Виртуальные свадьбы

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
@Talamasca, помоги пожалуйста...как ты думаешь заменит ли книгу СМИ?тема сочинения... голова после работы квадратная...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
как ты думаешь заменит ли книгу СМИ
Нет, потому что в книгах автор рассказывает художественным языком законченные истории, а не сводки новостей научно-популярным стилем.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
@Talamasca, как это можно выразить в сочинении, размышлении

Добавлено через 42 секунды

Примерно на страницу тетрадного листа
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@СтранNik, книги - это отражение культуры, истории, развернутые сюжеты, написанные потрясающими языком. Учат людей добру, развивают фантазию, воспитывают, учат отличать добро от зла, развлекают. СМИ - это убогость, продажность, казенный язык.
Побольше примеров из стихов классиков и названий известных романов. Чем они учат, чем ценны.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
@Talamasca, Заменит ли книгу СМИ
"Сказка ложь, да в. ней намек!
Добрым молодцам. урок". А. С. Пушкин
Книга- это один из самых надёжных источников хранения информации, проверенный годами, но в наше время мы настолько поглащены в интернет, что совершенно забыли про книги.
21 век - век технологий. Все меняется очень быстро. Развиваются технологии, в активное пользование вошли электронные книги, телевидение и интернет.
Я считаю, что книга не должна исчезнуть и заменить средствами массовой информации. Как приятно читать книгу, где ты можешь играть воображением и вместе переживать с главным героем. С огромным интересом поглащать страницу за страницей, чтоб узнать чем может закончиться история героя. Ведь каждому человеку нужна духовная подпитка. С каждым рассказом, мы выносим для себя определённый смысл поступков, делаем выводы что плохо, а что хорошо.
Нет ничего проще открыть интернет и тебе все расскажут, не надо прилагать много усилий и времени узнать какую либо информацию. Все легко и просто. Мы привыкаем к тому, что за нас все сделают развивающиеся технологи, что средства массовой информации нас все больше поглощают.
Заменит ли книгу СМИ? На мой взгляд, СМИ никогда не сможет заменить книгу. Не стоит забывать, что читать мы научились благодаря нашим первым "бумажным друзьям". Книгу всегда можно подарить и подарок этот будет очень приятным и ценным.

Добавлено через 1 минуту

Кстати по теме))никто на мне жениться не хочет?))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Talamasca, Заменит ли книгу СМИ
"Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам. урок". А. С. Пушкин
Книга - это один из самых надёжных источников хранения информации, проверенный годами, но в наше время мы настолько поглощены интернетом, что совершенно забыли про книги.
21 век - это век высоких технологий. Все меняется очень быстро, мы не успеваем за прогрессом. Развиваются науки, техника, в активное пользование вошли социальные сети, телевидение и интернет. Но разве это можно заменить художественное слово?
Я считаю, что книга не должна исчезнуть, и ее невозможно заменить средствами массовой информации. Как приятно читать книгу, наблюдать за чужой жизнью и историей, ты можешь развивать свое воображение, и вместе с главным героем переживать его приключения. С огромным интересом поглощать страницу за страницей, чтоб узнать, чем может закончиться история героя.
Каждому человеку нужна духовная подпитка. С каждым рассказом мы выносим для себя определённые выводы, размышляя над смыслом поступков, пытаемся понять, что плохо, а что хорошо.
Нет ничего проще, чем открыть интернет, где тебе все расскажут, там не надо прилагать много усилий и времени, чтобы узнать какую-либо информацию. Все легко и просто. Мы привыкаем к тому, что за нас все сделают развивающиеся технологии, что средства массовой информации нас все больше порабощают и думают за нас.
Заменит ли книгу СМИ? На мой взгляд, СМИ никогда не сможет заменить книгу. Не стоит забывать, что читать мы научились благодаря нашим первым "бумажным друзьям". Книгу всегда можно подарить, и подарок этот будет очень приятным и ценным.
Я подправила кое-что, если ты не обидишься.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
@Talamasca, конечно... спасибо большое,ты умница...я рад ,что у меня есть такой друг... всё начинаем писать... целую тебя в щёчку:blush
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Ой все прям)) посягли))
Достаточно одного посягательства, чтобы меня потом с крыши не сняли!! Оно вам надо??

Пригляделся бы к ней))
Нее, я пощупать люблю, а не в гляделки играть!!:daladno:

И такое бывает! :daladno::crazy_pilot:

Добавлено через 1 минуту

Плаваешь? далеко?
Не, сейчас на берегу работка нашлась, осваиваю:pardon:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
чтобы меня потом с крыши не сняли!! Оно вам надо??
После твоего плавания ажжжжж бегом!
Когда у тебя отпуск?
Ну хоть появился
Хвала Богам!

Не, сейчас на берегу работка нашлась, осваиваю
А.....на берегу ....и что инет так сильно подвисает?
А где ты сейчас?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
А где ты сейчас?
Сейчас дома, работа вахтовая

Когда у тебя отпуск?
А что это такое??:blink:

Добавлено через 1 минуту

.и что инет так сильно подвисает?
Там низина, да и металл кругом - даже связь лагает, по улице бегать надо, чтобы ловило
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ