Верите ли вы в инопланетян?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:06
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
На нашу, матушку, Землю, никогда не прилетали инопланетные корабли и прилететь не могут. Это закон Вселенной. Есть много законов, рождённых природой, вот и закон движения во Вселенной, тоже присутствует.

Просто ничто не может преодолеть такие расстояния и тем более, живые существа. Даже роботы этого не смогут сделать. Если нужно, то сделаю подобное пояснение.

Кто вам сказал,что не могут? Очень даже могут. Я видела инопланетянина,была на карабле, общалась с ними.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
07:06
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Наверно я слишком глупа, чтобы употреблять это слово к месту.



Именно так мне и показалось, что Вы, понимая, что то мое сообщение являлось иронией Оффтоп, начали отвечать вполне себе серьезными словами, тем самым провоцируя меня на эмоции. А так, как я не всегда могу различить троллят меня или нет, я решила уточнить лично у Вас, опять же, понимая, что даже если Вы меня и троллите, то правдивого ответа об этом я от Вас не услышу Оффтоп


Вы ввели меня в замешательство. Я засомневалась, что правильно интерпретировала Ваши слова, впрочем выше я уже объяснила все.


Я не нуждалась в успокоении, потому что все мои изречения в том сообщении были шуткой


Пояснила выше


Спасибо за совет. За 15 лет пребывания на форумах, так и не поняла этого. Вы мне прям глаза открыли Оффтоп


Впервые в жизни меня назвали троллем... Мне даже обидно, что я могла вызвать такие ассоциации. Значит что-то не так, буду работать над собой.


Вам не за что извиняться. Никакого негатива у меня к Вам нет. Меня вообще сложно вывести на негатив.
Да, я старый человек, но всё ещё доверчивый и часто на многих форумах встречал подобные мнения, что за ними следят и их изучают. И поэтому принял Ваши слова, за правду. Вы уж в конце своего поста, пишите, в скобках. (ха,ха,ха)



Ну,то, что Вы описали, имеет место быть. Я имел некоторое отношение к изготовлению подобного оружия. И точно знаю как оно работает и даже принцип его изготовления.



Когда-то, в далёкие 60е, такое можно было встретить и вот как это происходило.


Подъезжала неприметная машина, на крыше у которой был небольшая сфера, в виде шара. И останавливалась недалеко от остановок или возле небольших очередей. И вдруг толпа разбегалась. Потом они рассказывали своим друзьям и родственникам, что они мирно стояли на остановки и вдруг (разные варианты) откуда не возьмись, на них поползли змеи, или накатывал гребень водной волны.


Там много различных вариантов. Это обычный ультразвук и те, кто были в не зоны этого звука, тоже удивлялись тому, что кучка людей вдруг разбегалась во все стороны.



Дальнобойность была небольшой, примерно 50метров. Может потом сделали более мощную, но я знаю такие параметры.


Вот поэтому я так серьёзно и ответил на Ваш пост.

Добавлено через 18 минут

Кто вам сказал,что не могут? Очень даже могут. Я видела инопланетянина,была на карабле, общалась с ними.
Ну, Вы, наверное, ещё молоды, чтобы попасть под другой эксперимент, общения с инопланетным кораблём или просто несёте фейк. Я уж боюсь предположить, что у Вас сложности с психикой.



А вот появление в небе НЛО, это как раз моё непосредственное участие в изготовление такого оружия. И вот оно как раз в конце 60х и в начале 70х годов было многократно использовано. Это было не для того, чтобы пугать народ, а лишь для того, чтобы испытать эти приборы. (аппаратуру)


И вот что это. Я, в конце 60х годов попал в группу разработчиков нового оружия, под названием, ГОЛОГРАММА.



Такое оружие предполагалось применять в обычных войнах. Тогда СССР ещё не располагал большим количеством ракет, но уже в начале 70х, его отдали в народное хозяйство. А задумка была хорошая. Идёт армада танков, но среди них мало настоящих, но их отличить невозможно. И вот бронебойщики должны стрелять по всем танкам и пока стреляют, та, малая часть настоящих танков, и врывается в расположение противников.



Тоже могло быть и с пехотой. Потом решили попробовать и с самолётами. И вот тут как раз и начали проводить исследование, эмитируя НЛО. Почему именно НЛО, да потому, что на то время, наши самолёты были супер секретными и не хотелось, чтобы кто-то это мог заснять. Они и сейчас самые лучшие в мире. А на то время, это были самые прогрессивные и далеко обогнали самолёты из НАТО. Потом у нас даже угнали один такой самолёт.



Разобрали его по винтикам и потом вернули в контейнере. Так вот эти голограммы и могли видеть люди. Но уже с 70х годов такие эксперименты не проводят, поэтому это лишь вымысел не очевидцев, а врунишек.



Ну, а почему НЛО никогда не прилетало на нашу Землю и никогда не прилететь, напишу в следующем сообщении.



Поверьте радиофизику, который всё это знает досконально. Читайте следующее сообщение.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:06
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ну, Вы, наверное, ещё молоды, чтобы попасть под другой эксперимент, общения с инопланетным кораблём или просто несёте фейк. Я уж боюсь предположить, что у Вас сложности с психикой.
Конечно у меня проблемы с психикой,как иначе то,если меня зеленые человечики похитили,зомбировали:loud:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
07:06
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Скажу, что уже в начале 70х, это изобретение было раскрыто и оно не нуждалось в современной войне. Так как с СССР и с Россией, воевать обычным оружием не будет. Так как наш ядерный щит настолько современен, что даже не требует ручного управления. И это в мире, кому надо, известно.


Если на СССР и теперь уже Россию, будет нанесён ядерный удар. Первые минуты наш ответный удар управляется вручную. Но если ручное управление по каким-то причинам не сработает, внедрились враги или все погибли, то есть несколько автоматических пусковых устройств, на спутниках, так и при этом взлетает несколько спец. ракет и они автоматически запускают все дежурные ракеты, боевого базирования.



После чего, просто практически все основные города во всех странах НАТО, будут уничтожены.



Но эти взрывы настолько разрушительны, что после них, в этих странах через несколько лет люди, которые выжили, всё равно умрут. Вот такое сегодня оружие мы имеем. И никакое ПРО блока НАТО, их не может остановить.



А вот их атакующие ракеты, сбиваются нашими, даже устаревшими установками. И это показало, что в Саудовской Аравии, Ирак уничтожил совсем недавно огромный завод. Хотя их охраняли американские ПВО. Вот Арабы тут же закупили у нас С-400.



Ну, а теперь про то, почему НЛО или инопланетные корабли никогда не прилетали и не прилетят на нашу Землю.


Дело в том, что физика не позволяет производить такие длительные перелёты, как от одной Звезды, к другой. Физика - это законы природы.


Дело в том, что полёт при обычных скоростях, просто никогда не доставит любой корабль куда-либо. А вот даже если применить скорость света и даже при такой скорости это не реально. Ну, немного цифр.



Если наша галактика, не самая большая, но чтобы её пересечь из одного края в другой, то при скорости света, нужно лететь от 80 0000 до 100 000лет.



Ну, а с такой скоростью может лететь только элементарная частица. Даже атом или его электроны, не могут развить такую скорость. Ну, опять пример. На ускорителе малых частиц, это не получалось. Брали частицу Гелия и пытались разогнать, но так и не могли.



А ведь делали так: наш ускоритель размером в 27км, имеет несколько кругов разгона и вот начинают разгонять эту частицу по малому кругу и потом переводят на большой круг и всё равно не смогли её разогнать до скорости света.


Даже если взять металлический шарик, размером в 1 см, то разогнать его до скорости света, не хватить эквивалента энергии даже нашего Солнышка.


Ну, даже, допустим мы фантазеры и разогнали такой корабль до огромной скорости, то он тут же погибнет от соприкосновения с космическим мусором. Вот как-то взлетала американская ракета. И вдруг ещё на первой космической скорости, всего 8км в секунду, вдруг попал маленький кусочек краски (даже не камень) и этот кусочек пробил первое стекло в иллюминаторе.



Ну, а представьте себе скорость в 100км в секунду, или в 1000км в секунду, что будет с той ракетой, если в него попадёт маааааааленький метеорит. А скорость света, это 300 000км в секунду. Да пролетая мимо любого объекта в космосе, этот корабль будет раздавлен гравитацией не только Звезды, но и маленькой планеты.



Хотя, как я уже написал, что даже частица Гелия не может лететь с такой скоростью, хотя у ней двигатель размером в 27км. А с другими скоростями, да и даже со скоростью света, никуда не долететь.


Это если, как муравей ползёт из Владивостока до Москвы, он просто сто раз умрёт, по дороге. Тоже и с любым межпланетным кораблем. Даже сам корабль сто раз помрёт от старости, чтобы пролететь из конца в конец, нашей галактики.



Ну, и потом можно написать, а густо ли во Вселенной расположены разумные цивилизации. Разочарую Вас, очень редко, но об этом другая история.

Добавлено через 11 минут

Конечно у меня проблемы с психикой,как иначе то,если меня зеленые человечики похитили,зомбировали:loud:
Что, я могу ответить на это Вам?


Ну, допустим я скажу Вам, что когда был молодым и разогнавшись 200 метров, прыгнул на 50 метров в длину.


Вы прочитаете это и решите, что у меня не все дома, и конечно, не все дома, так как меня увезли из дома в палату №6.



Вот и Ваши сообщения могут выглядеть так же, если Вы будете продолжать писать в этом же духе.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:06
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Что, я могу ответить на это Вам?
Ну, допустим я скажу Вам, что когда был молодым и разогнавшись 200 метров, прыгнул на 50 метров в длину.
Вы прочитаете это и решите, что у меня не все дома, и конечно, не все дома, так как меня увезли из дома в палату №6.
Вот и Ваши сообщения могут выглядеть так же, если Вы будете продолжать писать в этом же духе.
Это форум и я просто прикалываюсь. А вообще если серьезно-то я уже в том возрасте когда мне по фиг кто,что будет думать. Пошла я пообщаюсь с зелеными человечками.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Впервые в жизни меня назвали троллем... Мне даже обидно, что я могла вызвать такие ассоциации. Значит что-то не так, буду работать над собой.
А мне кажется, эльф.:confus:

Добавлено через 2 минуты

Так вот эти голограммы и могли видеть люди. Но уже с 70х годов такие эксперименты не проводят, поэтому это лишь вымысел не очевидцев, а врунишек.
Пошли бы на лекцию к учителю-голограмме? - Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:06
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А мне кажется - олень
Вы не родственники?

4bdd3cbb95db4156e6b5993be526f07d.jpg
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Всё равно не верю )))
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Прилетел из космоса: голый мужчина грелся в метро

В пражском метро полиция задержала голого мужчину, пишут «Вести».
Мужчина прогуливался по вестибюлям, а затем присел отдохнуть прямо на пол. Он заявил полицейским, что прибыл из космоса и что ему не холодно без одежды, так как он греется с помощью зажигалки.
После безуспешных попыток полиции уговорить мужчину покинуть вестибюль, он начал угрожать им воображаемым топором.
На помощь полицейским прибыла бригада скорой помощи. Медики увезли мужчину в психиатрическую клинику.

https://news.rambler.ru/world/44174706/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Раскрыты точные шансы появления инопланетян

Астрофизик Дэвид Киппинг (David Kipping) из Колумбийского университета в США оценил вероятность возникновения технологических цивилизаций на планетах, где уже существует жизнь. Статья, в которой раскрываются точные шансы появления инопланетян, опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
Известно, что первые живые организмы возникли в ходе абиогенеза в течение 300 миллионов лет после того, как на Земле появились океаны, что довольно быстро для планеты, ставшей пригодной для существования жизни. Однако существа с интеллектом, создавшие технологически развитую цивилизацию, возникли лишь через четыре миллиарда лет эволюции. Как пишет Киппинг, раннее появление жизни может быть лишь предпосылкой интеллекта, но не его достаточным условием.
Исследователь применил статистический подход на основе теоремы Байеса, которая позволяет оценить вероятность какого-либо события при условии, что произошло другое взаимосвязанное с ним событие. При этом можно пересчитывать вероятности, используя новые доступные данные о взаимосвязанных событиях.
Киппинг оценил вероятность того, является ли скорость абиогенеза быстрым или медленным процессом. Самые ранние свидетельства существования микрофоссилий (окаменелостей микроскопических организмов возрастом 3,4 миллиарда лет) указывают на то, что быстрый абиогенез происходит в 2,8 раза чаще медленного. Если же взять спорные данные об отложениях циркона, обедненных изотопом углерода-13 (возраст 4,1 миллиарда лет), то этот показатель повышается до 8,7.
С учетом этого, сценарий с редким возникновением интеллекта оказывается более предпочтительным с шансом три к двум. Таким образом, если многократно перезапускать хронологию Земли, то жизнь будет развиваться в большинстве случаев, но появление технологически развитой цивилизации не будет неизбежным.

https://news.rambler.ru/tech/44203940/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
В нашей галактике может быть больше тридцати цивилизаций

В последних исследованиях, которые проводили ученые, занимающиеся поиском внеземных цивилизаций, нашли доказательства того, что буквально через несколько десятилетий мы сможем найти жизнь за пределами нашей планеты. На данный момент шансы отыскать жизнь в космосе значительно возросли, ведь было улучшено оборудование, космические корабли и прочее, что требуется для эффективного проведения миссии по изучению звезд и планет.
Практически невозможно посчитать, сколько именно потенциальных внеземных цивилизаций может существовать на самом деле. Но ученые из Университета Ноттингема подошли к данному вопросу с совершенно другой стороны. Исследователи уверены в том, что в нашей галактике на самом деле может существовать больше тридцати цивилизаций.
«В нашей галактике должно присутствовать больше 30 цивилизаций, если учитывать, что для развития разумной жизни на других планетах, как и на нашей, нужно около 5 миллиардов лет», - рассказал автор последнего исследования Кристофер Конселис.
Идея данного исследования заключается в том, чтобы рассматривать эволюцию не в настолько огромных масштабах, как раньше. Подобный расчет получил название Астробиологического предела Коперника. Этот расчет говорит о том, что в среднем на формирование разумной жизни нужно 5 миллиардов лет. В случае с нашей планетой, цивилизация была полностью сформированной уже за 4,5 миллиарда лет.
Эксперты добавили, что если на других планетах присутствует разумная жизнь, которая существует примерно такое же время, как и на нашей планете, то всего в галактике может насчитываться 36 цивилизаций. Ученые планируют и дальше проводить исследования в данном направлении, чтобы получить более точные доказательства этой теории.
http://www.planetanovosti.com/news/v_nashej_galaktike_mozhet_byt_bolshe_tridcati_civilizacij/2020-06-15-22070
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ