Верите ли в прошлые жизни?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@ЦарьПушка, жаль, что не излагаете.

Так бы про сотовую землю своими словами ))
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
16:09
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
@ЦарьПушка, жаль, что не излагаете.

Так бы про сотовую землю своими словами ))

Я тут в паралельнйо теме выложил свои взгляды на историю войны 1812 года, так уелтел в бан.
Больше ни-ни (ну равзе, если выпью)
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:09
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Потому что все выдумки, рассказывают сказки по желтушным каналам.:ce:
 

Дарт Вейдер

Странник
Местное время
16:09
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Мужской
Разумеется, реинкарнация существует. Был такой Стивенсон на Западе, он провёл довольно скурпулёзные исследования и всё доказал.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,645
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
от прошлой жизни остается лишь душа, которую похоже неудачно затерли... раз девочки помнят что то из прошлой жизни... :bw:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,155
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Верите ли в прошлые жизни?
Нет никаких прошлых жизней. Это наследственная память, не более.
Зато если жизнь уже дана, то она не прекращается со смертью тела.
Так что есть только жизнь будущая.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Asmodeus, узнаем, но каждый по отдельности :)
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Есть. Иногда видел старые фото и видео, и испытывал при этом сильное волнение - я знал, что я там был, вспоминал эмоции и ньюансы. Это так будоражило!
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Есть. Иногда видел старые фото и видео, и испытывал при этом сильное волнение - я знал, что я там был, вспоминал эмоции и ньюансы. Это так будоражило!
Никогда не было таких ощущений.:shame:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:09
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Думаю человек не умирает полностью, его душа остается и продолжает жить в другом теле.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
-Дедуль, что с тобой? Ты как-то вдруг побледнел+ - лепетала Анна, подхватив старика под локоть на тесной городской кухне. - Может тебе "Карвалол" принести? Или водички. Хочешь водички? Дедушка, Кир!!!!
Девочка всё еще пыталась удержать оседающее тело, пытаясь, одновременно, решить, что же сейчас нужно, налить стакан воды, или побежать за телефоном, а сущность Кира уже летела к свету в конце пресловутого "тёмного коридора". В какой-то момент он вспомнил всю свою долгую и, в общем-то, счастливую жизнь. Пожалел о не сделанном, постыдился совершенного и услышал внутри себя чужой голос: "Светлая душа. Эх, не наш клиент. " и оказался по колено в белом тумане, у златых ворот нос к носу с настоящим ангелом.
- Ангел? - спросил Кир.
- Кир. - утвердительно кивнул ангел. - Входи. Регистратура прямо за воротами. Тебя уже ждут. Добро пожаловать на "тот свет"! В Рай!
И Кир вошел.

В регистратуре стоял единственный стол, за которым сидела ангелица и припудривала кончики крыльев в розовый цвет. "Блондинка." - подумал Кир.
-Ой, ну наконец-то! Медленно умираем, товарищ! - ангелица противненько тянула окончания, как это делают множество мелких офисных работников, мнящих себя центром вселенной - У меня, между прочим скоро обеденный перерыв, так что не надо меня задерживать! Я вас ждать не собираюсь.
"Стерва." - добавил Кир.
- Вот! - протянула она стопку бланков - Быстренько заполняем формулярчики и бегом дальше. У вас подгруппа "А" - первая очередь на реинкарнацию. Так что у вас не более 20 минут.
- А как же Рай посмотреть? - растерялся Кир.
- Потом посмотрите. Успеете, не бойтесь, не в последний раз умираете. Быстренько заполняем формуляры и отправляемся в Келью 12. Это на второй этаж, прямо по коридору и налево...
У кельи была очередь. Кир поинтересовался "Кто в очереди последний?" и, получив ответ, присел рядом с сутулым мужичком с вороватыми глазами.
- В первый раз тут? - спросил мужичёк.
- Ага.
- А спорим - нет! Я тебя с прошлого раза помню.
Кир покосился на собеседника. "Как есть - блаженный" - решил он.
- Мужчина, я вас не знаю.
- Зато я знаю. Не послушал меня в прошлый раз, теперь мучаешься. - плут огляделся - Значит так. Нравишься ты мне. Хороший мужик. Вот, как зайдешь в келью глотай синюю пилюлю. И не о чем не думай! Там промывают память и возвращают на Землю. Послушаешься - останешься с памятью. Всё.
Время шло. Очередь двигалась. Сосед Кира уже давно зашел в келью. Перед самой дверью он что-то сунул себе в рот и весело хохотнул.
Кир ждал. В его руке была пилюля, а в разуме поселилось смятение. Стоит? Не стоит? Может это просто тест на честность? Или все же рискнуть?
- Следующий! - раздалось из за двери кельи.
Кир встал. Тяжело вздохнул. Судорожно сглотнул пилюлю и шагнул за дверь. Тьма.

Тьма сменилась белой пеленой. Пелена - красным туманом. Туман - болью. Боль сном. Кир проснулся.
Он лежал не в силах пошевелиться. Плотно укутанный в пеленки, но полностью осознающий себя взрослой личностью. У Кира перехватило дыхание! Какие перспективы! Какие возможности! Его многолетний опыт помноженный на юное, здоровое тело! Всё это сулило известность, деньги, положение в обществе! Любовь женщин! Да, много женщин!
Скрипнула дверь. Его подняли. Принесли в палату. Передали на руки молодой женщине, его новой "маме". Она с любовью взглянула на него, провела пальцем по щеке и с нежностью прошептала: "Машенька, какая ты у меня красивая девочка!
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, такой прикольный рассказ, а концовка вообще неожиданная )

Добавлено через 38 секунд

Он лежал не в силах пошевелиться. Плотно укутанный в пеленки, но полностью осознающий себя взрослой личностью. У Кира перехватило дыхание! Какие перспективы! Какие возможности! Его многолетний опыт помноженный на юное, здоровое тело! Всё это сулило известность, деньги, положение в обществе! Любовь женщин! Да, много женщин!
Скрипнула дверь. Его подняли. Принесли в палату. Передали на руки молодой женщине, его новой "маме". Она с любовью взглянула на него, провела пальцем по щеке и с нежностью прошептала: "Машенька, какая ты у меня красивая девочка!
если задуматься, то прям страшно
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ