Ваше отношение к бану

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Ага, я такая. Только не умеют некоторые вести нормальные беседы, переходят на личности. Им отрезают доступ, от не до поноса злость и обиды.
Ух, какая Конфетка злющая! ::D:
А считается переходом на личность если к примеру один пользователь указывает на другого "Посмотрите люди добрые на неё, сидит, очаровательная и такая красивая, пальцами по клавиатуре щелкает. Вот не стыдно такой быть, а? Не стыдно? "::D:

Добавлено через 49 секунд

чему быть того не миновать ::D:
... Давайте по- молимся!::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Посмотрите люди добрые на неё, сидит, очаровательная и такая красивая, пальцами по клавиатуре щелкает. Вот не стыдно такой быть, а? Не стыдно? "
Мне кажется, такое сообщение будет воспринято по-разному, в зависимости от того, кто и кому это говорит.::D:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Меня никогда не банили, пока я целью такой не задалась. И то долго терпели, пока я напрашивалась (мне нужен был этот опыт)). Поэтому я плохо представляю, что надо сделать, чтобы не по собственной воле загреметь в бан.
Ну а что касается правил общения, то они всюду стандартны, и соблюдать их несложно - не поступай с людьми так, как ты не хотел бы, чтобы поступали с тобой))
Тянет клончика соорудить, зная, что будет тяжелее
Почему тяжелее? Типа начинать "карьеру" сначала или в том смысле, что это усугубило бы конфликт?))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Мне иногда хватает просто молча читать
Ого. Это ценный и редкий навык чтения))
Нет, я с таким пока не стакливалась. Разве что где-нибудь в дайриках. Но асоциальная сеть на то и асоциальная)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:25
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Моё отношение к бану разное. Когда банят то тут бывает очень интересно, это как раз из психологии мотивации банящего. Интересно бывает понять мотив того человека, который забанил. Не поверхностное определение и ссылка на Правила форума, а именно его мотив. Часто его отношение, которое никакого отношения к нарушению Правил форума не имеет, а уже личное.
Иногда бывает что за дело. Что человек действительно заслужил свой бан. Иногда он сам провоцирует и вынуждает банящего его забанит, потому что намеренно выводит из состояния равновесия, своим поведением. А иногда банят просто потому что человек неприятен или же был какой то негативный опыт общения на сторонних форумах. А есть и вовсе уникумы ::D: они сами себе просят бан. Чтобы отдохнуть от форума. Но для этого не обязательно туда уходить. Можно же просто на форум не приходить, а отдохнуть от него несколько дней. Причины разные и отношение к причинам банов так же разные.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
это как раз из психологии мотивации банящего
и кстати баны не имеют воспитательного значения. Ибо из опыта пребывания на многих форумах, некоторые , пребывая по многу раз в бане совершенно не меняются:ag:
Так что пытаться им кого-то исправить-дохлая затея.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
собственно как и к людям
Безусловно.
Не бывает так чтобы симпатичными в одинаковой степени были все и каждый. Кому то кто то симпатизирует чуть больше, кому то меньше. Но даже и это не повод. Если модерирование адекватное, то даже антипатия не причина для бана.




Почему так не делают те, кому хочется поругаться?
Как это почему?::D: Да потому что им то как раз очень хочется поругаться. А если хочется, то как же можно взять себя в руки, отказаться от заходов, остепениться, совладать с собой, мыслями, эмоциями, успокоиться и не заходить. Ведь у них как правило желание рулит разумом. Хотя это бывает, но не у всех, не всегда. Если человек смог остановиться и сдержался, то и не усугубит ситуацию и ругаться не станет.




и кстати баны не имеют воспитательного значения. Ибо из опыта пребывания на многих форумах, некоторые , пребывая по многу раз в бане совершенно не меняются
Так что пытаться им кого-то исправить-дохлая затея.
Точно! Бан не меняет забаненного никак. Он отторгает от форума. И отбивает желание писать. Общаться и делиться своим мнением. Может быть поэтому люди очень часто меняют форумы?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Да потому что им то как раз очень хочется поругаться. А если хочется, то как же можно взять себя в руки, отказаться от заходов, остепениться, совладать с собой, мыслями, эмоциями, успокоиться и не заходить. Ведь у них как правило желание рулит разумом.
Разум отключается что ли? :divin:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Разум отключается что ли?
Да, точнее не весь, а только часть.::D: Отвечающая за амбиции и гордыню. Ну типа там как это такое может быть? Я проиграл ссору или спор? Ну уж нет! И давай опять бодаться, настаивая на своём. И уже совсем не важно про что ссорились, важно другое - доказать свое превосходство. Товарищ сидит такой и начинает вести себя вызывающе дерзко, высказывается резко и вот тут переходит в разряд оппонентов. И эмоции через край и если ещё и темпераментный, ой, бегите все!:lol: Никакой нежности, никакой чуткости и такта в выражениях и выборе слов...)))) Ну и вот, ну и всё


А потом уже остывает, но поздно, его лишают права писать комментарии и злость тут же переполняет его, глаза наливаются кровью и из носа пар.. Топнет ножкой и весь такой униженный и оскорблённый пойдёт спать. Но какой там сон, когда эмоции и чуйства переполняют, а здравый смысл притих. Вот так и мучается человек. Лапушка, это же ведь он не зла. Это его предки во всём виноваты, бабушка по прадедушкиной линии и тётка по линии мамы. :lol2:


Шучу я, не знаю как там и что, но бывает всё по разному. Иной раз из принципа вредничают, иной раз оттого что и правда ум за разум заходит. :love2: Или как говорят - бес попутал))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
но поздно, его лишают права писать комментарии
Некоторым надо закрывать, тут один писал. До сих пор все вспоминают этот кошмар, нет уж, только изолировать.:topor:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ