Вежливая просьба не участвовать?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:06
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Нет:ag: вас с Максом я полюбила сразу:aga: и мне было приятно ваше доброе ко мне отношение - я его сразу почувствовала)

:lovers:
Редко бываешь, а иначе почувствовала бы доброе отношение.., 10 ку бы бегала))

Добавлено через 1 минуту

Да я чо:shuffle:я ничо...и вообще, может я стесняюсь по персоналкам ходить)))
И тесно мне там)))

А кому не тесно, а о котиках, это святое.
 

Darina

Гуру
Легенда
07:06
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Даже не знаю, как начать, чтобы не растормошить никого.
А, была-не была...
Как бы вы отреагировали на просьбу не участвовать в теме или не комментировать сообщения?
Вроде бы ничего особенного, но почему-то мне в этом видится эдакое превентивное закрытие рта.

Как бы вы отреагировали? Уважили бы просьбу?
Или нарочно стали бы делать все наоборот?

ну наверно да...ну не хотят меня. да ещё и озвучивают..
я часто понимаю и без слов, что меня не хотят, и перестаю туда ходить
так что вежливую просьбу безусловно удовлетворю
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:06
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Как бы вы отреагировали на просьбу не участвовать в теме или не комментировать сообщения?
В общем разделе? Или в персоналках?
В персоналку не заявлюсь больше, раз уж попросили. Это как бы личный "домик", как считают некоторые создатели таковых.
А по поводу общих тем, так если в мои планы входит общение в этой теме, то не буду подстраиваться под чьи-то капризы :daladno: Могу и назло перед носом маячить, ну а чо!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:06
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
не знаю... по ситуации все, с "вежливым" пользователем, точно не захочется общаться, делать кому-то что-то на зло мне не интересно, так я могу только со знакомыми мне приятелями, которые понимают меня и в склоку это если и выльется, то не на долго:ag: и без кровавой мести и долгосрочной вражды, это все меня нынче утомляет:ag:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
20:06
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Как бы вы отреагировали на просьбу не участвовать в теме или не комментировать сообщения?

[immg] просящему...
 
Последнее редактирование модератором:

evamika

Мираж
Заслуженный
16:06
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Даже не знаю, как начать, чтобы не растормошить никого.
А, была-не была...
Как бы вы отреагировали на просьбу не участвовать в теме или не комментировать сообщения?
Вроде бы ничего особенного, но почему-то мне в этом видится эдакое превентивное закрытие рта.

Как бы вы отреагировали? Уважили бы просьбу?
Или нарочно стали бы делать все наоборот?

Положительно отреагировала бы.
Бывает, к форумчанину отношусь нормально, а его комментарии портят мне настроение.

Или как один форумчанин зачем-то постоянно писал, что его старые не интересуют - будто он кого-то интересует::D: И писал Кот это в обычных темах (не 18+) И, странно, с какого бодуна он пытался отвечать в моих старушечьих темах, нужно быть последовательным, тогда бы и вопросы не возникли.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:06
1 Мар 2018
40,277
1,811
6
39
Пол
на просьбу не участвовать в теме
Неприятно, конечно, но в персоналках имеют право, и попросить, и молча закрыть вход в тему.
Хотя наладить нормальное общение после этого в любых других темах будет очень сложно, а может и не нужно.

А модераторы об этом могут попросить не только в персоналке, но и вообще в любой теме, забанить в ней и отправить читать правила.
И тут уж обижаться бесполезно, стоит пойти попить чай, выдохнуть и подумать.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
16:06
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
В общем разделе? Или в персоналках?
В персоналку не заявлюсь больше, раз уж попросили. Это как бы личный "домик", как считают некоторые создатели таковых.
А по поводу общих тем, так если в мои планы входит общение в этой теме, то не буду подстраиваться под чьи-то капризы :daladno: Могу и назло перед носом маячить, ну а чо!
@Белка твой юмор всегда к месту.:d_coffee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:06
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Как бы вы отреагировали на просьбу не участвовать в теме или не комментировать сообщения?
Нормально бы отреагировал. И меня просили, и я просил. И вежливо, и не очень вежливо.

Как бы вы отреагировали? Уважили бы просьбу?
Если об этом просит автор темы, то скорее всего уважу. Но это не точно. :grin:
Если просит не автор темы, тогда как левая нога захочет. Моя нога естественно.

Все такие вежливые...
Не все. Я не всегда. :connie_twiddle: Смотря кто просит, почему просит, и как просит.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
16:06
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Однозначно. Я слишком уважаю себя, чтобы не быть там, где меня не хотят видеть. Поэтому так осторожно "стучусь" в персоналки. Особенно осторожно стучалась к Коту:ag: как оказалось напрасно - мне там оказались рады) вообще, как любой нормальный человек, я не люблю когда мне говорят - "а не пошли бы Вы... отсюда") поэтому прежде чем общаться в чьей-то теме, все же сначала, что называется, прощупываю почву)

Да, я не входила в тему Кота и тему не смотрела. Там сказано "для друзей Кота".
Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ