В гостях у Нюши - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Главное ведь это

Ну и Глебыч, про гвозди

С Невзоровым согласна, к сожалению, да.. а вот песня День победы не понравилась - чистой воды бесячество, ужас - да, используют эту страшную войну в политических целях, не спорю, но День победы тут не при чём... люди, которых пушечным мясом отправляли под танки не при чём... это песня о них, а не современных полтитиках, которые прикрывают свои зады парадами и пустой болтовнёй... надо же на что-то переключать внимание людей - не про обнуление же с ними разговаривать
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
у меня лимон налогов за прошлый год и я сидел без какой бы то нибыло поддержки, ни по оквэду не попал под выплаты, ни каникул кредитных, ну, и ребенку уже 17, а значит и ей ничего не надо. а за выход в город штраф. и понятно, что тебя не волнует политика, не ты же семью обеспечиваешь.

я не оптимист и не терпила, Анютка, это ты аполитична. ты так живешь просто, от тебя ничего не зависит, деньги принесли в дом, значит всё хорошо. а рассуждения твои даже рассуждениями не назовешь, при подобном образе жизни вы все одно и тоже повторяете. и это понятно, канешн.

Если денег в доме не будет, мы просто отсюда уедем и все. Сокрушаться как все плохо можно сколько угодно, у меня пособие на детей в месяц 4 тыщи с копейками. Раньше платили ещё как малоимущей, а потом отменили выплату , потому что изменились правила и на мне висел дом 60 квадратов, который давно снесли, но это никого не волновало. Я тоже кое что знаю о поддержке государства.) Просто будь ты политичным хоть сотню раз это не изменит ровным счётом ничего). А думать можно как угодно. Что щас будет революция придет честный президент и мы заживем новой счастливой жизнью. Я в колдовство и инопланетян верю , мне хватает).
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
лучше под пули, чем когда об тебя ноги вытирают.

А, то есть, ты сейчас под пулями?

Добавлено через 4 минуты

Не-нее, такой нет,,все вакансии заняты. )

Мефисто, ну ты там если вдруг что-то освободится подобное, маякни.. хотя, понимаю, надежды мало..:bw:
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Если денег в доме не будет, мы просто отсюда уедем и все. Сокрушаться как все плохо можно сколько угодно, у меня пособие на детей в месяц 4 тыщи с копейками. Раньше платили ещё как малоимущей, а потом отменили выплату , потому что изменились правила и на мне висел дом 60 квадратов, который давно снесли, но это никого не волновало. Я тоже кое что знаю о поддержке государства.) Просто будь ты политичным хоть сотню раз это не изменит ровным счётом ничего). А думать можно как угодно. Что щас будет революция придет честный президент и мы заживем новой счастливой жизнью. Я в колдовство и инопланетян верю , мне хватает).

а я в таких уверенных в неизвестном не верю)) ни единожды видел обратное.
уедет она, ага, ждут вас) лимон бакинских имеешь, малоимущая?))

Добавлено через 1 минуту

А, то есть, ты сейчас под пулями?
пока нет, но юмор твой заценил. а под пулями был, опыт есть, если дальше захочешь юморить.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
пока нет, но юмор твой заценил. а под пулями был, опыт есть, если дальше захочешь юморить.

Звучит как угроза )) тем ни менее, налогов лимон за год выплатил - цитируя тебя - работаешь на систему - решил терпеть?
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
а я в таких уверенных в неизвестном не верю)) ни единожды видел обратное.
уедет она, ага, ждут вас) лимон бакинских имеешь, малоимущая?))

Добавлено через 1 минуту


пока нет, но юмор твой заценил. а под пулями был, опыт есть, если дальше захочешь юморить.
Что вы видели обратное? У нас все стабильно и уже давно. Горбачев Ельцин Путин. При ком из них было хорошо?)

Так тут как будто кого то ждут)).
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Звучит как угроза )) тем ни менее, налогов лимон за год выплатил - цитируя тебя - работаешь на систему - решил терпеть?

не угроза, а инфа, чообы юмор напрасно не источать)
и с чего ты решила, что терпеть решил?! а выплатил, как законопослушный гражданин и что?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
не угроза, а инфа, чообы юмор напрасно не источать)
и с чего ты решила, что терпеть решил?! а выплатил, как законопослушный гражданин и что?
Ничего, в каком государстве проживаешь должен платить налоги.. но.. Сказал - раз платит налоги и не малые, значит работает на систему и значит терпила типа ))) ну так.. я и говорю - лучше быть терпилой, чем лезть под пули... ну так получилось, что мы родились здесь.. да можно приспособиться, систему не переломить или, если есть возможность, свалить в более социально адекватную страну.. чё тут спорить то
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Что вы видели обратное? У нас все стабильно и уже давно. Горбачев Ельцин Путин. При ком из них было хорошо?)

Так тут как будто кого то ждут)).

если бы после ельцина пришли не бандиты, а профи, было бы лучше, канешн.
а то, что власть была дерьмовой в прошлом меня не наталкивает на уверенность, что так и будет.

так и я говорю, что твои "если что уедем" ничего не стоит. никуда ты не уедешь, если денег нет.

Добавлено через 6 минут

Ничего, в каком государстве проживаешь должен платить налоги.. но.. Сказал - раз платит налоги и не малые, значит работает на систему и значит терпила типа ))) ну так..

ты чо несешь, Пулька?) ты свои выводы мне не приписывай. в любом государстве платят налоги, но черезвычайная ситуация мне достоверно и окончательно показала, что плачу я их не государству, а питарасам и ни о каких налогах больше речи быть не может. а муж Анюткин не сам платит, а крупная компания в которой он наемный работник, видимо. чо за замес у тебя в голове?!
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
если бы после ельцина пришли не бандиты, а профи, было бы лучше, канешн.
а то, что власть была дерьмовой в прошлом меня не наталкивает на уверенность, что так и будет.

так и я говорю, что твои "если что уедем" ничего не стоит. никуда ты не уедешь, если денег нет.

Добавлено через 6 минут



ты чо несешь, Пулька?) ты свои выводы мне не приписывай. в любом государстве платят налоги, но черезвычайная ситуация мне достоверно и окончательно показала, что плачу я их не государству, а питарасам и ни о каких налогах больше речи быть не может. а муж Анюткин не сам платит, а крупная компания в которой он наемный работник, видимо. чо за замес у тебя в голове?!

Алексей, ну вы странные выводы делаете). И правильно Наташа заметила сами себе противоречите.
Я же не буду в сети расписывать что у меня есть и кто мой муж. Зачем это нужно.) Речь то о другом совсем).

Профи. Да какие профи могли бы прийти? Кто бы их пустил. И где гарантия что они дорвавшись до власти точно так же не ринулись набивать свои карманы.)
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
крупная компания платит крупные налоги, значит на систему работает.

Так спокойно, не кричи. Компания тоже законопослушно платит налоги, так? и ты законопослушно платишь, так? и компания и ты в одинаковой степени работаете на систему, поддерживаете её, так? )) терпилы? )))
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
я и говорю - лучше быть терпилой, чем лезть под пули... ну так получилось, что мы родились здесь.. да можно приспособиться, систему не переломить или, если есть возможность, свалить в более социально адекватную страну.. чё тут спорить то

тебе лучше, так и будь терпилой. мы друг от друга не зависим, и мне соответственно от этого ни жарко ни холодно. а совет "не нравится, вали" тот ещё) ты хоть раз сваливала, знаешь чего это стоит материально и морально?! да и с какого хера я должен валить, я что вор, жулик и мерзавец?

Добавлено через 3 минуты

Так спокойно, не кричи.
иди огород поливай. ваще попутала.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
тебе лучше, так и будь терпилой. мы друг от друга не зависим, и мне соответственно от этого ни жарко ни холодно. а совет "не нравится, вали" тот ещё) ты хоть раз сваливала, знаешь чего это стоит материально и морально?! да и с какого хера я должен валить, я что вор, жулик и мерзавец?

Не хочешь - не вали, какие проблемы? детский сад ей богу... Согласись, что люди имеют право выбирать, где им жить и как жить, правильно?
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Алексей, ну вы странные выводы делаете). И правильно Наташа заметила сами себе противоречите.
Я же не буду в сети расписывать что у меня есть и кто мой муж. Зачем это нужно.) Речь то о другом совсем).

Профи. Да какие профи могли бы прийти? Кто бы их пустил. И где гарантия что они дорвавшись до власти точно так же не ринулись набивать свои карманы.)

укажи мне противоречия.

это ты в магический шар сейчас посмотрела и увидела?)
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
тебе лучше, так и будь терпилой. мы друг от друга не зависим, и мне соответственно от этого ни жарко ни холодно. а совет "не нравится, вали" тот ещё) ты хоть раз сваливала, знаешь чего это стоит материально и морально?! да и с какого хера я должен валить, я что вор, жулик и мерзавец?




.
Алексей, если берётесь меня цитировать, то цитируйте точно - "если есть возможность, свалить в более социально адекватную страну" - не нравится, вали - это агрессивный посыл )
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
"Терпила" это видимо описание мировоззрения. Как христианин и атеист.) Можно всю жизнь верить в бога и творить добро, а можно творить добро просто так, и результат все равно будет один.)

Добавлено через 1 минуту

укажи мне противоречия.

это ты в магический шар сейчас посмотрела и увидела?)

Нет. Карты Таро раскинула.)
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Не хочешь - не вали, какие проблемы? детский сад ей богу... Согласись, что люди имеют право выбирать, где им жить и как жить, правильно?

я тебя ещё раз спрашиваю, ты что несешь?! я хочу жить в своей стране и не хочу чтобы правили ей бандиты. а так то вибирай что хочешь, это правильно.

Добавлено через 2 минуты

Так, переходим на вы... ))) Алексей, пытаетесь задеть? А что такого плохого или не правильного я сказала, что вас так задело?
не кричи и успокойся. я буду на ты, не устраивает, твои проблемы.

Добавлено через 18 минут

Алексей, если берётесь меня цитировать, то цитируйте точно - "если есть возможность, свалить в более социально адекватную страну" - не нравится, вали - это агрессивный посыл )

да они у единиц есть, эти возможности. поэтому и совет этот гроша медного не стоит в любой форме. нах ваще об этом было говорить?! бессмысленный посыл или агрессивный не особо важно в этом случае.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
23:16
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
"Терпила" это видимо описание мировоззрения.

"Терпила" - это ещё может быть дальновидной стратегией, чтобы выжить как вид - например в концлагере или в социально враждебной среде

Добавлено через 4 минуты

я тебя ещё раз спрашиваю, ты что несешь?!

Алексей, подозреваю, что вы сегодня выпили хорошо... соответствовать вашему хамству у меня точно не получится, - разговор становится предсказуемым и неинтересным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ