Вирт и реал

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,968
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я может, максималистка, но я не совсем понимаю, что мешает это сделать в реале) по идее же, семья - это не чужие друг другу люди, так неужели сообща нельзя хотя бы попытаться раскрасить свою жизнь? :df:

Мешает реал, как ни странно... не всегда есть такие возможности у тебя, не всегда есть такое желание у домочадцев, не всегда тебя вообще в этом могут понять. Да и создать здесь сказку из своей жизни куда проще, здесь есть те возможности, которых и близко нет в реале - здесь есть наши волшебные иллюзии) ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
здесь есть наши волшебные иллюзии
Тогда главное раздвоение личности не заработать :ag:
А то я так и представляю гипотетического дядюшку, который в вирте жесткий волевой альфасамец))) И заигрался он, в понедельник на работу, он из образа выйти не успел и такой дверь в кабинет к начальнику с ноги открывает))) И прямо вижу изумленные глаза начальника :ag::ag:
П.С. Мое богатое воображение часто шутит со мной такие шутки :ag:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Хм я часто переносила интернет общение в реал, только проблема МОИ надежды не всегда были оправданы, в интернете , как вот писала Мисс весь мачо, а на деле ) хороший человек, но не тот)
Ну да ладно это такое)
У меня есть подруга она из другого города , мы с ней так же познакомились на форуме , цель такую я не преследовала, но мы совпали) очень жаль, что далеко живём это тот случай когда стоили те 10 лет общения а интернете , чтобы встретить Ее)
Очень к сожалению играет большую роль расстояние , и чаще всего твой лучший собеседник на другом конце Мира(
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,968
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тогда главное раздвоение личности не заработать :ag:
А то я так и представляю гипотетического дядюшку, который в вирте жесткий волевой альфасамец))) И заигрался он, в понедельник на работу, он из образа выйти не успел и такой дверь в кабинет к начальнику с ноги открывает))) И прямо вижу изумленные глаза начальника :ag::ag:
П.С. Мое богатое воображение часто шутит со мной такие шутки :ag:

Да, это здесь чаще всего: мужчины творят из себя альфа-мачо, а женщины - роковых, успешных и беспроблемных. Но ведь каждый это делает по своему, потому что личность при длительном общении не спрячешь. Ну а в остальном, поскольку инет даёт такие возможности - люди ими пользуются, это естественно. Главное, чтобы находилось совпадение: кто хочет реальной ясности может встречаться и общаться реально, кто хочет виртуальной сказки - может сидеть тут в своих миражах бесконечно, ведь и правда, реала нужно далеко не всем.
Самое тяжкое - это когда одному нужен реал, а другой может давать всё, что угодно, но только в инете. Тогда бяда(
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Самое тяжкое - это когда одному нужен реал, а другой может давать всё, что угодно, но только в инете. Тогда бяда(
Да ничего, секс по скайпу им в помощь :ag:
Всё, я уже не могу серьезно писать в этой теме :ag::ag:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,968
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да ничего, секс по скайпу им в помощь :ag:

Нет, секс по скайпу - это фу, никакой романтики, чтобы здесь получалось что-то сказочное, нужно включать воображение) :cupidgirl:
Другое дело, что оно потом не хочет выключаться... и все чисто инетные романы оборачиваются уже реальными проблемами...:girl_sigh:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Нет, секс по скайпу - это фу, никакой романтики, чтобы здесь получалось что-то сказочное, нужно включать воображение
Ну не всем это что-то сказочное нужно, скажем так)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,968
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну не всем это что-то сказочное нужно, скажем так)

Конечно не всем, мне вот тоже не нужно, но наблюдать этот мир зазеркалья всё равно интересно)
В любом случае стремления у всех здесь разные, молодые ищут для себя одного, но у большинства из нас свои устоявшиеся семьи и люди очень даже оберегают своё семейное благополучие. Ну а здесь какие-то душевные привязанности и симпатии по любому будут возникать, даже если человек и не позволяет себе каких-то шалостей.... инет по любому будет открывать перед ним свои возможности... пользоваться ими или нет - это каждый решает для себя сам)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Мешает реал, как ни странно... не всегда есть такие возможности у тебя, не всегда есть такое желание у домочадцев, не всегда тебя вообще в этом могут понять. Да и создать здесь сказку из своей жизни куда проще, здесь есть те возможности, которых и близко нет в реале - здесь есть наши волшебные иллюзии) ::D:
Если чел сильно захочет,то возможности всегда найдет:hulahup:

Добавлено через 1 минуту

Печальная тема, на самом деле

Тема классная!…:4radost: сама ,смотрю, пропадаешь здесь денно и ночно...а виртуальное общение затягивает:dance4:

Добавлено через 1 минуту

Нет, секс по скайпу - это фу, никакой романтики, чтобы здесь получалось что-то сказочное, нужно включать воображение) :cupidgirl:
Другое дело, что оно потом не хочет выключаться... и все чисто инетные романы оборачиваются уже реальными проблемами...:girl_sigh:

Секс по скайпу только у онанистов возможен...и это суррогат настоящего, потому фиговая замена:unknw::hulahup:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Так о себе пиши о других ненадо)
Напиши о своих отношениях с Ником или ещё с кем-то, а то что о других)
Или пиши нейтриальные мнения.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ну никто так и не сломал мои стереотипы по отношеню к инету
инет-это временное развлечение,а реал-это жизнь имхо
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Так о себе пиши о других ненадо)
Напиши о своих отношениях с Ником или ещё с кем-то, а то что о других)
Или пиши нейтриальные мнения.

А при чем тут мои отношения с Ником?
Мы —форумская пара были...:pooh_go: и много чего было...:obzora:


Нестрашно,когда взрослые,состоявшиеся люди, почти выдавшие замуж и давно женившие своих детей , сколотившие состояние и с упорядоченночтью в семейной жизни маются дурью
от нечего делать:grin:
Страшно, когда молодые люди прозябают....вместо того,чтобы выстраивать отношения в реале и воспитывать своих детей, посвятив им лишний часок своего времени....:pooh_go:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Себя ты оправдывать можешь сколько хочешь.
:rofl:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
01:41
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ