Виртуальные чувства

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
насчет сайтов знакомств не уверена. там все-таки каждый пытается выставить себя получше, не объективно. а вот на обычных форумах - такой же способ знакомства как в реале. люди узнают друга при общении, знакомятся ближе - и вполне возможны долговременные реальные отношения
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:29
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
там все-таки каждый пытается выставить себя получше, не объективно. а вот на обычных форумах - такой же способ знакомства как в реале.
Я очень сомневаюсь, что, скажем на этом форуме женщины или мужчины не приукрашивают себя....хорошо, не приукрашивают, а недоговаривают и обходят те моменты, которые им не хотелось бы о себе говорить. И самое главное, что при знакомстве на СЗ люди то не после виртуального знакомства женятся, в любом случае общение перетекает в реал, где все равно неизбежно любое приукрашательство быстро определяется.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
У меня достаточное количество знакомых, которые нашли свою пару на СЗ. Считаю, что интернет помог многим людям найти свое личное счастье, и если бы не он, то шансов встретиться у людей было бы не много. А как вы относитесь к интернет знакомствам и какие есть альтернативы.
Мой сын знакомился в интернете. Ничего ни с одной из девушек у него не получилось. Так только встречи, подарки, то/сё.. И надоела она ему и на этом расстались. Мне никто из них не понравился.

Запросто из интернета общение перетекает в реал, но толку.. Они общаются в скайпе, видят друг друга, потом встречаются и на этом.. Они какие то такие.. Ну никакие.. Безликие, что ли? :blush2:

И я знаю пары, которые встретились и потом поженились. Но маловато, канеш.. Чаще люди расстаются.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:29
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Безликие, что ли?
Ну это же не потому. что они зарегистрированные на СЗ. Если с ними познакомиться не на СЗ, а у друзей на свадьбе, то они такими же безликими и там будут. Или, вы хотите сказать, что все безликие на СЗ тусуются?

Добавлено через 4 минуты

@Мила, так где альтернатива? Друзья должны знакомить? Но ведь не для всех возрастов такой рецепт прокатит. Я скажу больше, люди много работают, утром уходят из дома, и достаточно поздно приходят домой....когда и где им знакомиться?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ну это же не потому. что они зарегистрированные на СЗ. Если с ними познакомиться не на СЗ, а у друзей на свадьбе, то они такими же безликими и там будут. Или, вы хотите сказать, что все безликие на СЗ тусуются?
Я не знаю что такое СЗ, но думаю это сайты знакомств.. Не, сын знакомился через ВКонтакт.. Его нет на СЗ
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:29
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Не, сын знакомился через ВКонтакт.. Его нет на СЗ
ну это неважно. Это же не повод думать, что ВКонтакте с девушками знакомиться бесперспективно...они же там не из другой планеты и специально там безликие не собираются, это в любом случае реальные люди, каких много.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Мила, у коллеги дочь вышла замуж через интернет. Вышла идеальная пара. Вот думаю, как такое возможно.. Может без позерства, без напыщенности - ВОТ я какой, весь идеал.
Не знаю, я со своей супругой прошел весь классический путь - от кино до ЗАГСа в реале.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, у коллеги дочь вышла замуж через интернет. Вышла идеальная пара. Вот думаю, как такое возможно.. Может без позерства, без напыщенности - ВОТ я какой, весь идеал.
Не знаю, я со своей супругой прошел весь классический путь - от кино до ЗАГСа в реале.
И я со своим супругом тоже нормально познакомились и нормально был пройден весь путь от встреч до ЗАГСа..)

И я не верю в интернет любовь. Я не верю. Пусть весь мир верит. Я не верю. :biggrin: Это такая химия любви и такие искры и ароматы тела.. И в реале природа помогает понять - твой человек, не твой? В реале сразу с момента первой встречи понимаешь тянет к человеку или нет, от физики тела до духовности. А интернет? В слепую, на ощупь. Очень легко ошибаются и рушаться иллюзии любви.. Слова? Ой, что такое слова? Хм.. Словами можно так заполнить пустоту, что мужчина будет казаться - ты моё чудо, моё сердце, жизнь моя..

А потом бац - крокодил. И пахнет от него так что не хочется даже касаний и близко, и рядом даже даром не надо. Тю..(

Добавлено через 2 минуты

ну это неважно. Это же не повод думать, что ВКонтакте с девушками знакомиться бесперспективно...они же там не из другой планеты и специально там безликие не собираются, это в любом случае реальные люди, каких много.
Конечно, вы правы) Просто говорю о том что возможно моему сыну пока не посчастливилось встретиться с любовью)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Такой же способ, как и любой другой. Почему бы и нет. :smile:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Gincko, а ты м или жо?:eye:

Добавлено через 3 минуты

Я очень сомневаюсь, что, скажем на этом форуме женщины или мужчины не приукрашивают себя....хорошо, не приукрашивают, а недоговаривают и обходят те моменты, которые им не хотелось бы о себе говорить. И самое главное, что при знакомстве на СЗ люди то не после виртуального знакомства женятся, в любом случае общение перетекает в реал, где все равно неизбежно любое приукрашательство быстро определяется.

А ты себя не приукрашиваешь?) И что значит это понятие и его применение в сети?) Обман?)
а недоговаривают и обходят те моменты, которые им не хотелось бы о себе говорить.
А это уже исходя из чувства самосохранения и это вполне естественно!
приукрашательство быстро определяется.
И в сети это очень чувствуется не только в реале)
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:29
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Я очень сомневаюсь, что, скажем на этом форуме женщины или мужчины не приукрашивают себя....хорошо, не приукрашивают, а недоговаривают и обходят те моменты, которые им не хотелось бы о себе говорить. И самое главное, что при знакомстве на СЗ люди то не после виртуального знакомства женятся, в любом случае общение перетекает в реал, где все равно неизбежно любое приукрашательство быстро определяется.
и в жизни приукрашивают. но в процессе общения все это вылазит и определяется. поэтому я более доверяла бы форумному общению - идут разговоры на разные темы,и человек высказывает свое мнение, определяются черты характера привычки и прочее.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:29
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Поговорим?)))
Случалось с вами когда-нибудь попадать под обаяние букв собеседника?)

К сожалению сейчас, очень редко попадаю- формировать мыслю не особо стараются, рубленными фразами махают
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Виртуальные чувства не меньше бывают настоящими ,чем реальные....это же чувства(!)…:podmigivanie:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Виртуальные чувства, не подкрепленные встречей, быстро проходят. Но существуют - не отрицаю.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Неправда...
Как быстро?:nenada:
Люди могут переписываться годами.....
Могут и годами. А смысл? Разве из-за чувств годами стучат буквы? Скорее, по привычке или как некая дань, типа, как чемодан старый: и не нужен уже, да выбросить жалко.
В любом действии есть пик и спад, ремиссия. Имхо.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Могут и годами. А смысл? Разве из-за чувств годами стучат буквы? Скорее, по привычке или как некая дань, типа, как чемодан старый: и не нужен уже, да выбросить жалко.
В любом действии есть пик и спад, ремиссия. Имхо.

Нуууу..:thinking2:..эт от фантазий обоих зависит...
Спады, пики...они могут друг друга сменять....:bla:
Фантазия всему причина и основа!

Добавлено через 57 секунд

Еще частота общения играет роль...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ