Верите ли вы в инопланетян?

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да но тогда и таких помоек не было как сейчас в инете.

Про инопленетян можно вести разговор только тогда, когда человечество ответит и осознает вопрос-что такое вечность? и что такое бесконечность?. На данный момент эти два понятия полностью не осознаются людьми ибо мозг человеческий ещё до такого осознания не допёр. А раз так, то есть ли смысл утверждать неутверждаемое?
Ах да хочется просто верить-ну этт сколько угодно. Верить можно во что угодно.:sarcastic:

Ну а ссылей на ютуб про этот вопрос можно нарыть сколь угодно, даже я там на своём канале могу что-нибудь воспроизвести нечто подобное. Но только нужно ли мне это?-Думаю что нет.:wink:

Не важно на каком уровне наш мозг. Инопланетяне существуют.
Они прекрасно знают о нас всё.
Я говорю не по наслышке. У меня был контакт. Я ни кому не рассказывала, что было. Прежде всего- это очень сложно объяснить ... Люди, которых не вынимали из земной матрицы, этого не поймут никогда.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Однажды в детстве мы видели НЛО. Но только сияние, а не его форму. Потому что ночь была.
Я тогда в начальных классах учился. Но с нами были ребята и постарше.
Мы играли на улице, на горке. Катались, толкались, весело было. И вдруг над крышами домов что-то загорелось, как лампочка, только большая. От неё лучи шли в стороны и они постоянно меняли свою длину. Становились то длиннее, то короче. Мы конечно сразу игру прекратили и молча все пошли в сторону этой лампы. И так мы шли тихонько к ней пока она не погасла. Тогда все начали спрашивать "что это было", а девчонки сказали что домой одни не пойдут, брат пошел их провожать и я с ним. :grin:

Добавлено через 1 минуту

Люди, которых не вынимали из земной матрицы, этого не поймут никогда.
Да, это не просто... Это как объяснить что такое сахар, человеку, который никогда не пробовал сладкого.
 
Последнее редактирование:

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Однажды в детстве мы видели НЛО. Но только сияние, а не его форму. Потому что ночь была.
Я тогда в начальных классах учился. Но с нами были ребята и постарше.
Мы играли на улице, на горке. Катались, толкались, весело было. И вдруг над крышами домов что-то загорелось, как лампочка, только большая. От неё лучи шли в стороны и они постоянно меняли свою длину. Становились то длиннее, то короче. Мы конечно сразу игру прекратили и молча все пошли в сторону этой лампы. И так мы шли тихонько к ней пока она не погасла. Тогда все начали спрашивать "что это было", а девчонки сказали что домой одни не пойдут, брат пошел их провожать и я с ним. :grin:

Добавлено через 1 минуту


Да, это не просто... Это как объяснить что такое сахар, человеку, которые никогда не пробовал сладкого.
:dreameyes: так приятно, когда меня понимают :abc: спасибо :hug_80_anim_gif:

И спасибо, за рассказ.:ei:
 

Серж

Котях
Местное время
21:53
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Для меня через 1000 лет и никогда синонимы, меня уже не будет.
Ну этт не страшно. Все мы там :acute:будем:ag:


Не важно на каком уровне наш мозг.
Решили поставить знак равенства между человеком и макакой или каким-нибудь земноводным?
Не, я бы не стал всех приравнивать.:wink:




Инопланетяне существуют.
Они прекрасно знают о нас всё.
Я говорю не по наслышке. У меня был контакт. Я ни кому не рассказывала, что было. Прежде всего- это очень сложно объяснить ... Люди, которых не вынимали из земной матрицы, этого не поймут никогда.
Что-то подобное я это уже слышал::D:
Ах да! ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ!!!!:yess:

И ещё...это как там...типа " У нас есть доказательства, но мы Вам их не покажем"::D:

Ндасс мировые новые тренды пиндосов и англичан уже проникли и в обиход простого человеческого общения:smile:

Я с Вами согласен, лучше не рассказывать:df: Ну а помечтать просто-тут особого греха нет.
Кстати фильм с чего почти что всё началось:"Воспонимание о будущем" тоже волзбудил некие мечты человечества. Вот тогда известия о инопланетянах как раз пошли сильно в гору. Людям этого хочется и никуда от этого не уйти.

Зы: НО! "Киборги заполонили всю планету, потому что они....КИииииБОРГИ!"©:secret:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
:dreameyes: так приятно, когда меня понимают :abc: спасибо :hug_80_anim_gif:

И спасибо, за рассказ.:ei:

scale_600
 

Серж

Котях
Местное время
21:53
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Однажды в детстве мы видели НЛО. Но только сияние, а не его форму. Потому что ночь была.
Я тоже наблюдал только не в детстве а уже в зрелом возрасте-яркий сияющий шар над тем местом где сейчас начинается трасса Балтия. Наблюдал с другой стороны реки. Он висел в воздухе слегка перемещаясь. Вот так повисел повисел и вдруг исчез.
Из рассказанного я могу сделать только один вывод-Это было то, что было не понятно что. Однако утверждать не зная что это было, что это что-то такое неоспоримое, мне трудно. Т.к. объяснений этому может быть оч и оч много.:rolleyes:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
21:53
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Но я хочу узнать все тайны Вселенной.
Шо делать шо делать, Шана. :bye:

Нам отведено только довольствоваться тем что есть. Все тайны вселенной-это твои гены уже будут узнавать и скорей всего где-нибудь в другой звёздной системе или даже в другой галактике, т.к. к тому времени такой планеты Земля со звёздочкой вокруг которой она крутится вместе с другими планетами нашей системы, увы уже может и не быть.:cry:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...
Что-то подобное я это уже слышал::D:
Ах да! ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ!!!!:yess:

И ещё...это как там...типа " У нас есть доказательства, но мы Вам их не покажем"::D:

Ндасс мировые новые тренды пиндосов и англичан уже проникли и в обиход простого человеческого общения:smile:

Я с Вами согласен, лучше не рассказывать:df: Ну а помечтать просто-тут особого греха нет.
Кстати фильм с чего почти что всё началось:"Воспонимание о будущем" тоже волзбудил некие мечты человечества. Вот тогда известия о инопланетянах как раз пошли сильно в гору. Людям этого хочется и никуда от этого не уйти.

Зы: НО! "Киборги заполонили всю планету, потому что они....КИииииБОРГИ!"©:secret:

Не знаю никакого Хайли :unknw: и показывать мне нечего, да. Кстати, это еще один аргумент, чтоб не рассказывать, ибо доказательств у меня нет, как и у сотен мне подобных контактеров.

Добавлено через 3 минуты

Фильм пойду поищу. Не смотрела:unknw:

Добавлено через 2 минуты

Но я хочу узнать все тайны Вселенной.:upset:

В ведах все есть
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,793
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Белая,
Не знаю никакого Хайли
Это же интернетовский мэм, означающий "с высокой степенью вероятности"!
Вы, женщина в возрасте, верящая во всякую хрень и постящая идиотские видео, изображающая из себя, знающей некие знания, недоступные простым смертным, просто смешны.
Вот такая я хамка.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Белая,

Это же интернетовский мэм, означающий "с высокой степенью вероятности"!
Вы, женщина в возрасте, верящая во всякую хрень и постящая идиотские видео, изображающая из себя, знающей некие знания, недоступные простым смертным, просто смешны.
Вот такая я хамка.

ты не хамка, пятница, просто устала, а Белую не обижай, пожалуйста.
 

Серж

Котях
Местное время
21:53
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Kit, это и грустно, тебе не кажется?
Ну вот ещё. Реальная жизнь прекрасна! Ну а мечты всегда остаются мечтами, что тоже не плохо!:wink:
Не знаю никакого Хайли
Та не вопрос-знакомьтесь:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/WZmBXEvjInM[/MEDIASERVICE]

Кто его знает может и эта тётя тоже инопланетянка::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Белая,

Это же интернетовский мэм, означающий "с высокой степенью вероятности"!
Вы, женщина в возрасте, верящая во всякую хрень и постящая идиотские видео, изображающая из себя, знающей некие знания, недоступные простым смертным, просто смешны.
Вот такая я хамка.

:sarcastic: даже не пытайся мной управлять

Добавлено через 25 минут

Ну этт не страшно. Все мы там :acute:будем:ag:



Решили поставить знак равенства между человеком и макакой или каким-нибудь земноводным?
Не, я бы не стал всех приравнивать.:wink:





Что-то подобное я это уже слышал::D:
Ах да! ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ!!!!:yess:

И ещё...это как там...типа " У нас есть доказательства, но мы Вам их не покажем"::D:

Ндасс мировые новые тренды пиндосов и англичан уже проникли и в обиход простого человеческого общения:smile:

Я с Вами согласен, лучше не рассказывать:df: Ну а помечтать просто-тут особого греха нет.
Кстати фильм с чего почти что всё началось:"Воспонимание о будущем" тоже волзбудил некие мечты человечества. Вот тогда известия о инопланетянах как раз пошли сильно в гору. Людям этого хочется и никуда от этого не уйти.

Зы: НО! "Киборги заполонили всю планету, потому что они....КИииииБОРГИ!"©:secret:

Да, да. Конечно я пропагандистка :sarcastic:
Каждый остаётся при своём .
Не буду мешать празднику жизни.)))
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
21:53
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Это про зеленых содомитов, которые так и пытаются ввернуть тебе зонд туда где-солнце-не-светит?)
Нет канешн
Есть же теория такая, что если бы они были, то уже были бы. Ну что-то такое.
Никогда нет. Мы одни. О, счастье)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ