Виртуальная измена!

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Олег, а потом перепутать, кому какое письмо.:girl_haha:

И потом виртуально поругаться и расстаться )) особенно примечательно, когда люди друг друга и в глаза-то не видели.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Сразу скажу: место действия не россия, нам с мужем уже за 40, есть дети.
живем вместе много лет, особых проблем в отношениях нет, нежен и заботлив, но любит висеть на сайтах, познакомился с какой- то женщиной, из другой страны. у неё дети есть, трое! она вообще живет где-то на востоке, жены верные у них там! как же!
нашла их переписку, это же кошмар! переписка фривольная, посылают друг другу свои фото, обсуждают будущие встречи!
не выдержала и сказала ему что мне все известно, кричала, ругалась, сказала что уеду и заберу детей, а он сказал, что я не имею права лезть в его личное пространство.
написала его девке, она от всего отказывалась, когда я стала напирать, сказала что мне не о чем волноваться, она порядочный человек, и они просто дружат, а потом она меня заблокировала. наверное не стоило угрожать выдать ее ее мужу.
не могу понять, что теперь делать и как дальше жить, злюсь на него и нее, он предал меня и наших детей!
А зачем вы на него кричали? Он собирался на Восток?

У них вообще была возможность встретиться в жизни, а не в ин-нете? Если не было, то тогда кричать вообще не надо. Ведь виртуальное это не настоящее.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
А зачем вы на него кричали?
Вот это действительно. Я тут подумал. Если б на меня начали орать, то я бы не то что не почувствовал вину, а наоборот меня от орущей отвернуло. Когда уверенным и спокойным голосом общаются, то тогда и лучше доходит и точка зрения и возможные последствия
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
@Mulberry, работать им надо на заводе))ну или в карьере, сразу глупости насчёт виртуальной измены отпадут...это всё из за безделья))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Вот это действительно. Я тут подумал. Если б на меня начали орать, то я бы не то что не почувствовал вину, а наоборот меня от орущей отвернуло. Когда уверенным и спокойным голосом общаются, то тогда и лучше доходит и точка зрения и возможные последствия
Ну и потом, ведь виртуальные отношения в сети чаще всего ни к чему не обязывают. Они ведь не встретились в реальной жизни и даже не прикоснулись друг к другу. А писать? Ну.. *Бумага всё стерпит* как говорится. Просто не потому что та лучше супруги, а потому что она другая, она новая.. А новая это новые ощущения, новые эмоции. Когда то давно у него этой новой была супруга.. Но спустя годы острота ощущений и новизна пропала. Вот поэтому скорее всего он и стал переписываться с той, с другой.
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
344
Репутация
0
Пол
Женский
Ну и потом, ведь виртуальные отношения в сети чаще всего ни к чему не обязывают. Они ведь не встретились в реальной жизни и даже не прикоснулись друг к другу. А писать? Ну.. *Бумага всё стерпит* как говорится. Просто не потому что та лучше супруги, а потому что она другая, она новая.. А новая это новые ощущения, новые эмоции. Когда то давно у него этой новой была супруга.. Но спустя годы острота ощущений и новизна пропала. Вот поэтому скорее всего он и стал переписываться с той, с другой.

Если они друг дружке писисиси шлют и договариваются о встрече,то это уже не просто писюльки))) это подготавливаемый плацдарм для веселушки в реале, а значит оба хотят реальной измены. Виртуальный флирт это ж явный крик- я в свободном поиске::D:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Виртуальный флирт это ж явный крик- я в свободном поиске
Не думаю. Я по молодости своей сужу. Бывает фантазия играет, а изменять желания нет. Вот и находишь подальше кого-то. Так что для какого-то процента виртуальный флирт и свободный поиск - вообще не связаны. А для некоторых - даже реальный флирт. Так что может это и измена, но не однозначно планируемый уход. Чаще всего дурь.
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
344
Репутация
0
Пол
Женский
Не думаю. Я по молодости своей сужу. Бывает фантазия играет, а изменять желания нет. Вот и находишь подальше кого-то. Так что для какого-то процента виртуальный флирт и свободный поиск - вообще не связаны. А для некоторых - даже реальный флирт. Так что может это и измена, но не однозначно планируемый уход. Чаще всего дурь.

Не ,не согласна))) Фантазия это и есть желание,разве я не права? От фантазии, на сексуальную тему,разве не наступает эрекция? ::D: Да,уходить допустим он не планирует,его и дома не плохо "кормят",однако если есть фантазия в вирте с кем-то покувыркаться,то значит чего-то не хватает в реальных отношениях. А от фантазии до реальной измены- рукой только подать)))
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
А от фантазии до реальной измены- рукой только подать)))
Не факт. Тогда большинство поэтов, писателей, художников и актёров сразу в изменщики записывать пришлось. А среди них есть парочка верных товарищей

От фантазии, на сексуальную тему,разве не наступает эрекция?
Вроде проверил. Не наступила.

Не ,не согласна)))
Ну и ладно. Мнение тоже обоснованное. Но пока думаю иначе
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
однако если есть фантазия в вирте с кем-то покувыркаться,то значит чего-то не хватает в реальных отношениях. А от фантазии до реальной измены- рукой только подать)))
Неа. :jivotnie-13: Многие люди не хотят реализовывать свои сексуальные фантазии в реале и никогда не признаются в своих фантазиях близким, а вот в виртуале под ником да на расстоянии вполне могут себе позволить реализовать.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Буська

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
344
Репутация
0
Пол
Женский
Неа. :jivotnie-13: Многие люди не хотят реализовывать свои сексуальные фантазии в реале и никогда не признаются в своих фантазиях близким, а вот в виртуале под ником да на расстоянии вполне могут себе позволить реализовать.

несчастные какие)) надо быть самим собой,прежде всего. Если есть близкий партнёр, то почему нельзя свои фантазии ему озвучить?) может ему это очень понравится и всё будет классно на многие лета :blush:::D:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Если есть близкий партнёр, то почему нельзя свои фантазии ему озвучить?) может ему это очень понравится и всё будет классно на многие лета
А может и не понравится и тогда развод, а ты этого человека любишь...
Поэтому не рискуют.
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:12
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
344
Репутация
0
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а зачем тогда фантазировать ,если это ложное мышление и ничего не шевелится от этих фантазий?
Потому что это возбуждает. И эрекция от них наступает, а вот чтобы получить оргазм нужны определенные действия. и вот эти действия не все готовы предпринимать в реале.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ