Веганы vs. мясоеды

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я без мяса голодная, а если с мясом, то ещё и сладкого хочу :facepalm4:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Да.
И с курицей ещё

Добавлено через 30 секунд

Мне больше всего с говядиной нравится
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вопрос в воздух:
Почему те, кто ест мясо, не пытаются выдать мясо за кусок моркови?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:09
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский
Вопрос в воздух:
Почему те, кто ест мясо, не пытаются выдать мясо за кусок моркови
патамушта!))
На самом деле я думаю, что те кто едят мясо, они так же употребляют овощи, ибо я не встречала людей, которые едят только мясо, в отличии от тех, которые едят только овощи.. .

Добавлено через 38 секунд

Животный белок способствует формированию реального взгляда на вещи.)))
чотко :dk:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
podborka_kartinok__dnevnoy_vyipusk_(20_iz_20_foto).jpg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Анти-веган активист неумышленно вдохновил мясоедов на веганство

YouTube-блогер Sv3rige вдохновил мясоедов стать веганами после того, как съел сырую голову свиньи на веганском кулинарном фестивале в рамках своего анти-веганского протеста.

Двухдневный фестиваль веганской еды VegFest 2019, который проводился в Великобритании, был сорван анти-веганом YouTube-блогером Sv3rige, который съел голову свиньи в качестве протеста против веганов. Ему оппонировали веганские активисты из Брайтонского отделения по защите прав животных, которые держали в руках знаки: «Это не еда, это насилие» и «Мясо – убийство».
4d47173445a828f81d9b5de9b67bc39d.jpg

Менеджер фестиваля поделился, что организаторы мероприятия знали, что будет анти-веганский протест, добавив, что они ожидали много протестующих, но пришли только 3 человека. «Мы знали о запланированном протесте и ожидали 30 человек, а пришли 3, что выглядело немного жалко», – сказал менеджер VegFest UK Тим Барфорд. Он добавил, что любители мяса, которые присоединились к VegFest, чтобы попробовать веганскую еду и напитки, были настолько потрясены действиями Sv3rige, что им было предложено стать веганами, а не оставаться такими, как он. «Что было интересно, так это то, что на фестивале были люди, которые едят мясо, и они сказали, что это отвратительное зрелище побудило их отказаться от употребления мяса – так что, похоже, протест против веганов на самом деле побудил людей стать веганами. Они начали расстраивать детей и общественность, в связи с этим прибыла полиция, предупредила их и отправила упаковывать вещи», – сказал Барфорд.

Один из членов брайтонского отделения по защите прав животных добавил: «Многие обычные люди, проходящие мимо, отворачивались от вида головы свиньи, что интересно, так как большинство этих людей также едят свиней».
https://vegetarian.ru/news/anti-vegan-aktivist-neumyshlenno-vdokhnovil-myasoedov-na-veganstvo.html
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я не против вегетарианцев (и веганов), не против мясоедов (хоть вареное, хоть жареное, хоть сырое))... я против агрессии и нудятины типа "делай-как-я-а-не-то-сгоришь-в-аду", причем как с той, так и с другой стороны)
Кстати, сама мяса не ем - не хвалюсь и не комплексую) просто в свое время закончила мясо-молочный институт, а поскольку учили нас еще педагоги советского времени, то считалось нормой, что мы должны знать весь процесс от забоя до стола) мы и знали, даже видели... до сих пор не ем ни мяса, ни тем более мясосодержащих продуктов. Хотя мужчин своих кормлю и даже готовлю мясо говорят неплохо)
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Девушка-веган написала заявление в полицию из-за съеденной курицы

Анонимная пользовательница Сети рассказала интернет-сообществу о заявлении, которое написала в полицию на своих друзей. Она пояснила, что является веганом, однако знакомые обманом заставили её съесть куриные наггетсы.
По словам девушки, инцидент произошёл во время вечеринки. Она употребила большое количество спиртного, после чего приятели разыграли её, заявив, что наггетсы сделаны не из натурального мяса.
Девушка отметила, что вкус блюда ей понравился, однако объяснила этот алкогольным опьянением, передаёт «ПолитЭксперт».
https://news.rambler.ru/community/42980588/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:09
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ