Виртуальная избушка на болоте.

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Вы так интересно пишите , оба, что думаю если бы вы написали вюсовмпстную книгу, то решилось бы много проблем , ваша точка зрения вполне современная
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Испытываю на себе *зов леса*...но мне трудно выходить из дома, опасаюсь людей.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
в темное время суток в лесу другие духи. ночные. атмосфера не как днем.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Да, лес полон неожиданностей, он может как давать силу , так и забирать ее
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Да, лес полон неожиданностей, он может как давать силу , так и забирать ее
у меня - не забирает, даже ночью. также полезно делать медитацию - *корни дерева*, ее можно делать на этаже, но лучше - стоя на Земле. брать от нее энергию. Я больше люблю ходить в лес в сумерках. Меньше народу, я не очень люблю когда люди выгуливают детей. Сейчас дети многие без связи с ПРиродой, и для них - поход в лес не является полезным.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
у меня - не забирает, даже ночью. также полезно делать медитацию - *корни дерева*, ее можно делать на этаже, но лучше - стоя на Земле. брать от нее энергию. Я больше люблю ходить в лес в сумерках. Меньше народу, я не очень люблю когда люди выгуливают детей. Сейчас дети многие без связи с ПРиродой, и для них - поход в лес не является полезным.
Да, а я люблю гулять в лесу рядом с оживлённым городом, вроде и город рядом, а с другой стороны глухой лес , где нет звуков города, часто белок вижу, мышей, много птиц. Почему то мне всегда нравится жечь костер в лесу , я считаю что сила огня есть тоже .
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
я считаю что сила огня есть тоже .
это моя нелюбимая стихия))) со стрельцами бывают трудности в общении. А еще мне во сне сказали - что я красивее - в темное время суток. И еще одно. Я не люблю подачу новостей в телевизоре. От них - у матери давление бахивает.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Знания религии Викка основываются на образе Триединой Богини, весной и летом Она - Дева и Мать, а осенью и зимой - Старуха.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
это моя нелюбимая стихия))) со стрельцами бывают трудности в общении. А еще мне во сне сказали - что я красивее - в темное время суток. И еще одно. Я не люблю подачу новостей в телевизоре. От них - у матери давление бахивает.
Да кто сейчас новости смотрит, сейчас очень много Фейков везде, и новостей на половину, не всю правду говорят , я такие новости не люблю.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
В подростковом возрасте занимался, а сейчас - не особо люблю спорт. Конечно, в этом много пользы, вырабатываются гормоны счастья, радости. Сестра сказала - брюшных мышц нет ваапще))). А вообще - чтобы тело было здоровым - нужна правильная система ценностей. все от нервов. можно дообижаться до рака, можно - от переедания мясного. Но я сам несовершенен, *живое всегда несовершенно*.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Сейчас на эзотерике так активно зарабатывают. Мне такие люди не очень нравятся. Вот, пару лет йогой позанимался, хвостик на голове отрастил, и вперед - теперь ты - гуру. который берет деньги не пойми Боги за что.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Сейчас на эзотерике так активно зарабатывают. Мне такие люди не очень нравятся. Вот, пару лет йогой позанимался, хвостик на голове отрастил, и вперед - теперь ты - гуру. который берет деньги не пойми Боги за что.
К меня больше велосипедные прогулки в ценн, с детства из люблю , больше чем все остальное нравится
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
20 марта будет Весеннее Равноденствие, выход из темной половины года, время радости для всего живого.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
пытаюсь вспомнить то глубокое восприятие жизни, которое было в детстве. Мне кажется для этого и были придуманы праздники. вернуться в радость, в любовь, в счастье. Весна у меня связана с мечтами, алыми рассветами, тайными знаниями, которые частично утеряны. Както в детстве более гармоничен, а когда любишь - выделяешь одного человека из толпы. Что будет, если дерево привяжется к одному листику? ну утопия.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Проходит эра христианства, приходит жажда чистоты, не религиозности, а именно чистоты. Важно не знать сколько небес, сколько котлов в аду, важно жить так, чтобы на душе было легко и свободно.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не против ХРиста, не против Бога. вы носите крестик - это уже первый этап приобщения к хорошему. Если вы молитесь за людей, второй этап. Но я не согласен, что единственный путь к нравственности - христианство. уж извините.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Жалко, что настоящего хлеба на прилавках очень мало, сносна фирма *Каравай*, батон *Солнышко*, а батон *Домашний* содержит много неполезных добавок. С черным хлебом - все сложно. Тут я покупаю в *Беккере*(сеть булочных), или в *Олонии*(карельская фирма), в супермаркетах вообще мало чистого хлеба, я уже не говорю про ГМО, сейчас многое с гмо, я про лишние добавки в тесто.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Если вы на диете, нельзя отказываться от черного хлеба - это может привнести плохое в жизнь и судьбу.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,146
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не изучал веды глубоко.
Марина Таргакова(ведический психолог) говорила так:
4 правила цивилизованного человека.

- ахимса(ненасилие)
- не употреблять хмельных напитков, не дурманить себя.
- не играть в азартные игры и не участвовать в денежных махинациях
- не заниматься незаконным сексом.

-------------
Я, как язычник, внесу поправки - полбокала вина - позволительно для медитации.
Порочные связи с другими людьми - длятся 7 лет.
через 7 лет - практически вторая девственность.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ