Наградная Влияние внешних факторов на судьбу человека и прочие наблюдения!

Сколько порций добавки горохового супа, вы хотели бы получить сегодня?!!!

  • Две

  • Три

  • Больше трёх!

  • Хочу годовой абонемент, как у администрации!


Результаты видны после голосования.

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, Кста, ещё один не маловажный факт. У Вас люди с улыбками на лицах везде и на улице и в ТЦ и в метро. В Москве несколько все смурные. И это не только я замечал. Ваши бизнесмены как-то приезжали к нам на фирму и тоже задавали такой нам вопрос, "почему вы типа все здесь такие смурные, особенно это видно в метро."
Я ж говорю, у Вас аура несколько другая, более позитивная что ли.

Хотя я в Минске как-то нарвался в ЦУ на продавщицу в тканях совдеповской закалки. Типа постоял с глупой улыбкой, когда она меня типа отшила и пошёл дальше с миной на лице:bugaga: Но не, это всё же единичный случай. В основном конечно всё там у Вас здорово.(y)
Про продавщицу вполне реально! Но тоже, далеко не все весёлые и добрые. Зайди к нам в ресторан, за 10 минут до закрытия и попробуй взять пару котлет (НЕ С СОБОЙ) такую улыбку повара увидишь, что крокодилов в бешенстве уже никогда бояться не будешь!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
А тут особо и разбираться не нужно. Конечно вся продукция к нам, у Вас как на экспорт, так и раньше было. Молочка гуд! Да вобще всё, если видишь, что Беларусь, дальше читать наклейку нет смысла-обмана там не будет. Да ценник не самый маленький, но за качество надо платить и тут тоже нет вопросов.
Был я в Ваших супермаркетах, если честно то тоже был поражён обилием всяко разного и своего!
@Серж, если Батька сам лично посетил какое то производственное предприятие, к примеру - как недавно "Велозавод". Узнал что сами производим только щитки (крылья) остальное Китай ... следующий директор "костьми ляжет", но заставит бывших птушников делать сидения, рули, раму, пусть даже из картона, но собственные! Не зря же говорят: "В Беларуси всё новое - это хорошо покрашенное советское!!!" Главное - работает!
 

Серж

Котях
Местное время
15:01
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж, если Батька сам лично посетил какое то производственное предприятие, к примеру - как недавно "Велозавод". Узнал что сами производим только щитки (крылья) остальное Китай ... следующий директор "костьми ляжет", но заставит бывших птушников делать сидения, рули, раму, пусть даже из картона, но собственные! Не зря же говорят: "В Беларуси всё новое - это хорошо покрашенное советское!!!" Главное - работает!
Есть конечно конкуренция с РФ сегодня и по другим товарам, например всякие станки и инструмент и т.п. Но РФ по большей части как раз собирается в Китае. В Беларуси всё же заводы работают и много чего сами выпускают. Так что я лично и тут тоже отслеживаю, если что надо купить из инструмента или там станка или приспособы какой. Старый деревообрабатывающий станок из Могилёва, купленный мной на рынке где-то 25-30 лет назад, до сих пор пашет у меня на даче!:old:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
17:01
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
за 20-30 км от своего дома скину геолокацию!!! Ускорим моё спасение!!!
И я прям разбежалась, волосы назад, тебя спасать. В -50 у нас актировка и мы из дома не выходим, даже на спасательные мероприятия.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Серж, хватает качественного товара и в России. Я забыл сказать. Эти первые мои казаки "Этор" турецкие очень уступают по качеству именно российским, заказываю из Питера, через Гомель (там магазин фирменный есть, в Минске нет. как ни странно) фирма "Афалина" ручной работы. Шикарные, как по качеству, так и по удобству.

Вот, последние.
be737e878cd2670fec9a1d58fcb2739d.jpg


И я прям разбежалась, волосы назад, тебя спасать. В -50 у нас актировка и мы из дома не выходим, даже на спасательные мероприятия.
@Летняя Зима, я пока не выехал, учись самолётом управлять! Ну это же хороший вариант!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
а ты оказывается модник )))
@Айвери, не в моде дело. Некоторые считают, а оно так и есть, что казаки - обувь американских пастухов, ковбоев и практически всех звёзд 80-90!!! Будешь смотреть старые клипы, обрати внимание!!! Могу сам запостить несколько! Другую обувь больше года ни разу не проносил (писал выше).
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
15:01
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
@Айвери, не в моде дело. Некоторые считают, а оно так и есть, что казаки - обувь американских пастухов, ковбоев и практически всех звёзд 80-90!!! Будешь смотреть старые клипы, обрати внимание!!! Могу сам запостить несколько! Другую обувь больше года ни разу не проносил (писал выше).

да я просто попробовал как-то...
жутко неудобная весчь...
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
да я просто попробовал как-то...
жутко неудобная весчь...
@Айвери, да не надо их пробовать, кожа как кожа!!! Ты их на ногу натяни, да пройдись, привыкнешь как к белорусскому пиву, к хорошему вообще быстро привыкаешь! :dk01:
@DK, шикарные казаки!) и про фирму эту слышала)
Вот, человек разумный, понимающий пишет! :dk12:
 

Серж

Котях
Местное время
15:01
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Кстати да. Данные товарищи оказались незаконно не упомянуты. Ты прав есть и в России тоже порох в порохвницах, а турецкая обувь почему-то и зимняя тоже не плохая.(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Кстати да. Данные товарищи оказались незаконно не упомянуты. Ты прав, турецкая обувь почему-то и зимняя тоже не плохая.(y)
@Серж, я говорю, что турецкие уступают российским по качеству!
 

Серж

Котях
Местное время
15:01
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж, я говорю, что турецкие уступают российским по качеству!
Да я там поправил. Мне больше с турецкими повезло. Взял зимние на свой страх и риск и не пожалел. Носятся очень не плохо и кожа натуральная. Но к российским пока есть не большое недоверие.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Айвери

Продвинутый
Местное время
15:01
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
@Айвери, да не надо их пробовать, кожа как кожа!!! Ты их на ногу натяни, да пройдись, привыкнешь как к белорусскому пиву, к хорошему вообще быстро привыкаешь! :dk01:

так в том то и дело ))
купил, натянул... года два ходил...
брррр....
жесть.
хорошее иначе выглядит ) оно удобное! )
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот, человек разумный, понимающий пишет!
Да еще бы! я ж свою бурную молодость с байкерами провела))) я столько этих казаков перетаскала) помню в конце 90-х уже мой первый (бывший к тому времени) муж ездил в америку и привез мне казаки, белые! там какая-то лимитированная серия, чумовая фирма, дорогущие аж жуть! я их чуть ли не около кровати ставила - так нравились!)):ag:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
17:01
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
учись самолётом управлять! Ну это же хороший вариант!!!
Да ушла я, ушла.
Еще с прошлого твоего поста посыл поняла, в этом твоем «услышал тебя» ))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да еще бы! я ж свою бурную молодость с байкерами провела))) я столько этих казаков перетаскала) помню в конце 90-х уже мой первый (бывший к тому времени) муж ездил в америку и привез мне казаки, белые! там какая-то лимитированная серия, чумовая фирма, дорогущие аж жуть! я их чуть ли не около кровати ставила - так нравились!)):ag:
У меня красные были))обожала их) не так давно, каких-то лет 15 назад)) в период первого посещения Минска, кстати
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Да я там поправил. Мне больше с турецкими повезло. Взял зимние на свой страх и риск и не пожалел. Носятся очень не плохо и кожа натуральная. Но к российским пока есть не большое недоверие.

@Серж, у нас есть магазины "Красная цена", там в основном Китай, но заводской. К примеру кросы стоят от 30 до 70 рублей, куртка кож.зам примерно 70-100, в общем копейки и не так всё плохо с качеством! Купил, даже через три месяца выкинуть не жалко, если что. Доллар - 2.5 бел.рубля (что бы понятно было), российский рубль - 4 бел.копейки.
так в том то и дело ))
купил, натянул... года два ходил...
брррр....
жесть.
хорошее иначе выглядит ) оно удобное! )
@Айвери, я просто не так понял слово "попробовал", уже хотел тебе рецепт маринада предложить!!! :dk01:
В общем ни фига ты не понимаешь в крутых тапках! :dk37:
Да ушла я, ушла.
Еще с прошлого твоего поста посыл поняла, в этом твоем «услышал тебя» ))
Ничё се! :dk11: Я ей геолокацию, велосипедный кросс, 101-й пост, а она узрела посыл! Где ж я так провинился сегодня! :dk04:
казаки, белые! там какая-то лимитированная серия, чумовая фирма, дорогущие аж жуть! я их чуть ли не около кровати ставила - так нравились!)):ag:
@Лючия, с белыми я бы даже спал!!! :dk01:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:01
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ