Вирт и реал

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
ИМХО, очень важны прежде всего те цели, которые ты для себя ставишь, общаясь в вирте. Т.е. быть собой, возможно, найти единомышленников, друзей, вторую половинку, людей, с кем у тебя общие хобби и т.д. Вот в этом случае встречи в реале могут быть приятными неожиданностями и наверное, даже нужны, если есть такое желание.
А если человек просто хочет прожить чужую жизнь (умышленно не пишу "другую", именно чужую), прятаться под масками, играть образы, всячески притворяться - естественно, ему никакие встречи в реале не нужны, ибо этой встречей будут развенчаны все мифы о нем. И окажется интернет-пожирательница мужских сердец учительницей младших классов с трудной судьбой, а форумный мачо - лысым толстячком с тремя детьми и ипотекой :ag: Такие люди, как правило, никогда не показывают себя и стараются скрыть максимум информации о себе. И им, само собой, встречи в реале не нужны)
...во как всё просто и понятно- люди, которые не ходят на форумские встречи- двуличные, да ещё чужой жизнью живут, вампиры::D:...90% общающихся здесь именно для того здесь и находятся, чтобы пожить, хотя бы виртуально, другой(не чужой, а другой!) жизнью, дополучить то, чего им не хватает в реале...::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
люди, которые не ходят на форумские встречи- двуличные, да ещё чужой жизнью живут, вампиры
а причем здесь именно встречи? На них многие не ходят и я в том числе.

90% общающихся здесь именно для того здесь и находятся, чтобы пожить, хотя бы виртуально, другой(не чужой, а другой!) жизнью, дополучить то, чего им не хватает в реале..
Ну не 90%, это точно. По крайней мере, большинство не старается скрыть о себе какие-то сведения, лица и т.д. А желание жить чужой жизнью (нет, все-таки чужой) говорит о том, что реальная жизнь не устраивает. И человек, вместо того, чтобы изменить реальную жизнь, бежит в виртуальную играть в того человека, которым бы мог\хотел быть в реальной жизни. Но для этого нужно прикладывать усилия, а это лень или не хочется или страшно. Поэтому проще прикрыться каким-нибудь образом в вирте. Каждому свое, конечно, своя жизнь - свои правила)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
:grin: Маски в инете не всегда плохо:nenada:
Это взрослые игры, рассчитанные на интеллектуалов, способных по незначительным штрихам и деталям разглядеть суть и составить цельный настоящий образ:bla:
К тому же, те, кто в вирте играет, никаких серьезных целей (например кого-то охомутать и срываться к ним лететь))):grin:) на вирт не возлагает ...а это значит у них и так все в порядке:tancuyu:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ну и конечно, в инете около нас всегда намного больше людей, чем в реале, и устраивать из своей жизни проходной двор не надо, но если здесь складывается какой-то свой круг близких людей, то перевести это в реал и дружить более полно - просто здорово, ведь в жизни не так и много возможностей найти себе единомышленников, особенно в зрелом возрасте)
У меня появилось около десяти новых приятелей (друзьями не смогу назвать, т.к. это слишком близко) благодаря форумам. И это очень круто. И мы встречаемся, ездим друг к другу в гости. Что в этом плохого?

Почитала тут. Да еще в другой теме... Вот вы все меня стервой считаете, а ведь я нищастная измученная женчина. Интраверт кста. При виде незнакомых людей страшной смущаюсь, начинаю нервно хихикать и оживленно жестикулировать или вообще замолкаю и тихо сижу в уголочке... Вона меня вчера админ с семейством в скайпе лицезрели, подтвердят. А еще я бесконечно добрая и милая, меня все любят Оффтоп... :shame::shame::shame:
Не все :angry2:
Всегда считала тебя милейшим созданием :lovers: А в инете - напускное всё это)

...во как всё просто и понятно- люди, которые не ходят на форумские встречи- двуличные, да ещё чужой жизнью живут, вампиры::D:...
Вот ты передергиватель :ag: тебе бы стоп кран в руки и поезд в управление))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вот ты передергиватель :ag: тебе бы стоп кран в руки и поезд в управление))
...да, дайте мне бронепоезд в управление...:horse:...стоп-кран не нужен, стоп-краны придумали трУсы...::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
.я ,как все, пишу свое мнение
Пора уже что-то новое придумать. А то эти потуги прикрыть нарушение правил форума и собственное хамство фиговым листочком "сваевомнения" выглядят очень уж уныло.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Пора уже что-то новое придумать. А то эти потуги прикрыть нарушение правил форума и собственное хамство фиговым листочком "сваевомнения" выглядят очень уж уныло.

Взяла лупу...:ebc: пошла смотреть хамство...:pooh_go:
За собой приглядела бы(
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вона меня вчера админ с семейством в скайпе лицезрели, подтвердят.

Вай, таки видели, такой позитивчик наша Инги - с динной чёлочкой, живая, красивая, что аж затискать хотелось))) :obnimashki::4radost:

...во как всё просто и понятно- люди, которые не ходят на форумские встречи- двуличные, да ещё чужой жизнью живут, вампиры::D:...90% общающихся здесь именно для того здесь и находятся, чтобы пожить, хотя бы виртуально, другой(не чужой, а другой!) жизнью, дополучить то, чего им не хватает в реале...::D:

90% - это уж слишком))) ::D: Половина - возможно, да и как ты не играй - в инет образе уши от твоей личности будут торчать по любому. Я вот тоже не очень люблю общие встречи, кстати, по разным причинам, может моя интраверсия сказывается, может другое... Скорее всего просто не хочется напряжения и лишних встрясок для себя, не люблю этих обязательных фотоотчётов, плюс я не ищу себе реального человека в инете, мне вполне хватает того, что мне даёт интернет.
Если мне кто-то нужен будет в реале - я лучше встречусь тет-а-тет, в остальном моё личное предпочитаю оставлять для себя, притом, что я не живу тут чужой жизнью и всегда остаюсь собой. Но предпочту не выкладывать о себе все карты до последнего козыря) :wink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
90% - это уж слишком))) ::D: Половина - возможно, да и как ты не играй - в инет образе уши от твоей личности будут торчать по любому. Я вот тоже не очень люблю общие встречи, кстати, по разным причинам, может моя интраверсия сказывается, может другое... Скорее всего, просто не хочется напряжения и лишних встрясок для себя, не люблю этих обязательных фотоотчётов, плюс я не ищу себе реального человека в инете, мне вполне хватает того, что мне даёт интернет.
Если мне кто-то нужен будет в реале - я лучше встречусь тет-а-тет, в остальном моё личное предпочитаю оставлять для себя, притом, что я не живу тут чужой жизнью и всегда остаюсь собой. Но предпочту не выкладывать о себе все карты до последнего козыря)[/B] :wink:

Вот оно—изюм!!!!:good:

Добавлено через 35 секунд

Что за женщина без козырей и загадки?:unknw::ch7_5:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вай, таки видели, такой позитивчик наша Инги - с динной чёлочкой, живая, красивая, что аж затискать хотелось))) :obnimashki::4radost:
...ага, мне тоже...потискать...::D:



90% - это уж слишком))) ::D: Половина - возможно...
...ну, ладно, ладно, погорячился- с кем не бывает...::D:...а в остальном ты, как и всегда, права....Оффтоп...:lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну не 90%, это точно. По крайней мере, большинство не старается скрыть о себе какие-то сведения, лица и т.д. А желание жить чужой жизнью (нет, все-таки чужой) говорит о том, что реальная жизнь не устраивает. И человек, вместо того, чтобы изменить реальную жизнь, бежит в виртуальную играть в того человека, которым бы мог\хотел быть в реальной жизни.

Знаешь, я вот давно в инете и наблюдаю чаще вовсе не стремление жить чужой жизнью, а желание прожить свою, но немного иначе, более полно, более красочно или интересно, реализовать тут то, что не получилось в реале. Это касается людей, у которых в семьях всё стабильно, но рутинно и пресно, а хочется каких-то ярких красок от жизни и я не могу за это осуждать людей, если они в инете остаются людьми, конечно.
Да, мы здесь такие, какими хотели бы быть, но опять же... если мы такими хотим быть - значит мы такие и есть во многом. Пусть это и спрятано гле-то глубоко в нас реальных, но это есть)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это касается людей, у которых в семьях всё стабильно, но рутинно и пресно, а хочется каких-то ярких красок от жизни
я может, максималистка, но я не совсем понимаю, что мешает это сделать в реале) по идее же, семья - это не чужие друг другу люди, так неужели сообща нельзя хотя бы попытаться раскрасить свою жизнь? :df:

усть это и спрятано гле-то глубоко в нас реальных, но это есть)
Согласна) Но все равно не понимаю, что мешает это достать)
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ