Ваша последняя покупка!

Luise

Продвинутый
Легенда
09:48
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
Ничего не беру, экономлю, мне денег никто не даст, поэтому все сама:mf_bookread:
Только так нужное уж совсем покупаю, без чего нельзя, последнее что брала шампунь огуречный и травяной.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
09:48
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
@Ruby, а как так не беру?
Извините(с)
Ну как? Еду конечно приходится, но и ее стараюсь все по списку только и вещи первой необходимости, порошок, шампунь, зубная паста, фейри для посуды. Но допустим не беру одежду, косметику, парфюмерию, экономлю на этом.
Косметику не беру принципиально. Не люблю макияж летом. И в принципе не стыдно ходить с голым лицом.
Перед походом в магазин, всегда делаю список, только самого необходимого. А не так что пришел и все подряд берешь, что надо и что нет. Или допустим все по акции, нужно тебе это или нет.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
09:48
2 Мар 2018
22,064
295
1
14
Пол
@Ruby, ну ты молодец,сильная.Я если и составлю список,что крайне редко,то все равно что-нибудь лишнего прихвачу.
Поход в супермаркет заканчивается тележкой всякого добра.
Хочу как ты.А то,сходили называется за хлебушком.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
09:48
2 Мар 2018
22,064
295
1
14
Пол
Электробритва Irit. Взял за баллы набежавшие на карточку. Заплатил только 99 руб за доставку.
Редкое гавно. Зато не дорого.:mosking:

Стесняюсь спросить,брил что?
Если редкое говно,то не лицо же брил?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
09:48
20 Мар 2016
17,369
105
8
Пол
@Ruby, ну ты молодец,сильная.Я если и составлю список,что крайне редко,то все равно что-нибудь лишнего прихвачу.
Поход в супермаркет заканчивается тележкой всякого добра.
Хочу как ты.А то,сходили называется за хлебушком.
Список составляй и только ему придерживайся! На всякие акции смотри, только если это акции на товары из списка, если нет- мимо сразу, дальше иди.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ