Вежливая просьба не участвовать?

evamika

Мираж
Заслуженный
16:06
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Но как? Ты не ходи в эту тему! Ты мне здесь неприятен:connie_twiddle:)))
Я тебя очень прошу!))))
Пример: "я тебя так люблю, давай поговорим индивидуально, не в темах/не в этой теме"::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:06
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Я как-то не сильно до сих пор заморачивалась, что могу в чей-то персональной теме оказаться не ко двору. Ребят, звиняйте если что. :smile391:

Но лично я, даже в созданных мной темах, могу сказать "иди в дупу, лично я не хочу с тобой общаться", но выгнать человека из темы...:jivotnie-13:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:06
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Но лично я, даже в созданных мной темах, могу сказать "иди в дупу, лично я не хочу с тобой общаться", но выгнать человека из темы...:jivotnie-13:
Вот я наверно такая же:ag: попыталась даже гипотетически представить ситуацию, при которой так рельефно в лоб "вежливо" говорю - "а не пошли бы вы, уважаемые, отсюда вон?" :unknw: не, не могу представить как мне надоть на мой виртуальный хвост наступить для такого :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:06
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Да, я не смела войти в тему Кота. Пыталась в другой теме испросить у него разрешение , но ответ был очень витиеватый. Там сказано "для друзей Кота". Теперь вопросов нет
А ещё у меня был официальный вопрос (Кота не касалось никак), так Кот с какого-то бодуна слюной брызгал в ответ.
Кажется, теперь я сказала всё

Ох ёлки... кругом кот, и кругом опять в чём-то провинился... :mosking:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
16:06
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Действительно... Особенно если вспомнить, что Вы ему писали.
Это значит я выдерживала с декабря 2019.
При том, что за несколько дней смены постоянного ресурса я вылетела с предыдущего по причине, что руководитель объявил свои планы об оформлении каждым форумчанином ИП (до 65лет). Вопрос для меня больной. Да, по уму, не на предыдущем ресурсе, не здесь "копья ломать" по поводу естественного старения людей планеты Земля - не разумно.
Да, я неправа.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:06
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Особенно осторожно стучалась к Коту
А чё это так-то? Были сомнения пустят ли? :grin:
Вообще, я где-то писал, что название теме давал не я. А кому туда заходить не желательно, те и так об этом хорошо знают. Да и сами вряд ли захотят зайти. Для остальных двери всегда нараспашку. :df: Я в той теме и сам только кот. Типа говорящая мягкая игрушка. :mosking:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:06
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:06
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол

metropoliu

Путник
Заслуженный
16:06
6 Янв 2020
18,688
203
1
4
Москва
Пол
Как бы вы отреагировали? Уважили бы просьбу?
Существуют правила форума, а подобная "просьба" будет выглядеть как "со своим уставом в чужой монастырь"), в конце концов есть такая функция как "игнор".
 

evamika

Мираж
Заслуженный
16:06
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Действительно... Особенно если вспомнить, что Вы ему писали.
У Вас @Toreador, огромный объем информации, запомнить всё невозможно.
Я, говоря Вам в ЛС об одном некоем вопросе, касаемо исключительно руководства, так же я и Кота вспомнила, что вместо ответа руководства (публично был мой вопрос) я получила в весьма возмущенной форме ответ от Кота. Вопрос мой был очень личный публично. И тогда же в ЛС я употребила фразу "брызгал слюной" о Коте.

И.... если уж.... то на ресурсе "отдыха" желалось бы читать приятности и не чувствовать себя недочеловеком.

Я никуда не лезу, никому не говорю неприятные слова. Желалось бы взаимности.

i
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:06
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ