Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Мне всегда нравились народные верования, когда был христианином, одновременно молился и Христу, и Матушке СМерти. Это называется - деревенский католицизм.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Если вы крещены - надо быть активчиком, молиться, ходить в церковь, вести более приличную жизнь, хотя бы по бронзовому стандарту. Если не готовы к этому всему - лучше для вашей судьбы - не креститься совсем.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Еще раз говорю, я не имею ничего против христиан, если вокруг меня будут христиане, я не погнушаюсь общения с ними. Смотрю видео Андрея Ткачева, как проповедник - он сильный. ну и добрая душа.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Проходит эра христианства, приходит жажда чистоты, не религиозности, а именно чистоты. Важно не знать сколько небес, сколько котлов в аду, важно жить так, чтобы на душе было легко и свободно.
Правильно, надо радоваться каждому дню
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Рыцарь гуманной педагогики - Марина Таргакова говорит, что люди обращаются к чистой жизни, потому что у них либо проблемы в жизни, либо проблемы со здоровьем. никто не хочет себе выписывать тормоза, лишать себя удовольствий.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Рыцарь гуманной педагогики - Марина Таргакова говорит, что люди обращаются к чистой жизни, потому что у них либо проблемы в жизни, либо проблемы со здоровьем. никто не хочет себе выписывать тормоза, лишать себя удовольствий.
На то он и человек, все с расчётом делает
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Теракт в Крокусе - против законов Природы, весной-летом надо не огорчать никого. А все зло - против космических ритмов.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
У тебя правильные мысли, но мир несовершенен, это мы все знаем с рождения, и стремиться сделать его таким тоже не трудно, природа сама реагирует на жизнь людей
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Есть два типа людей, который насытился жизнью, и который не насытился. Как в песне группы Блэкторн - *чтобы завтра быть живой опять, ныне нужно горький хлеб вкушать*. Не Дьявол *убивает* людей, люди сами устают от жизни.
 
Последнее редактирование:

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Желаю всем этой весной - начать новую жизнь! без сигарет, без алкоголя, без любовных страданий.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
мне купили вегетарианских сосисок! классно, сейчас - пост, эти сосиски - огромная поддержка.
---------
немного удручает, что весной наводнения опять в регионах.

одна из причин - вода гневается. очистиж реку от мусора - и благодарность будет в 100 раз больше, чем если помог человеку.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
мне купили вегетарианских сосисок! классно, сейчас - пост, эти сосиски - огромная поддержка.
---------
немного удручает, что весной наводнения опять в регионах.

одна из причин - вода гневается. очистиж реку от мусора - и благодарность будет в 100 раз больше, чем если помог человеку.
Очистит реку от мусора, если кто Москву реку очистит тот и денежку может получить, но это мало кому под силу))
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Шаманка Кажетта собирала мусор мешками - с рек. Уж не знаю, кто ей помогал, она уже старенькая.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ходил сегодня в лес, так неприятно по дороге было. стайки шумных полусумасшедших подростков. а - еще 1 апреля, скабрезные шуточки.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Ходил сегодня в лес, так неприятно по дороге было. стайки шумных полусумасшедших подростков. а - еще 1 апреля, скабрезные шуточки.
Тебя как нибудь разыграли на 1 апреля?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
я живу посередине между добром и злом, как и другие язычники. стараюсь соблюдать законы общества и Родины, где живу, стараюсь не забывать добро других людей, но распинаться, как Иисус - не смогу.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:18
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
я живу посередине между добром и злом, как и другие язычники. стараюсь соблюдать законы общества и Родины, где живу, стараюсь не забывать добро других людей, но распинаться, как Иисус - не смогу.
Хоро и правильно написал, от жизни тоже надо получать удовольствие , а не только жертвовать собой и своей свободой. В жизни должен быть смысл, самое место . Я тоже не понимаю , зачем всем угождать , а про себя забывать
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
09:18
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
когда в 2005 вывезли из больницы - смотрел муз тв - с утра, до вечера. одна из лбимых песен.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ