Ваше желание в данный момент

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
07:49
2 Апр 2017
2,550
0
Пол

Нет, потому что я проснулся в таком состоянии полусонном на несколько секунд, но помню, страшно было перед первой операцией когда стому выводили, а потом когда зашивали то даже сам рад был) Это у меня онкология была толстой кишки)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:49
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Нет, потому что я проснулся в таком состоянии полусонном на несколько секунд, но помню, страшно было перед первой операцией когда стому выводили, а потом когда зашивали то даже сам рад был) Это у меня онкология была толстой кишки)

:sad3: ужас, ну ты герой! :sad3: а сейчас как вообще? всё в порядке со здоровьем? :sad3: сочувствую.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
07:49
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
:sad3: ужас, ну ты герой! :sad3: а сейчас как вообще? всё в порядке со здоровьем? :sad3: сочувствую.

Да нормально, это было давно в 97 году, ну проверяюсь, 20 лет как всё нормально, тьфу, тьфу, тьфу) А так делали химиотерапию, довольно быстро рассосалась опухоль потому что организм молодой, просто дополнительное лечение делали на всякий случай, хреново было что кишку выводили наружу и как бы всё шло напрямую, но потом зашили
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:49
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Да нормально, это было давно в 97 году, ну проверяюсь, 20 лет как всё нормально, тьфу, тьфу, тьфу)

да уж, ты меня удивил.
ну главное, чтобы все было хорошо :df:

Добавлено через 40 секунд

фильм выбрал?
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
07:49
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
да уж, ты меня удивил.
ну главное, чтобы все было хорошо :df:

Добавлено через 40 секунд

фильм выбрал?

Ну да всякое бывает) Пока ещё выбираю, я просто много что смотрел, а всё попало не хочется, что-нибудь нормальное, какой-нибудь ужастик или триллер)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ