Верите ли вы в инопланетян?

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,091
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Мумии гуманоидов Наска

Серия 1 -- в Перу нашли мумии странных трехпалых гуманоидов: сенсационная новость облетела мировые СМИ в 2017 году. Причем это не какие-то там подделки: рентген и томография показали, что мумии настоящие, радиоуглеродный анализ подтвердил их древность -- Оффтоп

Серия 2 -- в прошлой серии мы выяснили, что удивительные мумии Наска исследовали с помощью рентгена и томографии, проводили гистологию и генетический анализ, датировали с помощью радиоуглерода. Все эти результаты, кажется, указывают на подлинность удивительных находок. Давайте же рассмотрим эти материалы по порядку, один за другим -- Оффтоп

Серия 3 -- строение тканей удивительных мумий Наска свидетельствует о рептильной природе этих созданий, радиоуглеродный анализ подтверждает их древность, генетики говорят об отсутствии аналогов среди земных видов -- Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
"Я видел инопланетянина внутри шаттла летевшего в космосе", - говорит отставной сотрудник НАСА

Кларк К. МакКлелланд утверждает, что стал свидетелем встречи астронавтов НАСА с инопланетянином ростом 2.7 метра.

МакКлелланд говорит, что работал в НАСА оператором космического корабля в Космическом центре имени Кеннеди во Флориде. За свою карьеру он участвовал в 650 полетах в рамках программ "Меркурий" и "Аполлон", а также программы "Спейс Шаттл".

Именно во время одной из миссий Space Shuttle он стал свидетелем близкой встречи астронавтов НАСА с высоким инопланетянином.

Согласно его рассказу, Макклелланд наблюдал за полетом находясь за своим столом в Центре управления запуском Кеннеди, когда увидел то, что не должен был видеть:

"Я, Кларк К. Макклелланд, бывший ScO [оператор космического корабля], Space Shuttle Fleet, лично наблюдал инопланетянина ростом 2.5 - 2.7 метра на своих 27-дюймовых видеомониторах во время дежурства в Космическом центре Кеннеди, Центре управления запуском (LCC)".

"Инопланетянин стоял прямо в отсеке полезной нагрузки шаттла и разговаривал с двумя пристегнутыми к креслам астронавтами НАСА США! Я также наблюдал на своих мониторах за космическим инопланетным кораблем, который находился на стабилизированной, безопасной орбите сзади основных двигательных отсеков "Спейс Шаттла".

"Я наблюдал за этим инцидентом около одной минуты и семи секунд. Достаточно времени, чтобы запомнить все, что я наблюдал. Это был инопланетный звездолет".

Макклелланд утверждает, что он не мог ошибиться, поскольку его опыт гарантирует его компетентность в "визуальном распознавании кораблей, созданных человеческой расой, как секретных, так и иных".

По его словам, он был не единственным официальным лицом, ставшим свидетелем встречи. Через некоторое время после инцидента один из друзей признался ему, что видел того же инопланетянина внутри отсека экипажа шаттла.
https://earth-chronicles.ru/news/2021-07-25-153170
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Запущен проект по поиску инопланетян на Земле

pic_fdcaa3211626fb78fa9c631c06279191.jpg


Международная группа ученых объявила о запуске проекта по поиску доказательств существования технологий, созданных внеземными цивилизациями. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на Phys.org.

Проект Galileo предусматривает создание глобальной сети телескопов среднего размера, камер и компьютеров для наблюдения за НЛО. В настоящее время он финансируется частными лицами, выделившими 1,75 миллиона долларов. В проекте участвует гарвардский астроном Ави Лоэб, который известен спорными высказываниями об искусственном происхождении межзвездного астероида Оумуамуа. По словам Лоэба, тот факт, что в Млечном Пути существует множество планет, похожих на Землю, означает, что инопланетные цивилизации, скорее всего, существуют и могут посещать Землю.

Galileo также участвуют исследователи из Гарварда, Принстона, Кембриджа, Калифорнийского технологического института и Стокгольмского университета. О проекте было объявлено через месяц после того, как Пентагон опубликовал отчет о неопознанных воздушных явлениях, в котором говорилось, что их природа остается неизвестной. Лоэб утверждает, что чиновники и военные не должны интерпретировать аномальные атмосферные явления.

Ученый называет такие исследования новым направлением в астрономии — космической археологией. Она дополняет традиционные методы поиска внеземных радиосигналов выявлением межзвездных зондов, которые могли быть запущены инопланетными цивилизациями тысячи лет назад.

Профессор Ави Лоэб опубликовал сотни новаторских работ и сотрудничал со Стивеном Хокингом. Несмотря на это, ученый вступил в конфликт с научным сообществом, которое раскритиковало его идею о том, что астероид Оумуамуа является инопланетным зондом, перемещающимся с помощью солнечного ветра. Он назвал проект в честь Галилео Галилея, которого преследовали за убеждения, что Земля находится не в центре Вселенной.

https://lenta.ru/news/2021/07/27/ufo/
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Утренний сон, думаю, вряд ли кто-то или что-то найдут )
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Типы УФО, 1967 год
4QrnlBrek9E.jpg
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хороший вопрос :shuffle:
А если я скажу, что довелось общаться- поверишь или в психушку направишь? :D
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Алиша, я бы с удовольствием послушала.
Доброго дня!
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Доброго дня, @Talamasca,

Сегодняшний день лучше, чем то, что в моей памяти...

Наслаждаемся днем :nunuka:

Добавлено через 1 минуту

Даже если они есть, мы никогда не узнаем.
Они видят что твориться на земле.)))
Узнаете и увидите ))) всему свое время:venik:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ