Влюбчивость: проблема или дар?

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:08
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
он хороший, когда поест, ему и так в жизни не повезло)) Каждый день граблями по спине )
Хороший, только ест много... :ag:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
00:08
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
:plus1: Свидания больше похожи на собеседования и очень хочется найти в избраннике, прежде всего, мозги :ag:
Слушай, как точно ты это назвала - собеседование!
Даже определенный алгоритм вопросов и действий был. А вот мозги - да, найти сложно, порой они утекают в таз, тот, который ниже пояса :connie_twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:08
2 Ноя 2015
46,948
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Влюбчивость: проблема или дар?
Состояние души скорее) :cupidgirl:
Состояния, чтобы вот просто ты одна и никого не любишь - такого я у себя в молодости и не помню. Всегда хотелось кого-то любить, конечно, без любви мир терял свои краски, не было вдохновения, не было интереса, не о ком было мечтать... а что за жизнь без мечтаний? Когда я вышла замуж, влюбляться перестала, муж был таким ярким и любящим солнцем, что всё остальное просто померкло и перестало существовать. Потом муж ушёл мир иной, но и сердце моё с собой забрал, наверное. Способность влюбляться напрочь исчезла, но я помню это волшебное чувство...

В инете у многих замечаю эту влюбчивость, причём при стабильных семьях и абсолютном нежелании что-то менять в своём реале. Наверное люди ищут для себя того, чего им не хватает - тепла, нежности, понимания, душевного восторга, вдохновения и крыльев за спиной - им постоянно нужен этот допинг. Осуждать это не осуждаю, но когда смотрю на сына и его девочку, на их любовь и трепетные отношения, не представляю, чтобы они, живя вместе, могли бы крутить параллельно инет-романы. Не хотела бы такого, конечно. Потому что кажется, что любая душевная привязанность на стороне - это шаг из семьи, так или иначе. Или я просто этого не понимаю... просто кажется, что если в семье всё замечательно, то ты не будешь в инете себе искать кого бы покадрить и за кем поволочиться. А вот если реал чем-то не устраивает, тогда конечно)

Сама в инет общении к себе это чувство, бывало, и вызывала, и это всегда было очень тяжко, всегда было очень жаль людей, которые залипали просто на хорошее отношение и душевное общение. И это бывало уже серьёзной проблемой, делать кому-то больно. Поэтому сейчас я лучше сто раз перестрахуюсь, но не позволю никому в себя влюбиться) :gi:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
00:08
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
поблема в том,что твоя влюбчивость никуда не исчезла....побывать побывала,ну это как в мафии,нервотрепно но приятно и тянет назад в более крутую игровую нервотрепку...:10:
А вот и нет...
В мафию не играла уже почти два года... и чем дольше не играю, тем меньше тянет.
Тоже самое и с влюбчивостью :10:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
00:08
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Мне кажется, что влюбчивость - тот еще геморр))
Геморр...подтверждаю :df:

за шо? :rofl: он хороший, когда поест, ему и так в жизни не повезло)) Каждый день граблями по спине )
Какая добрая девочка.
Правильно, нельзя Брутика обижать, он у нас один такой... Оффтоп
 

UMA

faerie
Заслуженный
00:08
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Влюбчивость это прекрасно)доколе ты сможешь владеть ситуацией))) Поднимается настроение , летаешь)))) Что-то я утратила этот дар идрить коромыслом:connie_twiddle:
 

UMA

faerie
Заслуженный
00:08
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Услада, я скучаю по этому чувству)в принципе зла оно мне не приносило) Наверное от того что я чётко понимла его предназначение))))))

Добавлено через 1 минуту

Ну а влюбляться как кошка и дуреть это зло))))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
00:08
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Услада, я скучаю по этому чувству)в принципе зла оно мне не приносило) Наверное от того что я чётко понимла его предназначение))))))
Вот ты мои мысли читаешь))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:08
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Влюбчивость это замечательно лишь при условии, что человек способен строить и сохранять серьёзные взаимоотношения, если они ему нужны, но при этом и влюбляться, не разрушая их.
Для творческих людей, эмоциональных, для тех-чья жизнь не разум, а порыв это как воздух, они питаются этим. Есть люди, именно людИ, в которых я влюблена, но не в плане физики, а восхищение ими поражает влюбленность, очарование и это дар. Это не разрушает меня, не влияет на личную жизнь, а лишь освежает.
Это тоже самое, если бы человек жил в пыльной, захламленной комнате с плотными тёмными шторами, а потом раз, навёл порядок, распахнул окна и впустил свежий воздух, голова кругом-это и есть влюбленность, пьянящая и каждый раз разная.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ