Верите ли вы в инопланетян?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И кто же их подбил? Их рогатки что ли? :confetti :

Явно видео не посмотрела :unknw: , да?

Добавлено через 2 минуты

Залью еще раз, по другому
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/BtEjNoqk0Qc[/MEDIASERVICE]
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Не удивительно :unknw: этого официально не афишировали. Даже сейчас рассекречиваются некоторые данные, только лиш по сроку давности. Снят запрет неразглашения. :dada:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
- суслика видишь?
- нет
- и я нет - а он есть!
Немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт. Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("...техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты..."), появились слова: "...завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками". Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста. Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет.

"Вы вообще читали этот договор?"

- "Естественно".
- "Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!"

- "Нормальный пункт".

- "Про негуманоидных захватчиков?!.."

И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал: "Вы вокруг-то посмотрите"

Линор Горалик
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт. Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("...техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты..."), появились слова: "...завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками". Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста. Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет.

"Вы вообще читали этот договор?"

- "Естественно".
- "Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!"

- "Нормальный пункт".

- "Про негуманоидных захватчиков?!.."

И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал: "Вы вокруг-то посмотрите"

Линор Горалик
недаром юрист!..молодец, хорошо из лужи умеет выходить, в которые сам попадает)
такого можно брать, если надо))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
верю) вообще трудный вопрос, мы ведь их не видели. и лучше не сталкиваться)

Ну,кто то видел. Судя по многочисленным заявлениям людей. :shuffle:
И да! Лучше с ними , пока, не встречаться :facepalm:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
не знаю, что это было инопланетяне или какие то службы, но что то видела. Достаточно близко. Такую тарелку, как показывали в кино. Круглая, светилась зеленоватым цветом, с окошками, но как бы немного в тумане. Шла с подругой домой. Навстречу пацаны лет 16-17 , показывают нам за спину и кричат: девчонки, инопланетяне. Мы не повернулись, заигрывает мелкота, нам то тогда лет 20 было, пока один ко мне не подошел и не повернул меня. Прибежала домой, вытащила родню на балкон, помню смотрели на меня, пока выталкивала, как на прибабахнутую, но объект уже был далеко, только очертания и свет зеленоватый.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
не знаю, что это было инопланетяне или какие то службы, но что то видела. Достаточно близко. Такую тарелку, как показывали в кино. Круглая, светилась зеленоватым цветом, с окошками, но как бы немного в тумане. Шла с подругой домой. Навстречу пацаны лет 16-17 , показывают нам за спину и кричат: девчонки, инопланетяне. Мы не повернулись, заигрывает мелкота, нам то тогда лет 20 было, пока один ко мне не подошел и не повернул меня. Прибежала домой, вытащила родню на балкон, помню смотрели на меня, пока выталкивала, как на прибабахнутую, но объект уже был далеко, только очертания и свет зеленоватый.

Здорово! :ei: спасибо,за рассказ :flowers10:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Vless1

Странник
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
Инопланетяне это наши души, соответственно они в другом измерении, а мы для них скафандр. Когда мы уничтожили планету, хотя вряд ли, они переместится на другую планету и души людей проникнуть к подобным нам и начнётся заново развитие человечества. Суть в том что им нравится когда человек радуется.
Наше тело тоже думает что управляет собой , как и мозг, а душа рассеивается над нами и вносит свои изменения но исходит из наших мыслей. Поэтому богу обьединяещему инопланетян фиолетово на земные катастрофы . Ад и Рай мы самые себе создаём на планете.

Добавлено через 17 минут

Тут что нельзя редактировать и удалять?
 

Vless1

Странник
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
Все элементарно просто. Люди существуют, а значит могут существовать и другие развитые расы.

Судьба это наше прошлое. Исходя из наших мыслей ангелы выстраивают нам дорогу. Мечты сбываются в той или иной форме.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Трамп рассказал, что «не особенно верит» в НЛО

Американский лидер Дональд Трамп в интервью ABC рассказал, как относится к информации о существовании НЛО.


«У меня действительно была одна очень короткая встреча по этому вопросу. Но люди говорят, что они видят НЛО. Верю ли я в это? Не особенно», — отметил он.
Ранее доктор Стивен Грир, директор проекта «Раскрытие» и Центра изучения внеземного разума, в программе SophieCo на RT заявил о существовании неопровержимых доказательств визитов инопланетян на Землю.
По мнению уфолога, представители внеземных цивилизаций в течение долгого времени проводят так называемые разведывательные миссии.
https://russian.rt.com/world/news/641400-tramp-nlo-ssha
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ