Разговорчики В какой комнате вы проводите больше всего времени?

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
18:38
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:38
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
В какой комнате больше всего проводите время?
В своей. Много-много летняя привычка. И ем тут, и сплю тут, и на форуме тут сижу, и сексом (когда повезёт) тоже тут занимаюсь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:38
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В какой комнате больше всего проводите время? Почему отдаете предпочтение именно этому помещению?
У меня двухкомнатная квартира, меньшая комната сына, а большая - моя, тут моё царство, а главное, тут стол с компом, сейчас где комп - там я и живу))) :only_59:
На кухне компа нет, зато есть диванчик и телек, иногда могу поваляться и там в ожидании пока что-то жарится-парится, посмотреть ютубчик или повтыкать в мобилу, но с компом как-то привычнее) :only_31:
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
10:38
9 Июн 2022
359
30
Пол
Наверное, в спальне. Сплю часов :fight: в сутки. Ни в какой другой комнате (включая офис на работе) не провожу больше времени чем там.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:38
26 Май 2017
39,460
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
В какой комнате больше всего проводите время? Почему отдаете предпочтение именно этому помещению?
А почему именно комната? В квартире ещё помещения есть
 

Serg

Бывалый
Наш человек
18:38
12 Окт 2021
2,825
165
Пол
И которая квартира. :biggrin1:
Сейчас в каютах шикарные условия)). Раньше только на верхней палубе в каюте и только умывальник был. Все остальное на палубе. На остальных палубах по общественному туалету и все. Душевая тоже общественная на всех. Сейчас теплоходы переделали. Там и туалет и душ и умывальник в каждой каюте.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
18:38
12 Окт 2021
2,825
165
Пол
Сейчас в каютах шикарные условия)). Раньше только на верхней палубе в каюте и только умывальник был. Все остальное на палубе. На остальных палубах по общественному туалету и все. Душевая тоже общественная на всех. Сейчас теплоходы переделали. Там и туалет и душ и умывальник в каждой каюте.
Забавный случай как то был. С компашкой на такой теплоход на прогулочную 5-ти часовую прогулку сели. Там пива было рекой. Потом побежал туалет искать. Примерно помнил где он. Подбежал на одну сторону "прохода".. там женский. Матюкнулся, побежал на другую сторону, влетел туда. Потом поворачиваюсь и офигеваю.. А чо тут толпа женщин то делает. Что потеряла в мужском туалете. Они тоже на меня как то странно смотрели. Потом посмотрел странным показалось писюаров нет. Я по тихому вышел. Посмотрел табличку на двери и ... Вот это да... Оказывается туалет этот же. женский. Со сквозным проходом на обе стороны. А мужской в 5-ти метрах дальше был. Тоже с обоих сторон.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:38
26 Май 2017
39,460
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:38
5 Ноя 2015
42,578
2,361
2
7
Москва
Пол
Сейчас в каютах шикарные условия)). Раньше только на верхней палубе в каюте и только умывальник был. Все остальное на палубе. На остальных палубах по общественному туалету и все. Душевая тоже общественная на всех. Сейчас теплоходы переделали. Там и туалет и душ и умывальник в каждой каюте.
Да, сейчас в каютах есть ванные комнаты с душем и прочим. )
Моя одноместная вполне удобная, да и я худая, мне места хватило в каюте.

А квартира - однушка, с большой кухней, мы в кухне оборудовали кабинетик для мужа, стеллаж поставили поперёк помещения, и он там сидит за большим компом. А я в комнате обитаю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ