Верите ли в прошлые жизни?

неха

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
691
Репутация
0
Местоположение
Дикие леса Екатеринбурга
Пол
Женский
Всем привет! сходила в "библиотеку" подобрала Вам книги (далеко не фентези) кому интресен вопрос реинкарнации .тот найдёт в эл виде или аудио формате и ознакомиться с этим чтивом! Читаются легко особенно Майкл Ньютон (описание собственных наблюдений доктора-регрессолога) Р. Моуди - Жизнь после жизни.pdf
757 КБ
Эльза Баркер - Письма живого усопшего.pdf
2.2 МБ
Тело, Душа и Дух.pdf
427 КБ
Семь великих тайн Космоса.pdf
996 КБ
Переход в Тонкий Мир, сборник.pdf
830 КБ
Кэрол Боумэн - Прошлые жизни детей.pdf
2.1 МБ
Эдгар Кейси о реинкарнации и семейной карме.pdf
1.1 МБ
Майкл Ньютон - Путешествия Души.pdf :friends1:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Удивительно, насколько мы, человеческие существа, легко воспринимаем сон и близлежащие состояния мозга за явь...И даже поняв, что то не явь, пытаемся найти нечто сверхъестественное в пограничном состоянии сознания. Прошлое, будущее...Удивительно, да))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Карлсон, почему одни помнят, а другие нет?
@Final Destination, и я задумалась.:smile:

Потому, что у чела есть множество тонких тел. Все они контактируют друг с другом и несут в себе память прожитого, зафиксированную разными кодами, в соответствии с уровнями. После смерти, какое то кол -во тел( уж 3-точно) расположенных ближе к телу материальному, тоже постепенно отмирают.


i-291.jpg


Мое мнение, чем больше тел у чела не успеет раствориться, до нового рождения, тем больше вероятность, что выстроенное новое материальное тело, сможет раскодировать инфу предыдущей жизни.(с тонких тел) Особенно, если душа вселиться в зачатое тело родственников с похожей генетикой . :angel_innocent:

Добавлено через 10 минут

@Карлсон, Как то один раз было прикольное ощущения. Днем спала и меня разбудил сосед. Мы собирались куда то ехать. В считанные минуты собралась и бегу к машине. Во время ходьбы ощущаю, что у меня что то лишнее на теле и чего то не хватает. Внутри мужик, а тело женское.
Вот что это было?

В каждом человеке есть суть мужчины и женщины. Иногда они в балансе, иногда какая то одна суть преобладает. Не важно какое тело материальное. :dada:

Добавлено через 9 минут

@Роданить, как это внутри мужик, а тело женское ?....

Каждый чел несет в себе чувство, понятие о том, кто он. Это можно считать за слово-> внутри. Я так думаю :ceade:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
но какие-то моменты (фото или видео), как я уже писал ранее, волнуют очень сильно, как будто это моё, я там был и это всё видел и пробовал. Некоторые картинки наталкивают на какие-то смутные образы, которые я 100% не мог в реале, и не только видеть, но там вплоть до тактильных ощущений.
Думаю, не у меня одного такое есть, но не все прислушиваются к своим ощущениям.
у меня подобные ощущения и давно над этим задумывалась, почему у меня такое волнение, что это? генетическая память или что то еще? И что мне надо исправить в этой жизни. Но большего, к сожалению, не дано знать.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
генетическая память или что то еще? И что мне надо исправить в этой жизни.

Прошлая жизнь, воспоминания о ней.
Ничего исправлять не нало, кроме того, что сама посчитаешь нужным. По большому счёту, если это будет необходимо, жизнь сама тебя к этому подтолкнёт
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Удивительно, насколько мы, человеческие существа, легко воспринимаем сон и близлежащие состояния мозга за явь...И даже поняв, что то не явь, пытаемся найти нечто сверхъестественное в пограничном состоянии сознания. Прошлое, будущее...Удивительно, да))
Кто знает... Еще столько недоказанного и неизученного.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@plus, я однажды так во сне мучилась, проснулась, и боль от сна! И шок. Один раз такое было.:blink:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Кто знает... Еще столько недоказанного и неизученного.

Согласна...
Меня от изысканий останавливает только одно. Чтобы удостовериться в том, во что я позволю себе поверить- нужно будет перейти в то состояние.
Но не хочется раньше времени)) А как ещё узнать настоящий ответ на вопрос?)

Добавлено через 3 минуты

@plus, я однажды так во сне мучилась, проснулась, и боль от сна! И шок. Один раз такое было.:blink:

И у меня было. Снилось несколько раз, что я рожаю. Просыпалась от характерной боли...сон проходил, а боль не сразу.

Ну и другие ощущения:blush2: Так же, сон уже закончился, а ощущения ещё некоторое время приходилось успокаивать:facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А как ещё узнать настоящий ответ на вопрос?)
Никак. Потому как, когда мне говорят про "практики и медитации" я сразу думаю про отвар из мухоморов и другие средства для "расширения сознания". Лучше спокойно ждать своего времени.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
я сразу думаю про отвар из мухоморов
Во все времена, да) Люди хотели верить, что мы нечто бОльшее, чем просто биологический организм...хоть и тонко и сложно устроенный.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Люди хотели верить, что мы нечто бОльшее, чем просто биологический организм...хоть и тонко и сложно устроенный.
На самом деле так и есть. Ученые до сих пор полностью не разгадали все загадки мозга.
Но подходить к этому при помощи шаманских практик или сектантства? Так можно и до психушки доэкспериментироваться.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
На самом деле так и есть.
Что мы нечто большее?
Ну в общем то я не против)))
Лишь бы да, кукушкой не поехать...разгадывая то, что даже учёным головам с их технологиями не удалось ещё.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Что мы нечто большее?
Мне очень нравится идея, что человеческий мозг работает только на несколько процентов от его возможностей. Представь, что будет, если его запустить на полную катушку?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@plus, у меня сон был на немного другую тему, но похоже. Жуть.:sad:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Мне очень нравится идея, что человеческий мозг работает только на несколько процентов от его возможностей. Представь, что будет, если его запустить на полную катушку?

А может не зря ограничитель стоит?:bw:

Хотя конечно заманчиво.
Как в фильме "Область тьмы" герой под воздействием таблетки расширил возможности своего мозга...Хотелось бы так.

Но я ещё не досмотрела. Что то мне подсказывает, что концовка у фильма будет плачевная.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ