В гостях у Нюши - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
23:30
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
Удачного дня хозяйке, домику и гостям!

s375
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
00:30
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
А ты ее с улицы подобрала? Взрослую прям?
ну нам приблизительно сказали, что ей год-полтора. А вообще нашли ее волонтеры на рельсах в поле, приютили временно, и мы забрали себе, два года у нас уже живёт))))
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
00:30
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
ну нам приблизительно сказали, что ей год-полтора. А вообще нашли ее волонтеры на рельсах в поле, приютили временно, и мы забрали себе, два года у нас уже живёт))))

На рельсах?:shok: повезло что ее найти успели. Молодцы, что приютили кошечку. Понятно , что после такого стресса она долго в себя приходила, и училась верить людям
У меня сейчас дети просят котенка забрать. Отговариваю их. Так замучила эта живность всяко разная. Кормить ухаживать за ними. Ещё кота не хватало в доме для полного счастья. И потом он привыкнет за зиму, а летом бабушке отдавать. Как предательство получится((

Добавлено через 3 минуты

Удачного дня хозяйке, домику и гостям!

s375

Спасибо)) и тебе удачного дня!)
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
00:30
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
На рельсах? повезло что ее найти успели. Молодцы, что приютили кошечку. Понятно , что после такого стресса она долго в себя приходила, и училась верить людям
Ага, сама в шоке была от истории, но у девушки которая у себя её держала, ещё где то 10 котов было:facepalm4: это ж надо быть такой сердолюбной... запахи там были конечно неахти...

И потом он привыкнет за зиму, а летом бабушке отдавать. Как предательство получится((
вот наверное это самая главная причина.

А у нас в этом году ещё шиншилёнышь появился:cupidboy:
И улиточек доча с моря притащила:mosking:но им не понравилось видимо у нас, периодически в спячку впадают...
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
00:30
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Ага, сама в шоке была от истории, но у девушки которая у себя её держала, ещё где то 10 котов было:facepalm4: это ж надо быть такой сердолюбной... запахи там были конечно неахти...


вот наверное это самая главная причина.

А у нас в этом году ещё шиншилёнышь появился:cupidboy:
И улиточек доча с моря притащила:mosking:но им не понравилось видимо у нас, периодически в спячку впадают...

Кто то выкидывает, кто то собирает брошенную живность. Мир не без добрых людей. Как я там уже выше где то писала)

Точно, ты рассказывала, и как он? Подрос?

А в улитках какой прикол? Я как то ухаживала за ними в живом уголке). Лист салата дал, водой побрызгал и больше им ничего не надо.
Хотя я когда совсем мелкая была, до сих пор помню, как на море первый раз увидела огромных улиток. Тоже домой притащила, потом несколько лет на даче на них натыкалась
.как то зиму нашу переживали).
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
00:30
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
ага, немного, привык уже к нам, на руки идёт, даёт пощекотать его)) по стенам прыгает:ce::ag: смешной, классный зверёк)))

А в улитках какой прикол?
вообще никакого, дочке просто хотелось их домой притащить)))
Я думаю куда бы их отправить жить...может на улице им лучше будет.
На дачу не хочу, там и так хватает живности всякой, сжирающей всё подряд.
потом несколько лет на даче на них натыкалась
.как то зиму нашу переживали).
кошмар. А они там не расплодились что ли?
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
00:30
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
ага, немного, привык уже к нам, на руки идёт, даёт пощекотать его)) по стенам прыгает:ce::ag: смешной, классный зверёк)))


вообще никакого, дочке просто хотелось их домой притащить)))
Я думаю куда бы их отправить жить...может на улице им лучше будет.
На дачу не хочу, там и так хватает живности всякой, сжирающей всё подряд.

кошмар. А они там не расплодились что ли?

Покажи хоть фоточку как нибудь. Интересно глянуть)

Да вроде не плодились, у нас климат то не южный, просто выживали как могли))
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
00:30
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
@Нюша, спит :mosking: она ещё манюнька помоему)))
Ну погуляйте, проснётся или разбудите)))

На сайте вроде было написано, что взрослая). Подождем ещё часик, может проснется))
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
00:30
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
@Нюша, красивое животное.
Но видимо грустная или грустный или сонный...
А какие длинные пальцы на лапах.И расцветка интересная, я вроде видела их, но как то не замечала этого)
В общем прогулка удалась?)детвора довольные?)
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
00:30
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
@Нюша, красивое животное.
Но видимо грустная или грустный или сонный...
А какие длинные пальцы на лапах.И расцветка интересная, я вроде видела их, но как то не замечала этого)
В общем прогулка удалась?)детвора довольные?)
Грустная да. Руку даёшь понюхать она боком к решетке поворачивается и хочет чтобы ее гладили. Из цирка забрали недавно. Я их живьём никогда вблизи не видела. Оч интересный зверь)

Неплохо съездили. Я ещё подписалась на второй родительский комитет. Фиг знает когда успею. Но училку жалко стало. Она задаёт вопрос кто пойдет в видеоконференции и тишина. В итоге решили с подругой ей помогать.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
00:30
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
@Нюша, ну молодцы , что развеялись)
Второй комитет?:facepalm4: вот оно тебе надо?)))

Нет. Мне и первый не нужен)).
Но, а как иначе. Учительница просит помощи, все молчат. Я так не могу:unknw:
Тем более думаю со своим расстанусь скоро, устала с пустотой разговаривать. Как будто все надо только моим детям. Заказала шары, платить видимо буду из своего кармана :facepalm:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
23:30
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
@Нюша, приветик тебе, твоему домику и гостям!:loves:

orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ