В гостях у Нюши - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
01:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Да не буду я так заморачиваться. Придёт кто то с ружьём и скажет *отдай кота* я спорить не буду как бы.
Пока оставлю.
Они мебель дерут ведь?

Не все), дерут. Кто то на шторах виснет, кто то в обувь ссыт, кто то просто внезапно на тебя кидается. Насколько я люблю животных, настолько не люблю кошек. У меня их было дофига, и все вели себя как твари).

У нас недавно на дереве кошка сидела, так соседи в группу написали типа кошка пропала. Пришли ко мне , сняли, но она умерла через несколько дней. Травма какую то получила. То ли упала, то ли собаки подрали.

У вас нет подобной дачной группы в ватсаппе? Может туда написать. Скорее всего он у кого то поблизости сбежал.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
01:50
7 Авг 2019
10,783
30
Пол
Еще занавески и обои.
Занавесок нет, обоев нет, за мебель страшно.

Добавлено через 2 минуты

У вас нет подобной дачной группы в ватсаппе?
Вон у Василия чат подъезда, у тебя группа дачи в вацапе.
Куда мир катится.)
Я соседей то едва знаю.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
01:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Занавесок нет, обоев нет, за мебель страшно.

Добавлено через 2 минуты


Вон у Василия чат подъезда, у тебя группа дачи в вацапе.
Куда мир катится.)
Я соседей то едва знаю.

Я вообще никого не знаю. Но в группе общаться это не мешает:unknw:
Наоборот удобно, вся актуальная инфа там, и про потеряшек в том числе.
Альтернатива - объявы на столбах с фото.
 

Darina

Гуру
Легенда
16:50
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Народ, знающие есть?
Вы тут спецы сидите вроде.
Че за порода?
Жена притащила на дачу, искупала говорит пусть живет, тем более благородный. Потеряшка.
По мне так *двортерьер*. Ну если порода, то оставлю.

9245470B-286B-47F0-9BA0-F4B2F18E3D90.1598431996.jpg
сиамский вроде
у меня сестра в Австралии разводит сиамских на продажу
вот котятки её, недавнее фото - похожи, не?
67909_4769078996498_205671989_n.jpg


Добавлено через 14 секунд

всем привет!)

Добавлено через 2 минуты

а, не, не недавнее...сорри!
всё равно это они)

вот неделю назад она ставила
117603976_3346478332083720_4800376925521394843_n.jpg
 

Мавка

имба
Заслуженный
01:50
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Занавесок нет, обоев нет, за мебель страшно.

Добавлено через 2 минуты


Вон у Василия чат подъезда, у тебя группа дачи в вацапе.
Куда мир катится.)
Я соседей то едва знаю.

Да не ссы. У меня много котов было. Ниче никто не драл. Один только когтеточку не уважал. Отец ему на балконе присобачил к стене кусок коврового покрытия. Он там постоянно драл.
А ещё мой Чика про которого рассказывала хоть и кастрированный но игрушку чпокал ::D:
 

Darina

Гуру
Легенда
16:50
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Занавесок нет, обоев нет, за мебель страшно.
да не, мебель они не трогают
это собакены грызут диваны)
но сиамские очень эээ...нервноранимые
обидишь - будут ссать на диван)
у моей тетки тут в Торонто был такой, Тимоша..чота они там его как-то погоняли с дивана - так он начал им его обсыкать
ветеринар сказал, что он обиделся и у него травма
от так-то...)
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
01:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
у меня был эрдельчик - будучи в детстве, сожрал полкресла))

привет)

У моих родителей диваны и кресла расходный материал. Грызут, от породы не зависит:sarcastic:

Добавлено через 2 минуты

да не, мебель они не трогают
это собакены грызут диваны)
но сиамские очень эээ...нервноранимые
обидишь - будут ссать на диван)
у моей тетки тут в Торонто был такой, Тимоша..чота они там его как-то погоняли с дивана - так он начал им его обсыкать
ветеринар сказал, что он обиделся и у него травма
от так-то...)

Да, по моему, большинство кошек такие. У подруги как то гостила в деревне, недостаточно уважительно кошку
ее потискала, она мне под подушку нагадила). Хотя с виду добрая и приятная.
 

Ron

Бывалый
Наш человек
01:50
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
У моих родителей диваны и кресла расходный материал. Грызут, от породы не зависит.
Вопрос дискуссионный. Чтоб вот эти дурковали, не встречал. Я про тренд, исключения есть всегда.


 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
01:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Вопрос дискуссионный. Чтоб вот эти дурковали, не встречал. Я про тренд, исключения есть всегда.


Взгляд такой, как будто пошел второй час фотосессии)))
Ну, собаки и от скуки грызть могут. Если она одна, ей все внимание, а если 20 с копейками... Только и остаётся, что развлекаться грызней диванов)).
 

Ron

Бывалый
Наш человек
01:50
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
Взгляд такой, как будто пошел второй час фотосессии)))
Ну, собаки и от скуки грызть могут. Если она одна, ей все внимание, а если 20 с копейками... Только и остаётся, что развлекаться грызней диванов)).
Никогда не слышал. Если только щенком в зубочес. Но обычно это обувь. У родителей 2 немца были, у меня сейчас вторая немчиха. До этого кобель был. Реально поведенческих проблем ноль.
PS изображать вселенскую скорбь она умеет хорошо)
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
01:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Никогда не слышал. Если только щенком в зубочес. Но обычно это обувь. У родителей 2 немца были, у меня сейчас вторая немчиха. До этого кобель был. Реально поведенческих проблем ноль.
PS изображать вселенскую скорбь она умеет хорошо)
Немецких овчарок у меня не было. Про их отношение к диванам не в теме))

P/S. Не, это не скорбь совсем:sarcastic:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
01:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
У меня на днях полетел насос в септике, взяла у родителей новый, но к нему не подходила труба.
Поехала сегодня после танчиков на строительный рынок, полдня дождь лил, мокрая насквозь, выхожу из тачки в одной руке труба, в другой насос. К дядечке в палатку сантехники. Объясняю проблему, находит мне кусок трубы, дальше покупаю ленту. Он такой спрашивает... Поставить то есть кому. Я ржу говорю, сама, все сама. Он объясняет чё куда крутить... Дальше спрашиваю задумчивым тоном есть ли у него разводной ключ. Он говорит давайте я вам его так дам, потом привезёте.
Ну, в результате сам мне все обмотал лентой, закрутил ключом. Там уже ещё пара мужиков подошла , все так участливо стали мне рассказывать что нужно будет делать дальше. А этот дядечка даже от денег отказался... )
Все таки мир не без добрых людей. Мелочь , а приятно.
Септик свой я наконец починила)). Ещё и лягушек спасла заодно)
 

Darina

Гуру
Легенда
16:50
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
У моих родителей диваны и кресла расходный материал. Грызут, от породы не зависит:sarcastic:

Добавлено через 2 минуты



Да, по моему, большинство кошек такие. У подруги как то гостила в деревне, недостаточно уважительно кошку
ее потискала, она мне под подушку нагадила). Хотя с виду добрая и приятная.

Муся моя ничего не грызла. Но она к нам почти взрослая пришла..
а вот Дик - эрдель, таки попортил мне диваны, тапки и кресло, будучи щенком
да и при грозах - выл ужасно и грыз всё что ни пОпадя)

Добавлено через 39 секунд

Вопрос дискуссионный. Чтоб вот эти дурковали, не встречал. Я про тренд, исключения есть всегда.



эти собаки очень умные
 

Daisy

Постоялец
Наш человек
01:50
31 Мар 2020
921
0
1
1
Пол
Приветик всем в теме))) Давно я чего то не здоровалась тут)
Хорошего настроения и удачного дня вам)


Чтоб вот эти дурковали, не встречал
Красотулька и такая на вид спокойная-спокойная собачка.

У нас может из за того что молодая была, иногда вырывала кустики только посаженные. После ночи просыпались, а ветки уже по двору валяются погрызанные:ag:
Но после строгого объяснения перестала выдёргивать)) И даже цветы уже аккуратно по дорожкам оббегает)

Ань, ты там меня упоминала "экспертом" по кошкам:facepalm4::ag: это не ко мне))) Но то что им нужно время привыкнуть к новой семье, это да. Наша год дикой была, я даже расстроиться успела, стоило ли брать выброшенную кошку. А сейчас такой родной стала, доброй, ласковой.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
01:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Приветик всем в теме))) Давно я чего то не здоровалась тут)
Хорошего настроения и удачного дня вам)



Красотулька и такая на вид спокойная-спокойная собачка.

У нас может из за того что молодая была, иногда вырывала кустики только посаженные. После ночи просыпались, а ветки уже по двору валяются погрызанные:ag:
Но после строгого объяснения перестала выдёргивать)) И даже цветы уже аккуратно по дорожкам оббегает)

Ань, ты там меня упоминала "экспертом" по кошкам:facepalm4::ag: это не ко мне))) Но то что им нужно время привыкнуть к новой семье, это да. Наша год дикой была, я даже расстроиться успела, стоило ли брать выброшенную кошку. А сейчас такой родной стала, доброй, ласковой.

И здесь приветик!)) Рада тебя в темке видеть)
Ну, раз кошка живёт у тебя. Значит эксперт, почему нет)
А ты ее с улицы подобрала? Взрослую прям?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ