В интернете нет пола?

pinky

последний цвет
Наш человек
06:21
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Ты много теряешь.
я очень люблю своего мужчину)) Другие мне неинтересны в этом смысле)

учитывать, что за монитором напротив тебя сидит очаровательная девушка, которая вот-вот расплачется от обиды?
А если она не очаровательная, её чувства менее важны?
А чувства мужчины не важны совсем? У него их нет?
Ну и про "вот-вот расплакаться от обиды". Знаешь, я довольно очаровательная, и каждый раз готова расплакаться, когда со мной спорят. Ты же мужчина. Соглашайся и уступай. :nya: *решила попробовать*
А то я вот-вот расплачусь! :angry7:
И опускаться при этом до оскорблений?
Никого нельзя оскорблять. Ни мужчин, ни женщин. Поэтому и говорю, что без разницы - мужчина на том конце или женщина. Потому что никого нельзя оскорблять.

Да и не понимаю, при чём тут вообще оскорбления. Тема же вроде о значении пола в интернете. Мы что, в интернет ходим, чтобы друг друга оскорблять?))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А если она не очаровательная, её чувства менее важны?
А чувства мужчины не важны совсем? У него их нет?
Ну и про "вот-вот расплакаться от обиды". Знаешь, я довольно очаровательная, и каждый раз готова расплакаться, когда со мной спорят. Ты же мужчина. Соглашайся и уступай. :nya: *решила попробовать*
А то я вот-вот расплачусь! :angry7:)
Я не знаю, что значит "не очаровательна" в интернете. Внешность?
Разве в сети это важно? А вот внутренний свет...

И да, уступаю. А в чем?:cool_b:
 

Allegra

Продвинутый
06:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Несколько раз слышала эту фразу как оправдание грубого отношения к женщине. Дескать, это не женщина, ведь мы в интернете.
И можно оскорблять как хочешь, все равны.
Согласны ли вы с этой мыслью?
Почему-то мне совершенно никого не хочется оскорблять. Ни в Интернете, ни в лифте, ни в споре, ни в ответ, ни ради общего блага, ни в качестве возмездия. Ну а когда желание присутствует, оправдание причина найдется :daladno:

З.ы. обычно на эту тему вещает оратор под звон своих бубенцов. Тема излияния - природные неравенства: вот, мол, долбаные феминистки, хотели к себе человеческого отношения, получайте по морде, и никаких пандусов инвалидам, жизнь-боль.

Оратору так удобно: я, мол, буду тебя, так уж и быть, уважать, но на своих условиях. Если будешь себя вести, как нормальная баба, а не как ромовая, расскажу, в общем, что к чему, когда ты человек, а когда - кобыле без тебя легче будет.

Оратор может идти лесом. Потому что мужчины тоже не равны)) И по закону сильнейшего самого оратора и все его семейство может вылюбить ближайший феодал - и только те самые "нехорошие" права, которые распространяются на сирых и убогих, не дают возможности делать это буквально и регулярно.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
06:21
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Разве в сети это важно? А вот внутренний свет...
Я не знаю, что такое внутренний свет. В людях иногда то одно мелькнёт, то другое. И иногда настолько разное, что непонятно, как это всё в одном человеке уместилось.
И да, уступаю. А в чем?
Ого. Работает :O_o:
Да неважно. *крепко задумалась о том, что всю свою жизнь неправильно понимала слово "аргумент"*
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я не знаю, что такое внутренний свет.
Я знаю. :cool_b:

*крепко задумалась о том, что всю свою жизнь неправильно понимала слово "аргумент"*
Аргументами иногда давят. Главное, чтобы это были красивые аргументы.:yo-yo:

Добавлено через 1 минуту

Если будешь себя вести, как нормальная баба, а не как ромовая,
Захотелось чаю.::D:
 

Allegra

Продвинутый
06:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
В людях иногда то одно мелькнёт, то другое. И иногда настолько разное, что непонятно, как это всё в одном человеке уместилось.
))Это от чрезвычайного простору и глубины) Иногда люди организованы намного проще) :ag:

Добавлено через 43 секунды

Захотелось чаю.
:shock_2:
Измена! Кофе не простит! :ag:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
06:21
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
Тьма может быть прекрасной.
Несомненно. А свет может быть - скучным, набившим оскомину или вообще мертвенно-бледным. А ещё есть свет от встречного паровоза))
Но тьма не от этого не перестаёт быть тьмой, а свет - светом.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
06:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Шана, чейто?:ohr: Я не согласна быть бесполой:9net:

Добавлено через 9 минут

Ну и потом, большинство женщин всё-таки за гендерное равноправие, так? Значит их можно, и даже нужно, оскорблять наравне с мужчинами. Чтобы никакой дискриминации.
Напоминаю, что я меньшинство и их бин меня нужно дискриминировать по полной программе.:yes4:

Добавлено через 3 минуты

В интернете мужик может назваться женщиной, а женщина- мужчиной,
и пол никак не определишь.
А зачем тебе его определять? Назвался груздем полезай в кузов. :wink: Пишет что дама общайся как с дамой, как мужчина общайся с мужчиной.

Добавлено через 7 минут

Но когда женщина выходит на открытую агрессию, на открытую, а не как полагается на пассивную, сразу на неё ложится двойное обвинение.
Вот ничего удивительного. Женщина проявляет агрессию ей ставят на вид что она ведет себя как мужик в бою, мужчина проявляет трусость ему говорят, что он ведет себя как баба.
Изначально сложенные гендерные роли: мужчина - защитник добытчик (агрессия вполне приемлема в поведении) Женщина - мать ( агрессия не приемлема в поведении)

Добавлено через 1 час 24 минуты

но почему речь опять-таки только и именно о женщинах?
Потому что тема именно о хамстве в отношении женщин.:yes4:

Наверное мужчина в этом случае должен просто тихо удалиться,
Да, здесь тот же алгоритм как в анекдоте про генерала:
-Почему генералы не бегают?
- Потому, что в мирное время это вызовет смех, а в военное - панику.:girl_wink:

Добавлено через 15 минут

я очень люблю своего мужчину)) Другие мне неинтересны в этом смысле)
А я в это не верю. Хотим мы того или нет, но изменить схему своего общения в связи с родством или брачными узами еще никому не удавалось. Отношение всегда пробивается. Нежная ласковая спокойная женщина будет непроизвольно транслировать свое отношение к любому мужчине, который не доказал ей, что он овно, а если у женщины яйца стальные, то она и с любимым мужчиной будет командиром.

Добавлено через 2 минуты

@Toreador, @aequans, ну вы наворотили со своим светом и тьмой. :coffee_m:
Сейчас уведем тему в русло порочности и дьявольской харизмы. :confus2:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
06:21
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
Назвался груздем полезай в кузов. Пишет что дама общайся как с дамой, как мужчина общайся с мужчиной.
+++


Изначально сложенные гендерные роли: мужчина - защитник добытчик (агрессия вполне приемлема в поведении) Женщина - мать ( агрессия не приемлема в поведении)
Именно что изначально. Но мы-то не в каменном веке живём.
Агрессия ни для кого не приемлема.
А самозащита - приемлема для всех независимо от пола.

Добавлено через 24 секунды

-Почему генералы не бегают?
- Потому, что в мирное время это вызовет смех, а в военное - панику.
::D:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
06:21
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Мужчины сильные, переживут
Угу. Оно и заметно - по сравнению средней продолжительности жизни мужчин и женщин в стране)
Нежная ласковая спокойная женщина будет непроизвольно транслировать свое отношение к любому мужчине,
:shok:
Это в каком таком смысле она будет "транслировать"? "Я люблю Васеньку, а значит я люблю Петеньку, Женечку, Славочку, Лёшеньку, Махмуда и Вахтанга"? ::D:
Человек-флегматик флегматичен, это да. А меланхолик - меланхоличен. Ну то есть темперамент одинаково проявляется как в общении с близкими, так и в общении с посторонними. Как и остальные части характера. Но доверие, нежность, любовь и прочие проявления чувств - это индивидуальные вещи. Конечно люди могут проецировать, но всё чуть сложнее, чем "как ведёт себя с мужем, так ведёт себя и с посторонним мужчиной")) Но это я так думаю. А я конечно могу и ошибаться)

слишком часто это говорят о людях, в которых тьма
Надо слишком хорошо знать человека, чтобы такое определять.
У случайного собеседника в интернете я из всех проблесков могу только интеллектуальные отмечать. А насколько у него там внутри светло - это же только спустя пуд соли видно. Да и то... с оговорками.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ