В Караганде был застрелен породистый пес.

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
06:04
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Думаю, что Таламаска не имела ввиду джека, а вообще собак.

но тема то про конкретную собаку и конкретное действие..конечно если бы на его месте был ротвеллер или какой нибудь питбуль, то и разговор шёл бы по другому...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:04
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
но тема то про конкретную собаку и конкретное действие..конечно если бы на его месте был ротвеллер или какой нибудь питбуль, то и разговор шёл бы по другому...

Я на последней выставке наблюдала картину. Знакомая привезла рота выставлять двоих, кобл и суку. У нее полно собак,все вольерные. Так вот сука проявила агрессию и цапнула хендлера очень сильно за палец,хотя она просто рядом стояла. Суку пришлось увести домой. Но это уже другая история.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:04
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Чтоб собака не представляла опасности, хозяйн должен ею заниматься. К сожалению много горе хозяев которые не занимаются воспитанием своей собаки, собака все это понимает и начинает творить,что хочет. А есть те кто специально из собаки делает бойцовую,агрессивную. Травят своих соб не только на кошек итд,но и на людей.
Да, это настоящая беда... И животных жалко, и тех, кто рядом оказывается. :sad:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:04
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Да, это настоящая беда... И животных жалко, и тех, кто рядом оказывается. :sad:

Меня бесит еще то,что если одна собака из 1000 покусает члена семьи, все сразу кричат,собака убийца,всех убить. А если подумать головой,что безответственные хозяева купили милого щеночка, и по фиг на воспитание,что выросло то и получите. Не все люди безответственные. А почему ни кто не кричит,что человек убил человека, люди монстры. Я много лет назад видела как маленькую девочку привезли в челюстнолицевую, у нее все лицо было разорванно собакой. Все потому,что она полезла под стол к собаке которая грызла кость. В щенячестве хозяева не пресекли агрессию.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
02:04
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
У нас рядом живут два милых малыша.
Они разрывают котиков в паре.

И вы понимаете, надеюсь, что будет , если они попадут на мой участок,
где прогуливается мой пожилой котик:smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:04
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Меня бесит еще то,что если одна собака из 1000 покусает члена семьи, все сразу кричат,собака убийца,всех убить.
А сколько породистых от этого страдает? Друзья есть с питами, сколько они негатива наелись из-за нескольких уродов, которые создали "славу" породе?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:04
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А сколько породистых от этого страдает? Друзья есть с питами, сколько они негатива наелись из-за нескольких уродов, которые создали "славу" породе?

Да, да. Вон на выставке амстафа выставляли так это не пес убица, а милей котенка собака. Всех зацелует.Вот это я понимаю. А у соседа был стаф так его жена с ним гуляла в строгом ошейнике,наморднике и быстро,чтоб он ни где не увидел кошку которую надо загрызть. А дома он был белый и пушистый. У них в тамбур вскрыли и сперли мешок картошки и колеса от машины. А пес лежал на диване и ему по фиг было, даже ухом не повел,что шибуршат воры.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ