Ваше желание в данный момент

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
07:07
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
А я хочу, чтобы меня заблокировали на одном форуме. На двух удалось, а на этом ответили, что по просьбе не блокируют и не удаляют посты. Даже специально поспорила с админом, ведь по правилам должны заблокировать. Неааа. Не вышло, а я провоцировала. Вся работа коту под хвост.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:07
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А я хочу, чтобы меня заблокировали на одном форуме. На двух удалось, а на этом ответили, что по просьбе не блокируют и не удаляют посты. Даже специально поспорила с админом, ведь по правилам должны заблокировать. Неааа. Не вышло, а я провоцировала. Вся работа коту под хвост.

а зачем? :bw:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
07:07
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
Провокация! Мне не понравилось, что сделали замечание на плюсики, которые я ставлю. Сказали, что плюсики нужно ставить за то, если чел принес пользу форуму, а не по симпатии и ответам.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:07
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Когда поедешь? Как сестра?

Нормально всё, капризничает как маленькая
Они конечно напортачили, ввели наркоз на 1,5 часа, а операция длилась 2,5 потому что электроды вросли и они вырезали, и она очнулась когда ее зашивали, разревелась, вообще испугалась. Болело сильно, пока отёк не спадёт, сказали не выпишут, может завтра, надеюсь по крайней мере.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ