Наградная Влияние внешних факторов на судьбу человека и прочие наблюдения!

Сколько порций добавки горохового супа, вы хотели бы получить сегодня?!!!

  • Две

  • Три

  • Больше трёх!

  • Хочу годовой абонемент, как у администрации!


Результаты видны после голосования.

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
07:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
очень странно. что в воскресенье закрыто. У нас магазины открыты в любой день, много круглосуточных.
Это был не большой городок Плещаницы. А в больших как Минск да, скорей всего наверное открыты.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Жаль, что не все жители РБ помнят - что было до Батьки. Не помнят зарплаты в 20-30 у е, которые ещё и задерживали. Зато громче всех орут, что знают - где лучше! Так и хочется на это "где" в рифму ответить!!! :dk17:
В Караганде? :d-sunny:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
07:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Жаль, что не все жители РБ помнят - что было до Батьки. Не помнят зарплаты в 20-30 у е, которые ещё и задерживали. Зато громче всех орут, что знают - где лучше! Так и хочется на это "где" в рифму ответить!!! :dk17:
Я там был у родственников тогда до Батьки. Видел слёзы от того что им есть было нечего, слушал рассказы как они в лесу ягодами питались. (г. Полоцк) Видел гаишников, которые за дешёвку в виде китайского брелка не обращали внимание на правонарушение и т.п.

Да, то что произошло с Батькой, это просто был финишь когда мы там бывали. Рассказывать можно долго. У меня было много соприкосновений с Беларусью и как физическим лицом и по бизнесу тоже.

Жаль сейчас не так много у меня возможности там бывать, но мечта есть вновь посетить и кстати там закупиться оборудованием для подводной охоты. У Вас там неплохая семья-блогеры этот бизнес держат в Минске! Поэтому и хочу именно к ним за этим слетать. :ad:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Firebird, тебе просить не надо. У тебя бронь пожизненная, как и у Катюнделя Лючии. Но на вертолете несомненно комфортнее. Лети ))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:51
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, тебе просить не надо. У тебя бронь пожизненная, как и у Катюнделя Лючии. Но на вертолете несомненно комфортнее. Лети ))
Куда лети? Не полечу я никуда без вас, еще чего :acute: сплавить меня не выйдет!!
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Firebird, тебе просить не надо. У тебя бронь пожизненная, как и у Катюнделя Лючии. Но на вертолете несомненно комфортнее. Лети ))
@Летняя Зима, делить не хочешь?!!! Ох, хитрющая!!! :dk01:
Жаль сейчас не так много у меня возможности там бывать, но мечта есть вновь посетить и кстати там закупиться оборудованием для подводной охоты. У Вас там неплохая семья-блогеры этот бизнес держат в Минске! Поэтому и хочу именно к ним за этим слетать. :ad:
@Серж, сейчас как раз будет возможность, а куда ещё?! РБ - "Окно в Европу", далеко от подоконника не уйдёшь!!!
Протезирование дешевле у нас, вообще есть чем закупиться и я не только о картошке с огорода ДК!!!
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Куда лети? Не полечу я никуда без вас, еще чего сплавить меня не выйдет!!
Может на вертолете быстрее будет, а то пока я научусь самолетом управлять... Да и самолет же где-то взять надо. Купить или угнать )))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
07:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж, сейчас как раз будет возможность, а куда ещё?! РБ - "Окно в Европу", далеко от подоконника не уйдёшь!!!
Протезирование дешевле у нас, вообще есть чем закупиться и я не только о картошке с огорода ДК!!!
Это да. Были времена, когда я жену не мог вытащить из Миловиц. :ROFLMAO: Вытаскивал только сумку за сумкой, я тогда вобще офигел :ag:
Да я вобще до сих пор в шмотках ваших бегаю, ибо к беларуским товарам и шмоткам нет претензий. А уж обувь, вообще песня. Но главное всё же, это аура. Очень отдыхаешь там у Вас душой.(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
российский дешевле купить в Беларуси!!!
Чтоб купить его подешевле в Беларуси, туда надо еще добраться. Ты мне предлагаешь пешком прогуляться из центра Сибири или воспользоваться интернет-покупкой и ждать доставку?
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это да. Были времена, когда я жену не мог вытащить из Миловиц. :ROFLMAO: Вытаскивал только сумку за сумкой, я тогда вобще офигел :ag:
Да я вобще до сих пор в шмотках ваших бегаю, ибо к беларуским товарам и шмоткам нет претензий. А уж обувь, вообще песня. Но главное всё же, это аура. Очень отдыхаешь там у Вас душой.(y)
@Серж, о!!! Даже не знаю что сказать про обувь ........ с 90-х носил, разную, нашу, не больше года. Пока не нашёл единственный в Минске (на то время) магазин казаков "Этор". Первая пара - 8 лет. И выкинул только по тому, что "супер" мастер сделал набойки "по срочному", тем самым пересушив кожу.
Больше никакой обуви кроме "казаков", не ношу, разве что вьетнамские тапки из высокопрочной резины, дома!!! :dk01:
Чтоб купить его подешевле в Беларуси, туда надо еще добраться. Ты мне предлагаешь пешком прогуляться из центра Сибири или воспользоваться интернет-покупкой и ждать доставку?
@Летняя Зима, могу заехать за тобой на велосипеде, обратно будем крутить педали по очереди, ну хочешь ты крути!!! © "Укрощение строптивого"
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
могу заехать за тобой на велосипеде, обратно будем крутить педали по очереди, ну хочешь ты крути!!! © "Укрощение строптивого"
На велосипеде ты до меня не доедешь, провалишься в сугроб. Ищи потом тебя. Спасай. Заезжай на лыжах, а лучше на санях с оленями.
 

Серж

Котях
Местное время
07:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
о!!! Даже не знаю что сказать про обувь ........ с 90-х носил, разную, нашу, не больше года. Пока не нашёл единственный в Минске (на то время) магазин казаков "Этор". Первая пара - 8 лет.
А у нас только клеёнка китайская. В Ваших хоть нога перестала, пардон, потеть. Название фирм уже не могу сказать. Это у Вас там выбор. А здесь если Беларусь-значит надо брать и все дела! Под Псковом много ваших людей на рынок привозят из Беларуси+местные магазины тоже торгуют, там вот и отовариваюсь, когда там бываю. В Москве надо ещё найти где и то не факт, что не подлог будет.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
На велосипеде ты до меня не доедешь, провалишься в сугроб. Ищи потом тебя. Спасай. Заезжай на лыжах, а лучше на санях с оленями.
@Летняя Зима, услышал тебя, за 20-30 км от своего дома скину геолокацию!!! Ускорим моё спасение!!! :dk01:
А у нас только клеёнка китайская. В Ваших хоть нога перестала, пардон, потеть. Название фирм уже не могу сказать. Это у Вас там выбор. А здесь если Беларусь-значит надо брать и все дела! Под Псковом много ваших людей на рынок привозят из Беларуси+местные магазины тоже торгуют, там вот и отовариваюсь, когда там бываю. В Москве надо ещё найти где и то не факт, что не подлог будет.:)
@Серж, слышал от россиян, что белорусская молочка крутая, колбасы вкусные и т д. Но вот кинули фотку этой "крутой" колбасы, и "сюрприз" - я такой никогда не видел!" Тоже с молоком, возьмёшь одной фирмы - порошковая вода, если реально вкусное, ещё поискать нужно, как и сгущенка "рогачёвская" - супер, другую возьми - будешь долго разбираться из чего её сделали, прежде чем скрыть путём консервирования светло коричневый цвет и не светло - такой же вкус!!! Моё мнение - что братьям Россиянам РБ даёт только лучшее.
 

Серж

Котях
Местное время
07:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@DK, Кста, ещё один не маловажный факт. У Вас люди с улыбками на лицах везде и на улице и в ТЦ и в метро. В Москве несколько все смурные. И это не только я замечал. Ваши бизнесмены как-то приезжали к нам на фирму и тоже задавали такой нам вопрос, "почему вы типа все здесь такие смурные, особенно это видно в метро."
Я ж говорю, у Вас аура несколько другая, более позитивная что ли.

Хотя я в Минске как-то нарвался в ЦУ на продавщицу в тканях совдеповской закалки. Типа постоял с глупой улыбкой, когда она меня типа отшила и пошёл дальше с миной на лице:bugaga: Но не, это всё же единичный случай. В основном конечно всё там у Вас здорово.(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Серж

Котях
Местное время
07:51
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж, слышал от россиян, что белорусская молочка крутая, колбасы вкусные и т д. Но вот кинули фотку этой "крутой" колбасы, и "сюрприз" - я такой никогда не видел!" Тоже с молоком, возьмёшь одной фирмы - порошковая вода, если реально вкусное, ещё поискать нужно, как и сгущенка "рогачёвская" - супер, другую возьми - будешь долго разбираться из чего её сделали, прежде чем скрыть путём консервирования светло коричневый цвет и не светло - такой же вкус!!! Моё мнение - что братьям Россиянам РБ даёт только лучшее.
А тут особо и разбираться не нужно. Конечно вся продукция к нам, у Вас как на экспорт, так и раньше было. Молочка гуд! Да вобще всё, если видишь, что Беларусь, дальше читать наклейку нет смысла-обмана там не будет. Да ценник не самый маленький, но за качество надо платить и тут тоже нет вопросов.
Был я в Ваших супермаркетах, если честно то тоже был поражён обилием всяко разного и своего!
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ