет назад в более крутую игровую нервотрепку...:10:

Если без мозгов, то никакой не дар, одни проблемы.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:21
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Мультик был такой в период моего радужного детства, назывался "Влюбчивая ворона") вроде детский мультик, но уже сейчас понимаю - о взрослых и для взрослых) до сих пор помню, Зайцу - "и глаза у тебя не косые, а раскосые:wub1:"))) выгнали её звери и пожалели потому что такие люди вороны очень нужны, нам всем очень нужны:aga:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ