В Москве ищут дворецкого с зарплатой миллион рублей

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Если есть люди, готовые унижаться, то обязательно будут и те, кто будет их унижать.
И никакой бутафорией эту хрень не замаскируешь. Дорогой половой коврик, это всё равно половой коврик.
Я так на минуточку представил себя дворецким, ну скажем у какой-нибудь Пугачёвой... которая мизинца моего не стоит... тьфу... не, в общем не моё.
я с тобой абсолютно солидарна ..жополизом еще не хватало быть)))):sarcastic:..так и надо было назвать эту профессию)))по русски))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
жополизом еще не хватало быть))))..так и надо было назвать эту профессию)))по русски))))
За жополиза могут попросить надбавку к жалованью.

Добавлено через 24 минуты

@Firebird, @Гадалка, Оффтоп
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
В Москве обнаружили вакансию дворецкого с зарплатой 1 млн рублей в месяц и проживанием в отеле возле Кремля.
Как сообщает Life.ru, дворецкого разыскивает компания Capital Group. Успешному кандидату обещано жалованье в размере 1 млн рублей в месяц, проживание в шикарном отеле возле Кремля, питание в ресторанах, фитнес, спа и личный автомобиль.
Среди требований к соискателям: свободное владение английским, французским и китайским языками, обладание различных дипломов и сертификатов, в том числе сертификата сомелье, безупречный вкус, опыт работы с высшими лицами государств и звездами первой величины.



https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

у меня наверное из всего перечисленного, только вкус безупречный:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у меня наверное из всего перечисленного, только вкус безупречный
А у меня сертификат есть и диплом. В общем, набираем команду человек из десяти, и приходим по объявлению. Говорим, что это мы все и есть - дворецкий.
Я не думаю, что там большая очередь. :grin:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Ну ,в некотором смысле , и я халдей))).Только уровень повыше будет.
Штош, судьба видать такая, горемычная. )))
Впрочем это ещё бум посмотреть ,кто кого унижает, да и унижение ли это.
Оплата вполне себе заслуженная для профи такого уровня. Управляющий в сети резиденций и два имеет, слышал краем уха.
Так что сенсацией это не назовёшь.
Понятие дворецкий давно изменило свою суть. Это люди отвечают реально не только за организацию быта и приёмов. Они практицки ведут дела определённых лиц. Приближены значит посвещены, и сумма ,на мой взгляд, за одно неразглашение ,весьма и весьма невелика.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Когда я на работе или с суток, меня надо предупреждать заранее, типа: сейчас буду шутить!
@Кот, ну я же скобочку и смайлик все дела, и шо ты не понял, надо было приписать гляди это шутка)) :ag::obnimashki:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,120
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
В Москве обнаружили вакансию дворецкого с зарплатой 1 млн рублей в месяц и проживанием в отеле возле Кремля.
Как сообщает Life.ru, дворецкого разыскивает компания Capital Group. Успешному кандидату обещано жалованье в размере 1 млн рублей в месяц, проживание в шикарном отеле возле Кремля, питание в ресторанах, фитнес, спа и личный автомобиль.
Среди требований к соискателям: свободное владение английским, французским и китайским языками, обладание различных дипломов и сертификатов, в том числе сертификата сомелье, безупречный вкус, опыт работы с высшими лицами государств и звездами первой величины.



https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
При таких талантах и в обслугу?)
Вроде не 1 апреля..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Гадалка, с китайским проблемы? Я знаю "нихао", выкрутимся.::D:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Но должность слуги, она и есть должность слуги. Как её не обзови. И она предусматривает именно служение хозяину с выполнением всех его прихотей.
@Кот, вполне понимаю твои аргументы, не каждый согласится быть прислугой даже за очень высокую зарплату. Но люди все разные, кто-то согласен лезть в яму с дерьмом и чистить её вдыхая запахи и т.д. в этом мире практически всё имеет свою цену, когда человек может "перешагнуть" через какие-то личные ограничения или пойти даже на сделку с совестью. Вариантов масса. Если есть спрос в виде предложения работы, то будет и предложение рабочей силы. Законы экономики пока ещё не отменяли.

У нас это называется Батлер от английского "Butler" . А так, за это служение (собственно работа), человек получает (очень высокую) зарплату и находится на полном содержании включая поездки по всему миру и т.д., плюс отпуск и есть свободное время, а ещё отличная пенсия и т.д. К слову, курсы батлеров стоят не малые деньги и закончить их не просто, желающих предостаточно, да и конкурсы на место батлера с высокими требованиями.
Содержать батлера могут только очень состоятельные люди, у них совсем другая жизнь... :).

И немного про сферу услуг. Это тоже обширная тема, т.к. работать официантом или убирать туалеты и тому подобное, не из приятных занятий. Но, люди соглашаются из-за каких-то жизненных ситуаций, да всего чего угодно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,688
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А у меня сертификат есть и диплом. В общем, набираем команду человек из десяти, и приходим по объявлению. Говорим, что это мы все и есть - дворецкий.
Я не думаю, что там большая очередь.
:loud::loud::loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ